***
Знакомство проходило крайне приятно, многие были дружелюбны и веселы, я наконец поняла, что даже если я не выиграю, то заведу замечательных друзей. Но меня не покидали мысли о том парне, я пыталась поймать снова его взгляд, но парень просто слушал, не поднимал взгляд, оценивал конкурентов и видимо кроме меня и Влада , он особо никого не заинтересовал. Влад как раз сидел рядом со мной и увидел мою заинтересованность , поинтересовался участником и теперь нас было двое тех , кого заинтересовал этот человек. -Ребята, я думаю ещё не все представились. – и мой взгляд упёрся в парня. Только тогда он поднял голову, кивнул каким-то своим мыслям и сказал: -Я, Дмитрий Матвеев, победитель 20 сезона «Битвы экстрасенсов», приехал поучаствовать снова , чтобы доказать , что я лучший. – он сдержано посмотрел на всех, а после задержал на мне взгляд, вздохнул. –Я чернокнижник.–после этого он опустил глаза , улыбнулся и я услышала... <Интересно?! Мне теперь тоже.> Моё сердце выбивало в груди легкие-это был первый раз, когда мне было страшно. Дима поднял глаза, но теперь его взгляд был мягче , а уголки губ чуть приподнялись. После знакомства, обсуждения программы, ребята решили прогуляться, но мне стало плохо. Я попрощалась и пошла в сторону отеля , когда ко мне подъехала машина , окно опустилось и до меня донеслось: -Тебя подвезти? –парень уже не выглядел угрожающе.–Ты, ведь, в отель? Давай подвезу. Я молча села. Он прибавил музыку, играла Nirvana, и через пять минут я не выдержала и начала подпевать. Дима улыбнулся и тоже решил подпеть, его голос лился, как ручей, а голос завораживал и заставлял тело покрываться мурашками. Мы пели в унисон. Подъехав к отелю он вышел из машины и подал руку для выхода, мои щеки залились румянцем, и я услышала его добрый , поискрене весёлый смешок. Идя в номер мы поняли, что мы соседи. -Завтра выходи в 7:45, подвезу, если хочешь. –он кивнул на прощание и ушёл в номер. Я тоже зашла и , наконец, выдохнула так, будто не дышала всё это время. В груди была неопределённость, страх и что-то ещё.***
Вечером, я ворочалась и долго не могла заснуть. Мои мысли мешались , путались и говорили голоса, постоянно говорили. В дверь постучались. На полугнущихся ногах я дошла и открыла её, я знала, что там Дима , он зашёл и с угрозой посмотрел на моё состояние, поднял на руки и положил на кровать. -Как ты тут находишься? –он смотрел по сторонам. –Я из своего номера их слышу! – его глаза бегали по комнате не задерживаясь ни на чём, он начал шептать, заговаривать, а после открыл шкаф и выкинул мои штаны на кровать. Голова взорвалась, как от удара , он залез в карман и вытащил камень, спрятал в свой пиджак и зашептал. Головную боль, как рукой сняло. -Спокойной ночи. –бросил он и ушёл. Буквально сразу после этого я заснула.