Я тоже тебя люблю!((

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ярик быстро убежал из санузла,с мыслями-(Что это было?).Ярик побежал быстрее когда услышал голос Кирилла. Ярик очень сильно испугался, но все таки прибежал в аудиторию ему сразу же сделали замечание в дневнике (сорян я просто не знаю чо там в универе) Ярик просто присел на своё место,и подумал-(Ч-что это за чувство.Бутто бабочки в животе..?). Через несколько минут пришел Кирилл, и его ни кто не поругал за опоздание (уууу кто-то ещё будет его принуждать извиняться но это будет не препод>>>).После пары,все ученики вышли из аудитории.Но остались только Ярик и Кирилл.Когда Ярик обиженно посмотрел на Кирилла,Ярик побежал быстрее но к сожалению для Ярика (НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ХАХАХАХА)Кирилл догнал Ярика и прижал его к стене и сказал-(Ну куда же ты бежишь?) Промолвил Кирилл. Ярик ответил-(Отпусти меня изврощенец!!!) Но Кирилл не послушал его.Взял эго за талию и прижал к себе.Взял его за подбородок и поцеловал его.Ярик удивился и пытался вырваться.Но Кирилл ещё больше возбудился и но ещё раз поцеловал его только с языком и сказал-(Ты будешь моим вочтобы это не стало!)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник