how does it feel to be with you?

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 43 956 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

no turning back once we're connected

Настройки
Примечания:
Суббота - любимый день всех старшеклассников, ведь они могут быть предоставлены только самим себе и своим желаниям, которые с наступлением утра могут вылезти им боком. Но так как это будет только утром, они насладятся отведённым им временем сполна. Лиса и Розэ со скучающим видом рассматривали натяжной потолок комнаты подруги, пока та уже второй час крутилась перед зеркалом, не в силах решить, какое из платьев ей стоит надеть на вечеринку. И дело было вовсе не в самой вечеринке, сегодня она собиралась дать ответ, после которого их взаимоотношения с Минхо больше никогда не станут прежними.  -Может, всё таки бордовое? - стягивая с себя уже десятое по счету платье, задумчиво вопросила Дженни, глядя на подруг через отражение в зеркале. -Или чёрное?  -Да, - зевая, синхронно выдали девушки, уже и вовсе потеряв хоть какое-то желание идти на вечеринку.  -Что «да»? - изящная бровь брюнетки тут же поползла наверх. -Девочки, блин!  Поднявшись с кровати, Лиса подошла к подруге и, обняв со спины, положила подбородок ей на плечо.  -Джен, ты даже в мешке из-под картошки будешь выглядеть сногсшибательно, не парься ты так. -Вот вот, - присоединилась к обнимашкам и Рози. -А собираешься так, словно на свидание.  Ким закусила щеки изнутри, чувствуя, как те загорелись, и уткнулась лицом в руку одной из подруг, не желая, чтобы кто-то из них заметил её в образе сеньора помидора. Она ещё не рассказала о том разговоре с Минхо, боялась, что подруги станут отговаривать её, ведь прекрасно знала, что они не самого лучшего о нем мнения. Она расскажет, обязательно всё расскажет, но только когда сама сделает выбор. Не желая привлекать внимание своим молчанием, Ким хмыкнула, с трудом сдерживая нервный смешок.  -Ещё чего, я иду отрываться по полной, что и вам советую, - высвобождаясь из объятий подруг, брюнетка снова подошла к зеркалу и, кинув на них многозначительный взгляд, указала на валяющуюся горку из её собственной одежды. -Так, какое лучше?  Подумав с полсекунды, Манобан и Пак, даже не сговариваясь, синхронно ответили: -Синее, - словно почувствовав ментальную связь, девушки улыбнулись друг другу, и их выбор пришёлся Джен по душе.  -И что бы я без вас делала? - брюнетка лукаво подмигнула и в спешке принялась надевать платье. 

***

-Просто подойди и спроси «потанцуем?», а дальше дело за малым, - Бомгю кинул взгляд на танцующих неподалёку от них девушек, одна из которых приглянулась Каю, и с которой тот даже успел перекинуться парой общих фраз, пока ходил за напитками. -И не забудь сказать, что она двигается так легко и непринуждённо, что у тебя встал…что ты весь вечер не можешь отвести от неё глаз, - осушив стакан с кирпично-оранжевой жидкостью внутри, Тэхён откинулся на спинку дивана и прикрыл уставшие от мигающего диско-шара глаза.  -И не вздумай показывать ей свой коронный танец, а то она сразу поймёт, что ты конченный, - закончил общее напутствие Ёнджун. -Да ему и показывать ничего не надо. На лбу всё написано, - пустил смешок Субин, получая в ответ пинок под зад. -Да шучу я, шучу, - он обиженно надул губки. -Разве можно так обращаться с организатором такой чудесной вечеринки?  -Из чудесного здесь только она, - в отместку осадил его Кай, покрутив перед ним бутылкой с виски, на что Субин огорчённо хмыкнул. -Ещё и друзьями себя зовут… Парни ещё посоревновались в остроумии, прежде чем Бомгю, заметив, как друг поник, похлопал того по плечу.  -Решайся, а то вокруг них уже парней приумножилось, - парень кивнул своей медно-коричневой шевелюрой в сторону импровизированного танцпола в центре комнаты, а повернувшись, заметил, как Хюнина забила мелкая дробь. -Эй, ты чего?  -Я и правда со стороны выгляжу, как конченный? - парень потупил взгляд, рассматривая свои белоснежные носки. Ёнджун не сдержался и громко прыснул. Алкоголь пошёл носом, небольшими каплями стекая по подбородку и падая на светлый пушистый ковёр, занимающий лишь самую малую часть просторного зала, в основном возле дивана, находящемся на первом этаже.  -Что значит «как»?  -После вечеринки выдам тебе щетку, будешь тут все убирать, - нахмурился Субин, печёнкой чувствуя, как ему влетит за пятна на ковре. -Всем вам! - поспешил добавить он, когда из рук у Тэхёна вывалилась пачка с сухариками, и несколько из них упали рядом с его ногой. Проигнорировав хозяина дома, парни лишь неоднозначно переглянулись, а Хюнин так вообще кинул в Джуна тапочком. -Да блять, я серьезно, - фыркнул он, и через секунду тапок прилетел в него обратно, попадая в бровь. Кай ругнулся и хотел было опять запустить его в темноволосого, но Тэхён, который сидел близко к Джуну и не хотел попасть под раздачу, успел перехватить его руку, говоря, чтобы они успокоились, на что парни, показав кончики языков, пнули друг друга ногами и действительно успокоились. Злить Кана им не очень то и хотелось, всё таки он десять лет занимался тхэквондо… Дожевав кислый, покрытый сахаром язычок, Бомгю отряхнул руки и встал позади Кая.  -Просто расслабься и будь собой. Все получится, - положив руки ему на плечи, он подтолкнул Хюнина в сторону синеволосой девушки, которая, заметив их, неожиданно улыбнулась и помахала рукой. Набрав в легкие как можно больше воздуха, Кай всё же зашагал вперёд, а парни тем временем выстроились в ряд, слаживая руки на груди.  -Если он будет собой, то его точно отошьют, - печально вздохнул Ёнджун, почесывая покрасневший после встречи с тапком лоб.  -Это точно, - согласился Тэхён, и остальные парни вздохнули в унисон, уваливаясь обратно на диван. 

***

Вечеринка была в самом разгаре. Кто-то уже успел нехило так напиться и еле передвигался, кто-то, несмотря на то, что на дворе была середина осени, побежал купаться в бассейне, а кто-то, и вовсе развалившись на полу, уже видел десятый сон, пока другие, переступая, старались на него не наступить.  Субину пришлось провести около получаса в ванной, в попытках отстирать белоснежные шторы после того, как какой-то, выражаясь его словами, ёбанный пидорас пролил на них вино. К счастью, дома была куча всяких отбеливающих и выводящих даже самые стойкие пятна чистящих средств, а потому, вероятно, в ближайшие дни он не станет бездомным. Кай уже вовсю отжигал с новой знакомой, ловко обнимая её за талию и двигаясь в такт музыки. Тэхён с мирно посапывающим на его плече Ёнджуном обсуждал с какими-то парнями машины, то и дело бросая мимолетные взгляды на смеющуюся в копании других девчонок Рюджин. Устав от шума, Бомгю взял у Субина ключи от его комнаты, которую тот всегда закрывал, чтобы к пришедшим потусить подросткам вдруг не взбрело в голову разнести его комнату, ну или сделать на его кровати то, после чего её смело можно отправлять на помойку, и внутри которой располагалась лоджия, с открывающимся через неё видом на ночной город (дом находился на возвышенности, благодаря чему вид из окон был просто ну нереально красивым), и поднялся на второй этаж. Стоило ему только войти в комнату друга и начать закрывать за собой дверь, как кто-то потянул ручку на себя, намереваясь попасть внутрь. Гю нахмурился и уже собирался «вежливо» объяснить названному гостю, что эта комната как отдельное государство, в которой никаких вечеринок и близко не проводят, но, увидев из-за приоткрытой двери тёмную женскую макушку, расслабленно выдохнул. Перед ним стояла сестра его лучшего друга, Йеджи, с которой он часто пересекался в школе. Пропустив девушку внутрь, парень прикрыл за ней дверь.  -Ты разве не должна сейчас быть в художке? - его медно-коричневые прядки волос ниспали на глаза, из-за чего ему пришлось прищуриться.  -И тебе привет, - легкой походкой девушка прошла вглубь комнаты, впоследствии усаживаясь на широкий подоконник и открывая небольшие баночки с пивом. -Нет, не должна. По субботам у нас нет занятий, - она сделала глоток и довольно улыбнулась, похлопывая по месту возле себя. -Присоединяйся.  -Тебе вообще пить-то можно? - садясь рядом, удивился Бомгю, правда к пиву не притронулся. Девушка одарила его загадочным молчанием. -Ёнджун не в курсе, что ты здесь, верно?  -А ты очень умный, - усмехнулась темноволосая, сделав ещё один большой глоток. -Да, брат не знает, что я здесь, и, надеюсь, это останется между нами, - она выжидающе уставилась на парня, по-лисьи сощурив глазки. Бомгю хмыкнул, отводя взгляд в сторону стола, над которым висели постеры каких-то музыкантов.  -Стучать я не собираюсь, но и врать, если он прямо спросит тоже, - тяжёлый вздох. Вот не любит он такие ситуации, пиздец как не любит. Потом ещё и крайним его сделают… Между ними повисла тишина, изредка прерывающаяся доносящимися из коридора криками подростков, и Йеджи, допив хмельное содержимое банки, коснулась его плеча.  -Знаешь, в который раз убеждаюсь, что ты не похож на всех остальных друзей моего брата, - Бомгю медленно повернулся и наткнулся на её лицо, которое находилось слишком близко к ему собственному. Его губы мгновенно пересохли, ощутив на себе её горячее дыхание. -Ты такой спокойный и рассудительный, в отличие от этих орущих со всякой херни придурков.  -Эм,- он немного отстранился, -спасибо? - заметив его удивлённый взгляд, девушка тут же поспешила объясниться.  -Но я не имела в виду, что они плохие. Совсем нет. Просто ты такой… такой… не знаю, удивительный что ли…? И, думаю… ты мне нравишься…?! - она нахмурилась, понимая, что явно сболтнула лишнего. -В общем, не бери в голову, я сама не знаю, что говорю. Спасибо, что не станешь на меня стучать, - под вопросительным взглядом парня Йеджи спрыгнула с подоконника, не забыв прихватить собой оставшийся алкоголь, и скрылась за дверьми, оставляя Гю в полном недоумении.  Она что, правда только что сказала, что он удивительный и нравится ей, а потом, что всё это бред? Разве так поступают? Нет, безусловно всё это можно и впрямь списать на действие алкоголя, только вот почему его сердце сейчас так колотится, словно совсем скоро выпрыгнет из грудной клетки? Почему перед глазами он видит её красивое лицо, её заворачивающие своей глубиной глаза и пухлые, манящие губы? Нет, он не может, не должен думать об этом, Йджи ведь сестра его лучшего друга… Не должен, но всё же думает. И одному только Богу известно куда эти самые мысли его приведут.

***

Выйдя из парикмахерской, где ему подстригли кончики и с каждой стороны заплели по несколько маленьких косичек, и сев в машину, Хёнджин пристегнул ремень безопасности и уже собирался тронуться с места, как вдруг завибрировал его мобильник. На дисплее отобразилось «отец», и ,нехотя подняв трубку, блондин ответил.  -Сын, ты где?  -У меня дела, - по тону сына мужчина догадался, что тот закатил глаза. Он и сам часто так делает, поэтому совсем не удивительно в кого пошёл его же ребёнок. -Как интересно… - он немного помедлил. -Но у тебя есть дела поважнее. Я скину адрес ресторана, в котором тебе нужно быть через полчаса. И будь добр, оденься поприличнее, у нас встреча с потенциальными партнерами.  -Ну и причём здесь я? - скучающе вопросил младший Хван, откинувшись на мягкое сиденье и прикрыв глаза. -А при том, что в будущем ты займёшь мое место, а значит должен быть всему обучен.  -В будущем… - протянул парень, усмехаясь. -Ещё скажи, что у них по чистой случайности есть дочь моего возраста, и я просто обязан с ней познакомиться.  -Догадливый, а строишь из себя дурачка, - парень резко распахнул глаза и подался вперёд, чуть ли не врезаясь в руль грудью. -Всё именно так, поэтому не опаздывай и веди себя прилично.  -Подожди, я… - отец сбрасывает, и Хёнджин не успевает договорить. -Чёрт. Да чтоб тебя! 

***

Через полчаса разъярённый Хёнджин влетел в ресторан, попутно сбивая с ног официанта, который до этого еле удерживал в руках подносы с грязной посудой, - та с грохотом повалилась на пол, впоследствии разбиваясь на сотни мелких осколков, - но он на это даже внимания не обратил, заприметив вдалеке обращённые к нему вопросительные взгляды родителей. Подойдя к столику и усевшись на свободное около матери место на диванчике, блондин закинул ногу на ногу и с пренебрежительным видом окинул помещение. -Что это на тебе надето? И что, Бога ради, с твоими волосами? - нахмурилась миссис Хван, пробежавшись цепким взглядом по новой прическе и рваным джинсам сына.  -Клоуном подрабатываешь в свободное время? - поддержав, хмыкнул отец.  -Ага, прямо сейчас, - ответно парировал Хёнджин.  Недовольно сверкнув глазами, мистер Хван хотел было поставить блондина на место, как сзади послышались шаги. Приехали их партнеры по бизнесу. Поздоровавшись, мужчина и женщина уселись за столик, а их дочь осталась стоять как вкопанная, рассматривая такое знакомое лицо светловолосого парня, который вопросительно смотрел на неё в ответ.  -Джису, присядь, - темноволосая женщина с выразительными глазами и ярко-красной помадой строгим взглядом указала ей на свободное место напротив блондина.  -Ну и что ты здесь делаешь? - неожиданно для всех усмехнулся Хёнджин, заставляя Су фыркнуть. -Вы знакомы? - подал голос мистер Ким, выгнув тёмную бровь.  -Да, мы учимся в одном классе, - отмахнулась девушка, усаживаясь на красный диванчик и беря в руки меню. -И тем не менее, сын, будь повежливей, раз вы друзья, - от этих фальшивых манер отца парня затошнило.  Понимая, что согласиться на словах и не поострить он всё равно не сможет, блондин сдержано кивнул, и довольный таким ответом мистер Хван принялся увлекать семью Ким в свою важную беседу, в суть которой Джин, как и Су,  даже и не думал вникать.  Когда официант принёс еду, взрослые уже и позабыли, что рядом с ними сидели и их дети. Они так сильно погрузились в свои дела, что, скорее всего, если бы те просто встали и ушли, никто не стал бы их даже останавливать. Впрочем, что и попытался сделать Хёнджин, обозначив это как «мне надо в уборную», на что миссис Хван только махнула рукой. Дойдя до бара и убедившись в том, что взрослые его не видят, блондин повернул за противоположный угол и уверенно направился к выходу из ресторана. Он почти успел коснуться дверной ручки, как на его запястье легла женская рука. Даже не оборачиваясь, Хван сразу понял, что это не могла быть его мать или миссис Ким, - эти дамочки посчитали бы такой жест максимально некультурным, - а значит оставался только один человек, Джису. Уверенный в своей догадке парень обернулся и с нескрываемой незаинтересованностью посмотрел в глаза одноклассницы. Та сразу же поспешила отпустить его руку, неловко переступив с ноги на ногу.  -Ты куда? -А я должен перед тобой отчитываться? - он вскинул брови, и темноволосая хмыкнула. -Значит на вечеринку. Ясно, - Ким сложила руки на груди. -Пошли. Я тоже туда собиралась, но меня решили взять на, цитирую, «очень важную встречу с очень важными людьми, от которой зависят дальнейшие дела нашего маленького бизнеса», - она обошла парня и, толкнув дверь, вышла на улицу.  Хмыкнув, Хёнджин последовал её примеру. Поравнявшись, подростки двинулись в сторону парковки, где стояла новая машина парня, - на Ягуаре без крыши уже было не поездить, осень и сезон дождей как-никак, - и по пути до которой Су пыталась вызвать такси, но мобильный интернет категорически отказывался нормально работать. -Садись. Поговорить надо, - строгим тоном произнёс Хван, забравшись в машину. Джису примерно понимала о чем тот хотел поговорить, хоть её и ужасно выбешивала мысль, что они, будучи наедине и имея возможность заниматься всем, чем только душе угодно, будут, вероятно, ругаться, потому что говорить о Лисе ей совсем не хотелось. Только не о ней. И только не с тем, кто ей нравится. Морально приготовившись к самому худшему исходу, и к тому, что её, скорее всего, потом на ходу вытолкнут из машины, Ким села на пассажирское сиденье и, пристегнув ремень безопасности, сложила руки на груди.  -Я слушаю.

***

Войдя в ходячий ходуном от громкой музыки дом, подруги разошлись кто куда, договорившись через какое-то время встретиться на кухне. Розэ и Лиса пошли поздороваться с Ёнджуном и остальными, сидящими на втором этаже и играющими в «правду или действие», а Джен, сославшись на какую-то совсем не вескую причину, по типу «ой, кажись месячные начались. Пойду проверю» двинулась в сторону гостиной, где надеялась… А на что собственно она надеялась? Наверное, просто увидеть Минхо. Поговорить с ним и перестать ходить, как на иголках. Может внешне она и оставалась спокойной, но в душе её просто конкретно трясло, а голову распирало от потока нескончаемых мыслей. А что, если всё это какая-то глупая шутка или спор? А если это не шутка, то как давно она ему нравится? И почему он раньше не сказал? А если совсем недавно понравилась, то зачем тогда спешить с отношениями? А самый главный вопрос, который не давал Ким всю ночь глаз сомкнуть - «Чего именно он хочет от этих отношений?». И хорошо, если ответом не будет одно лишь слово «секс», а то выйдет как-то неприятно и даже обидно. -Джен, ты пришла! - стоило девушке только войти в гостиную, как к ней подлетел Субин, заприметив в толпе её знакомую макушку. -Выглядишь просто великолепно, - парень рассматривал её с таким обожанием, что, казалось, у него скоро слюна потечёт по подбородку, а челюсть и вовсе отвиснет. Они обнялись в знак приветствия, и Дженни благодарно кивнула.  -Угу, привет, - она улыбнулась в ответ.  -Выпить хочешь?  - смущенно произнёс Субин, не зная куда деть свои глаза и руки. Уж слишком красивый открывался перед ним вид. К счастью, долго думать ему не пришлось. Он просто вцепился в два бокала с шампанским, которые нёс какой-то проходящий мимо них парень. -Возьми себе другие, - парень смерил его возмущённым взглядом, но ругаться не стал, просто ушёл обратно на кухню.  -Да, спасибо, - приняв из его рук бокал, Ким сделала глоток. Пузырьки тут же стали покалывать на кончике языка, а горло обдало приятной прохладой. -Ммм, - медленно протянула она, -Это Шардоне? -  и получая кивок в ответ, усмехается. Из неё бы вышел неплохой дегустатор. -Не помню, чтобы прежде на твоих вечеринках было шампанское. Обычно пиво или виски. Ну и водка, которую приносят какие-то малолетки, думая, что мы не видим, как они из горла её хуярят, а потом накукурузенные валяются за диваном, -  Чхве смеётся. С появлением Ким вечеринка стала в разы лучше.  -Да, знаешь, в прошлый раз ты говорила, что давно не пила его, и я подумал почему бы и нет… Вот, да, - Субин смотрит на неё с такой трепетной нежностью, и даже иногда думает, а не снится ли ему всё это? Но он быстро об этом забывает, когда замечает в уголке её накрашенных блестящим блеском губ аккуратную, едва заметную капельку алкоголя. Ещё бы он, взглядом пожирая её губы, не заметил. И его рука, слово живя своей жизнью, под её вопросительным взглядом сама тянется к её лицу. -У тебя тут это… - Чхве даже сформулировать нормально, не запинаясь, не может, но его это, кажись, особо то и не волнует. Лёгким движением, почти невесомо касаясь, Субин стирает остатки алкоголя (а они точно там вообще были, или ему просто захотелось до неё дотронутся?) большим пальцем, прежде чем брюнетка успевает спросить в чем собственно дело.  Проходящий мимо них парень из параллели, Тэён, решил их подколоть. Ну а чё, Субин же вместе со своей компашкой прикалываются над ним в школе, говоря о его вечном недотрахе, и что у него до сих пор нет девушки, только потому что он любит члены…Так, почему и он не может?  -У-у, ребят, закройтесь в комнате и потрахайтесь уже наконец. Нечего при всех свои шаловливые пальчики в ход пускать, - он толкает Субина плечом и подмигивает возмущённой Ким, после чего, получая в ответ «пошёл нахуй», действительно скрывается за дверьми гостиной. Только вот куда он направился после этого - вопрос очень интересный. -Не обращай на него внимание, - говорит Субин, а у самого аж сердце застучало быстрее от представления этой интимной картины.  -Да мне всё равно как-то, - Ким лишь пожимает плечами и кидает на него какой-то непонятный взгляд. -В следующий раз, если что-то будет размазано, - она пальцем указывает на свои губы, -то просто скажи, - уши парня краснеют, и он кивает, а Джен лишь снисходительно улыбается. Она не злится, совсем нет, даже наоборот, понимает чего чувства, но ответить на них не может.  И словно почувствовав на себе тяжёлый взгляд, брюнетка обернулась, впоследствии натыкаясь на его источник. Всё это время с конца комнаты, сидя на роскошном иссиня-черном диване, за ними наблюдала пара заинтересованных тёмных глаз. Глаз, во взгляде которых даже через расстояние читался интерес с ноткой… раздражения? Да, ведь иначе Ли Минхо просто не может. Да, Субин его друг. Да, они у него дома. И да, они с Джен просто общались, но блять, можно же делать это на расстоянии двух, а желательно всех десяти, метров и без рук? Последний пункт был обязательным. Потому что на ней Минхо предпочитает видеть только свои руки. И ничьи больше (да, ни разу не ревнивый, вы о чем вообще). -Джен, - музыка становится громче, и Субину приходится её перекрикивать, -мы можем потом поговорить?  Ким была так увлечена рассматриванием Минхо, на котором красовались чёрные кожаные штаны, идеально подчёркивающие его крепкие, лишающие дара речи бёдра, что смысл услышанных краем уха слов до неё не сразу дошёл. А когда дошёл, она спешно развернулась к Чхве и положительно кивнула.  -Да, конечно. Без проблем, - Джен хлопает его по плечу и, улыбнувшись напоследок, скрывается в толпе танцующих подростков.  А Субин, кажись, уже и догадался, куда она так спешит, но вот только поделать с этим ничего не может и просто смотрит. Смотрит на Лино и на то, как к нему подходит Джен, как садится рядом, как они улыбаются друг другу, и как тот гладит её по волосам, а потом склоняется над её ухом, что-то нашептывая, то и дело вызывая у неё заразительный смех. Просто смотрит, сжимая руки в кулаки, не в силах ни подойти, ни отвернуться, потому что когда-то они с Ли договорились, что будут честно её добиваться, и выбор между ними двумя останется только за ней. По этому поводу он и хочет поговорить, потому что чувствует, что скоро добиваться будет уже некого. 

***

-Пойду поищу Джен. Её давно нет, - придерживая разболевшийся от получасового разрывающего смеха живот, Лиса высвободилась из объятий Розэ и двинулась в сторону ведущей на первый этаж лестницы. По пути она встретила поникшего Субина, который, очевидно, собирался присоединиться к своей компании, а на вопрос не видел ли он Ким, и вовсе ничего не ответил, а лишь плечами пожал. «Странно»- подумала Лиса и спустилась вниз.  В гостиной, ванной и других комнатах брюнетки тоже не оказалось. Манобан поплелась на кухню, время от времени уворачиваясь от пошатывающихся на ватных ногах уже готовых подростков. Но и там Джен не было. Зато Лиса заметила захлёбывающуюся горькими слезами Ёнсо, сидящую на подоконнике и прижавшую ноги к груди. Тушь её давно размазалась по лицу и рукам, которыми она пыталась остановить слёзы, но всё тщетно. Заметив на себе изучающий взгляд, Кан дёрнулась и, выпалив что-то вроде «хули смотришь?», отвернулась к окну. Манобан в ответ лишь хмыкнула и, прихватив с собой жестянку со слабоалкогольным мохито, скрылась за дверьми. В доме стало уж слишком душно, и она вышла во двор, где уже давно стемнело. Сев на покачивавшуюся от несильного ветра качелю, Лиса открыла баночку и сделала небольшой глоток. Тело потихоньку начало расслаблять, а голова пустела, избавляясь от ненужных и навязчивых мыслей.  На густом тёмном небе россыпью мелких ярких фонариков сияли звёзды, иногда переливаясь то в красный, то в зелёный. Ветер трепал кроны пожелтевшей листвы деревьев, заставляя ту, кружась в воздухе, оседать на прохладную землю. Ярко горящие ночные фонари завлекали своим белым светом ещё не спрятавшихся насекомых, большая часть из которых, найдя себе подходящее пристанище, уже приготовилась к предстоящим заморозкам. Сделав второй, третий глоток, девушка блаженно прикрыла глаза и прижала колени к груди. «Так хорошо и так спокойно» - думает она. Отдаленно послышались какие-то крики, вероятно, кого-то столкнули в бассейн, и звук со свистом тормозящих по асфальту шин. Кто-то приехал. И хорошо, если не копы. Только их тут не хватало. В противном случае Субин после такого точно бездомным останется.  Манобан открывает глаза и пытается всмотреться в стоящие за двором фигуры, как она поняла, мужскую и женскую. Девушка странно жестикулирует прямо перед лицом парня, а после, запустив руку в волосы, тем самым зачесывая их назад, уверенным, но спешным шагом направляется к калитке. Она заходит во двор, и Лиса узнаёт в ней Джису, следом за которой появляется недовольный Хёнджин. Он бросает ей в спину что-то типа «я тебя предупредил», на что получает возмущенное «да поняла я, отвали уже», и собирается повернуть в сторону бассейна, но стоило ему только увидеть блондинку, как на его губах заиграла самая что ни на есть тёплая и мягкая улыбка, а в глазах загорелись искорки. Хван радостно замахал рукой, и в груди у Лисы что-то сжалось. Чёрт, ну разве можно быть таким милым? Это вообще законно, а? А чего только стоит его быстрая смена эмоций…. А новая причёска? От такого вида и в лужицу превратиться не грех. Слишком красиво, слишком сексуально и просто слишком… Слишком по-хёнджиновски. И ровно в этот момент она понимает, что теряет себя, потому что больше не может думать о нём, как о каком-то конченном придурке (ну максимум как о самом милом и красивом). Лиса машет в ответ, возвращая тёплую улыбку, и поднимается с качели. Правда, навязчивые мысли наседают на её бедную головушку по новой, ибо блять… что значит Хёнджин и Джису приехали вместе? Эта мысль бьется о черепную коробку, словно самый звонкий колокол в стенах церкви, отчего глаз начинает нервно подергивать, и Лиса чувствует раздражение с примесью…ревности? Да, ревности. Причём самой настоящей. -Привет, - он останавливается в метре от девушки и с нескрываемым беспокойством заглядывает в глаза. -Не замёрзла? - и получая в ответ «не-а, всё в порядке», всё равно снимает свою джинсовку и накидывает её на плечи девушки, оставаясь в белой футболке и получая взамен порозовевшие щеки и наполненный благодарностью тёплый взгляд. Они успевают обменяться парочкой любезностей, прежде чем Хван переводит всё внимание на Ким. -Джису хочет тебе что-то сказать, - его взгляд цепляется за одноклассницу, которая уже делает шаги в сторону дома, -Да, Джису?  А у той на лице отображается слишком много эмоций, чтобы выделить среди них какую-то одну конкретную.  -Ты это серьезно? - она складывает руки на груди и, получая в ответ взгляд «да, блять, я серьезно», возмущённо вздыхает, подходит ближе и останавливается напротив Лисы. -Прости, что провоцировала конфликты между нами всё это время. Мне правда жаль, - последнее она цедит сквозь зубы, то и дело кидая на Хёнджина, на чьих губах играет самодовольная улыбка, злой взгляд. Настолько злой, что в нем читается фраза «чтоб ты наебнулся, конь педальный».  Лиса вскидывает брови и щурит глаза, не до конца понимая, с чего бы это вдруг Ким, мать вашу, Джису прощения просит, да ещё и не под дулом пистолета. Вот чудеса. Су пристально смотрит в оленьи глаза блондинки, а той уж начинает казаться, что её нехило так вставило (вот вам и слабоалкоголочка). И для пущей уверенности Манобан щипает себя за руку, а спустя пару секунд, когда люди перед ней не превращаются в пыль, и она не просыпается, - потому что и не спит вовсе, - осознаёт, что всё это наяву. Блондинка поджимает губы и, подумав с пару секунд, медленно кивает, всем своим видом давая понять, что эту ситуацию она отпускает и извинения, очень искренние, принимает. Ким хмыкает и еле сдерживается чтобы не закатить глаза, а после, пробормотав что-то несвязное типа «пока», делает поворот на каблуках новых ботинок и собирается скрыться за высоким кустом дейции*, но насмешливо-серьёзный тон Хёнджина вновь останавливает её, буквально вынуждая выпустить горячий пар из ушей и ноздрей.  -И-и? - медленно, словно пробуя на вкус, тянет блондин. -Мне кажется, ты хотела ещё что-то сказать. -Мне кажется, тебе кажется, - всё так же сквозь зубы цедит Су, и когда Хван в лице меняется, превращая свой озорной взгляд на более серьезный и напирающе холодный, делает глубокий вдох, через силу натягивая снисходительную улыбку. Выглядело это, по правде говоря, максимально крипово. Актриса из неё никакущая. -И прости, что назвала вас с Джен шлюхами, - выплевывает, делая акцент на последнем слове. -И? - Хёнджину явно стало весело со всего этого цирка, а Джису уже готова по приходу домой навести на этого защитника-хуитника порчу. Возможно, на понос, ну или на постоянную импотенцию.  -Да как ты заебал, - шипит в лицо парня Ким, вызывая у Лисы тихий смешок, и снова оборачивается к блондинке. -И забирай этого душнилу себе, ей богу. Он читал мне нотации все те полчаса, пока мы сюда добирались, и я реально была готова выпрыгнуть из машины, лишь бы не слышать это дотошное жужжание, - это явно было не то, что Хван ожидал услышать, что стало понятно по его смущенному взгляду. Вау, его реально возможно смутить?. Он, скорее, хотел бы об этом умолчать, но вышло, как вышло.  И воспользовавшись этим, Джису срывается с места и в считанные секунды пропадает из виду, оставляя двоих белокурых подростков наедине. Они долго смотрят друг на друга. Хван пытается вернуть себе былой невозмутимый вид, но под таким обжигающим кожу взглядом все попытки сходят на нет, а Лиса пытается подавить глупую детскую улыбку. Ей греет душу, что Хван не просто балабол, а действительно держит своё слово. Даже такое незначительное, казалось бы (а на самом же деле очень даже), а ведь она и правда не придала тогда его словам должного значения. Тогда всё внимание заострилось лишь на одной фразе - «я не могу просто стоять и смотреть, как мою девочку обижают…».  -Спасибо, - шепчет Лиса и обвивает торс парня руками, сцепляя те на спине, а щекой припадает в его груди, из под которой бешено стучит сердце. Её собственное стучит не менее быстро, отчего оба ритма, сливаясь, превращаются в один общий, готовый с минуты на минуту проломить грудную клетку и показать всему миру, насколько для них важен этот момент.  Хёнджин рвано выдыхает и обнимает девушку за плечи, крепко прижимая к себе и устраивая подбородок на её белокурой макушке. Он вырисовывает какие-то незамысловатые узоры на коже, надежно спрятанной под тканью лонгслива и его джинсовой куртки, пока ветер треплет прядки его волос. Этот момент, когда они просто стояли и обнимались, чувствуя всей покрывшейся мурашками кожей тёплое сбитое дыхание друг друга, казался им куда интимнее, чем если бы они предавались плотским утехам. Этот момент был особенным, был их моментом. И оба это понимали.  -Джинни, - она впервые так его называет, отчего сердце парня пропускает пару ударов, и на мгновение он забывает как дышать. Хван опускает голову вниз и встречается с глубоким взглядом её изумительных глаз, тех, в которых он каждый раз готов утопать и растворяться без остатка. Взгляд его плавно спускается на её приоткрытые алые губы, и невольно он облизывает свои, вспоминая тот сладкий вкус, когда они впервые поцеловались (точнее, в первый и, пока что, в единственный раз). Чёрт, как же ему хочется сейчас прильнуть к ним, мягко, но жадно сминая своими собственными, пока воздуха между ними не станет катастрофически мало, кусать и оттягивать, вызывая приглушённые девичьи стоны…Но он обещал, что больше не будет вести себя так нагло, что сделает всё, чтобы она смогла рассмотреть в нём хорошего парня. Да, со своими прибабахами и непомерным эго, но всё же. И он просто обязан сдержать это обещание. В первую очередь для себя самого. -Думаю, я могу дать тебе шанс… - и всё, больше ничего ему слышать уже и не нужно.  -Ты не представляешь, как я рад это слышать, - Хёнджин по-мальчишески улыбается, и видно, насколько искренен его взгляд, отчего и Лиса не может не улыбаться. Он наклоняется вниз и легким движением пухлых губ мажет по девичьему виску, обжигая её нежную кожу, точно вулканическим пеплом, а после носом зарывается в её сладко пахнущие волосы, тихо говоря какие-то приятности, а Манобан хихикает и полностью расслабляется в чужих руках. 

***

Минхо возвращался с кухни, где около пятнадцати минут «вежливо» объяснял одному телу, что если тот продолжит ебашить пиво как не в себя и бегать без штанов, цепляясь к девчонкам, которым так-то и самим более чем ахуенно, непременно останется без зубов. Тот сделал соответствующие выводы и понимающе кивнул, после чего собрал свои вещи и пошёл веселиться туда, где за ним не будут так пристально наблюдать - во двор. Камеры, вероятно, для него какая-то шутка. Но это уже его проблемы. Все куда-то запропастить, и парню ничего больше, чем искать пропавших, не оставалось. Продвигаясь к гостиной, кто-то из толпы подростков, которых с каждым проведённым здесь часом становилось всё больше и больше, наступил ему на ногу, потом ещё и ещё. Ну и Минхо снова «вежливо» попросил не прыгать, будто их в жопу ужалили. Несчастные, хватаясь за кровоточащие носы, разбрелись в разные стороны в поисках ванной, а он наконец попал внутрь просторной комнаты. Правда, там людей оказалось не меньше, чем в остальных. Из друзей Ли заметил там только мило болтающих и строящих друг другу глазки Ёнджуна и Розэ, а ещё Бомгю, который с кем-то чатился, развалившись на диване и не давая другим там сесть. Эдакие привилегии на правах лучшего друга как-никак. Правда, когда Минхо подошел, Гю сразу же убрал ноги и подвинулся. Но это другое. Пожалуй, среди всех эти двое, ну и Хван, который так-то за рулём, были самыми трезвыми. Они также сошлись на том, что Субину пора прекращать спаивать малолеток. А они считали всех, кто родился хотя бы на минуту позже них, таковыми.  Через некоторое время, обсудив всё, что только можно и нельзя, Ли, пытаясь рассмотреть надпись на футболке какого-то парня с фиолетовыми волосами, мельком заметил Дженни и тут же встрепенулся. Спешно поднявшись, что позволило Бомгю снова развалиться на весь диван, Минхо двинулся в сторону выхода, к которому пробиралась девушка, и уже собирался нагнать её, как непонятно откуда выросший Субин утянул ту в сторону лестницы. Ли останавливается, прищуривается, склоняя голову набок, и выжидающе смотрит. Смотрит, как они поднимаются наверх, о чём-то переговариваясь и смеясь, и конкретно охуевает. Кулаки непроизвольно чешутся, и голову посещает мысль, что брюнет не прочь и Чхве-то нос разбить. Но Минхо быстро берет себя в руки, засовывая дурацкие мысли куда подальше. Только вот за ними идут уже менее приятные догадки, в которых он тут же собирается удостовериться, ну или наоборот. Сам он надеется на второе. Уж слишком влюблённо Субин на брюнетку смотрел.  Расталкивая танцующих, получая в ответ гневные комментарии, Ли меньше чем за минуту оказывается на лестнице и тут же осторожно поднимается, чтобы не спугнуть кого ненароком. По-кошачьи подкравшись до самой верхней ступеньки, он аккуратно выглянул из-за угла и чуть язык не проглотил. Субин открыл свою комнату и жестом пригласил Дженни внутрь, а та и не против, зашла. Пиздец, спросите вы? Минхо вам четко ответит - пиздец. Дверь закрывается. Перед лицом уже начинает кто-то мельтешить, а Минхо всё так же стоит, как каменная статуя со стеклянным взглядом. Желваки хаотично перекатываются, брови хмурятся, в глазах пылает адское пламя, а губы сжимаются в тонкую линию.  Вдох. Выдох.  Один. Два. Три.  Лино резко разворачивается, сбивая с ног какого-то еле поднявшегося парня, и, никого не замечая, спускается вниз, возвращается обратно в гостиную и ищет свою кожанку, в кармане которой лежат ключи и от машины, и от квартиры. Без них ты хрен куда попадёшь. Это он знает. А здесь находиться было больше невыносимо. 

***

Потратив на поиски куртки добрые двадцать минут, в конечном итоге заметив её на каком-то ужравшимся в зюзю рыжеволосом парне, Минхо забрал свою вещь и, убедившись, что всё на месте, (при ином раскладе тому несчастному бы не поздоровилось. Ли и так не в настроении), всё через ту же толпу танцующих пробрался к входной двери. Уже будучи во дворе, он глубоко втянул свежий воздух и, пнув валяющийся прямо на дорожке футбольный мяч, поплёлся к воротам. Музыка всё так же громко валила, норовясь снести крышу, но парень отчетливо расслышал, как позади распахнулась дверь, и его окликнули. Сердце больно сжалось, и он бы обернулся, но гордость берет своё. Уж такой вот он, Ли Минхо. -Минхо, - старалась перекричать музыку Джен, но Ли, как и ожидалось, не обернулся. Тогда она позвала ещё раз. Результат тот же. -Ёп твою мать, Ли Минхо! - уже дойдя до своей машины и лениво обернувшись, Лино вскинул брови.  -Чего тебе? - брюнетка сразу же поёжилась от его холодного тона.  -Я тебя зову. Почему не отзываешься? - Ким сложила руки на груди, останавливаясь в метре от него и переводя дыхание. -М, потому что не хочу. Логично? - равнодушно ответил Ли, крутя ключи в кармане куртки.  -Какая муха тебя уже укусила? И почему ты ушёл? - попыталась как можно спокойнее спросить Джен, но в её голосе отчетливо проблеснули нотки возмущения.  Лино пожал плечами, пнув ни в чем не повинный камушек, находящийся в паре сантиметров от его ноги.  -А какая разница? Тебе-то и без меня весело.  -Что ты имеешь ввиду? - поведение парня казалось Ким пиздец каким странным, учитывая, что около полутора часа назад они сидели на веранде и говорили по душам, и все было более чем хорошо. Чёрт, да всё же было идеально… -Не строй из себя дурочку, Джен, ты далеко не такая. Я видел, как ты поднималась с Субином в его комнату, - на его лице заиграла печальная полуулыбка. -Можно было и сразу отказать мне, а не давать пустые надежды, - Джен вскидывает брови и ловит его затуманенный взгляд. -И  если я ответил на твой вопрос, то мне пора, - и повернувшись к брюнетке спиной, Минхо разблокировал машину, намереваясь уехать отсюда как можно дальше, но его остановили.  -Минхо, подожди, - Джен коснулась его руки. -Если ты собираешься рассказать мне, чем вы там занимались, то изволь, - хмыкнув, Лино аккуратно обхватил девичье запястье и так же аккуратно скинул ее руку со своей. -И ради Бога, не ходи без куртки. Заболеешь, - злится, не злится, а всё равно не может спокойно смотреть, как она в одном легком платье выбежала на улицу. Давно не лето ведь. -Да послушай, блять, - не выдержала Ким и, подойдя вплотную, накрыла его губы ладонью. Тот удивлённо вскинул брови, округлил глаза, но не отстранился. -Мы с Субином действительно пошли к нему в комнату, просто потому что это единственная свободная комната. -Ну да, некрасиво на людях лобыз… - Дженни сильнее прижала ладонь к его губам и устало выдохнула.  -Помолчи, пожалуйста, - её голос больше не выдавал раздражения, а только звучал более…виноватым что ли. -Мы просто разговаривали. Он не терял надежды, что мы всё же сойдёмся, но я ясно дала ему понять, что между нами ничего не может быть, потому что мое сердце уже занято… - и прежде чем Ли усевает что-то невнятное пробормотать ей в ладошку, она поднимает на него свои темные глаза, в которых так чётко отображается вопросительная мордашка брюнета со множеством искорок. -тобой, Минхо. Думаю, это всегда был ты. Минхо глупо хлопает глазами, когда вместо ладони ощущает мягкое прикосновение чужих губ к своим собственным, и замирает как самая настоящая героиня какой-то слащавой дорамы, которую не прочь посмотреть перед сном. Но весь этот ступор длится недолго. Смысл сказанного быстро доходит, и Ли прижимает девушку к себе, сжимая руки на её талии и углубляя поцелуй. Он кусает её нижнюю губу, оттягивает вниз и следом проходится по ней языком, которым вскоре проталкивается через её губы и начинает исследовать её рот, проводя по линии зубов, лаская нёбо и сплетаясь с чужим языком. Джен же тоже не отличается особым терпением. Она подталкивает парня назад, заставляя опереться бёдрами о дверцу машины, и запускает одну руку в тёмную шевелюру, слегка сжимая пальцы на затылке, а другой хватается за шею.  Холодный воздух незаметно раскаляется, и им становится невыносимо жарко. Ким опускает руки, плавно скользит вниз и, сладко оттянув его нижнюю губу своими, пробирается прохладными ладонями под ткань его футболки. Минхо выпускает едва слышный томный стон ей в губы, ощущая, как её пальцы исследуют каждый сантиметр его пресса. Она обводит один кубик мышц за другим, поднимается выше и задевает чувствительный сосок. И парню просто сносит крышу. Он подхватывает девушку под бёдра и меняет их местами, отчего теперь она оказывается зажатой между горячим ним и холодным металлом машины. И на фоне этого ощутимого контраста растёт непомерное желание. По меньшей мере проходит минут пятнадцать, но для них время словно остановилось. Когда легкие начинают жечь изнутри из-за явной нехватки кислорода, а Ким снова оказывается на своих двух, они отлипают друг от друга. Оба тяжело дышат, не в силах сдержать глупые детские улыбки и успокоить закаливающий пульс.   -Хо, - Ли вопросительно склоняет голову набок, а Джен ехидно улыбается раскрасневшимися губами и опускает взгляд вниз, -не знала, что ты такой чувствительный, - брюнет опускает взгляд следом и останавливается на натянувшейся ткани своих штанов в области паха, в которых ему давно уже стало тесно.  -Очень смешно, - по-кошачьи улыбается он, ловя длинными пальцами подбородок девушки и раздвигая коленом её ноги. -Как будто тебе это не нравится, - мурлычет на ушко, опаляя горячим дыханием всю ушную раковину, и покрепче сжимает в руках её узкую талию. Вдоль позвоночника Джен тут же пробежалась стая волнующих мурашек. -Нравится, - тихо признается Ким, после чего её завлекают в новый, не менее страстный, поцелуй, сквозь который они, время от времени, тепло улыбаются и смеются.
Примечания:
10 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)