Глаза говорили об обратном

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 739 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 «Первое испытание»

Настройки
На утро я встала на удивление бодрой и быстро собралась на съёмки, но в голове так и застыл вопрос, что это было. В дверь постучались, я уже прекрасно знала, кто там и очень хотела поговорить. -Заходи. –спокойно сказала я продолжая смотреть в зеркало на только что сделанный макияж. Дверь тихонько открылась и послышались шаги. В зеркале появилось лицо чернокнижника, который по-видимому очень мало спал. -Доброе утро. –сухо сказал Дима, сдерживая зёв. -По тебе не скажешь, что оно доброе. Что вчера случилось? – только сейчас я обернулась, чтобы разглядеть в глазах события вчерашнего дня. -Тебе подбросил кто-то подклад, чтобы ты не выспалась и не могла нормально работать... – на его лице проступила , какая-то печаль. -Зачем ты тогда мне помог? – я стояла ошарашеная. Как я не заметила подклад? Что со мной? -Не мог, не помочь. Это ужасно глупо, так делать даже соперникам!–он посмотрел в окно. – Я обязательно узнаю, кто он. – теперь он смотрел на меня и разглядывал, останавливая свой взор на каждой детали, а после отошёл к двери. – Время 7:25, через 20 минут встретимся у машины. Я даже успела сказать спасибо, как дверь закрылась. В голове было так много вопросов, как, почему, кто и ни на один не было ответа.

***

К назначенному времени я стояла у машины и ждала Диму. Парень появился достаточно быстро и открыл передо мной дверь. -Спасибо.- сказала я, как только парень сел в машину. -За что? – его глаза быстро округлились посмотрели на меня. -Ну ты забрал подклад, я даже не знаю, почему я не заметила, 9 лет практикую подклады, а под носом не увидела.– я растеряно смотрела под ноги , впиваясь ногтями в руку. -Это специальный подклад, сам не увидишь, а вот кто-то другой почувствует. – он положил руку на мою ногу, чтобы я подняла глаза на него. – И не переживай, ты прекрасно справишься с испытанием. – он всё так же спокойно убрал руку, включил музыку и тронулся. Как и вчера мы пели песни и наслаждались утром, по пути заехали в кофейню, купить кофе и на площадку.

***

Уже в объективе камеры, я начала переживать, ведь из всех я была самой слабой , ну или мне так казалось. Пока выстраивали кадр, нас расставляли, чтобы мы гармонично смотрелись. Я стояла между Олегом Шепсом и Димой , пока настраивали свет, я так распереживалась, что все мои движения стали резкими. -Будь спокойнее, всё хорошо, я думаю ты понравишься зрителям. – его голос был прямо над моим ухом. И от его слов стало спокойнее. Начались съёмки, было весело я, Лина и Влад постоянно делали контент, мы смеялись со всего, Дима не отставал, иногда ведущий даже просил остановиться, потому что было очень смешно. Я попала в команду с Марьяной и Константином. Мы были второй командой, так что для нас съёмки закончились , первой командой был Влад, Виктория и Олег. Все кроме них начали расходится , я решила зайти в кафе покушать чего-нибудь, там уже сидел старший Шепс, который позвал меня к нему. -Как тебе первый съёмочный день? – поинтересовался Саша. -Не плохо, а у тебя? – мои мысли, которые не могли спокойно улечься в голове, сменяли друг друга,, настолько быстро, что слова в голове терялись и теряли смысол. -Прекрасно... По тебе не видно, что всё нормально. Распереживалась?– он смотрел на меня желая вытянуть из потока не понятных, скомканых мыслей. -Да, это мои первые съемки за последние 3 года. – наконец я усмирила свои мысли и начала возвращаться в реальность. -А, кстати, интересно, почему ты пропала? Мы с братом уже давно тебя искали, пообщаться, в кафе посидеть. -После моего выпуска появилось много хейтеров, которые готовы были меня убить на улице, я перестала вести соцсети и появляться в публичных местах, а потом и вовсе уехала из России.– я говорила спокойно эта ситуация уже давно уже отпустила меня. Парень не знал, как продолжить диалог и поэтому стал ждать заказ. -Всё в порядке, ты не подумай... – меня кто-то резко схватил за плечо и попытался развернуть. -Приехала дура, а тебя тут никто не ждал! Купила победу в липовом шоу и думаешь крутая! Нет! – на меня орал мужик, я немогла этого терпеть и начала быстро начитывать. Саша среагировал намного лучше он подозвал охрану, высказал парню все, что он думает и сел дальше есть. -Теперь я понимаю твоё решение уехать, не жизнь, а сплошной стресс. – Шепс просто пронизывал взглядом. Я доела и попрощалась с Сашей. Мне было страшно идти в отель одной, я каждые пять минут проверяла телефон, хотела кому-то позвонить, но кому? Я закрыла лицо капюшоном надела маску.

***

В отеле я отдыхала на балконе пила кофе и читала книгу, которую написала бабушка. Началась глава про энергию и я решила почувствовать энергетически в отеле Дима или нет. Я не почувствовала его тут и решила, что он уехал, проделав тот же трюк вечером, он показал ничего. Я решила, что раз нет, так нет и легла спать. Ночью меня разбудил один из голосов, он настойчиво повторял раз за разом . <Приходи, приходи, приходи, срочно, срочно, срочно> В детстве такого было много иногда умершие родственники звали меня, чтобы я что-то передала, так как завтра меня не ждали съёмки, поэтому я решила пойти и узнать. Голос усилился сразу же как я вышла в коридор, он вёл меня по лестнице куда-то ниже и на 5 этаже утих , я ждала появления умершего духа, беса, да кого угодно, но никого не было. В какой-то момент донеслись шаги, поднимающиеся на верх. Я стояла в домашней одежде и не знала куда бежать, ведь духу не интересна твоя одежда, а вот людям да. Было решено притвориться, что всё хорошо и я вышла воздухом подышать. Шаги приближались и вдруг замерли за спиной. -У тебя всё нормально? – спросил мужской до боли знакомый голос. -Да. – не оборачиваясь ответила я, с робостью в голосе. -Можешь мне в глаза посмотреть, пожалуйста? – уже боле ласково, спокойно, умиротворённо сказал парень , а рука легонько взяла меня под локоть и развернула лицом. Глаза Димы смотрели в мои, он разглядывал моё лицо. Я была охвачена ужасом, он был так близко, но так далеко. У меня закружилась голова и ноги стали ватными, парень ласково обнял меня и поднял на руки, после чего понёс в комнату. Я так устала, что быстро заснула на его руках...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник