Я тоже тебя люблю!((

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Ярик конечно с этого офигел(ну конечно кто бы не офигел?)Ярик сказал-(ОТСТАНЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!) Ярик очень быстро побежал быстрее света можно сказать. Завтрашний день был обычный (ну как всегда.)Ярик пришел в Универ,и пришел в аудиторию он увидел Кирилла.Ярик очень испугался,но не показал виду. После пар все ушли кроме этих двоих (Ярика и Кирилла) Кирилл снова прижал его к стене,и Кирил уже хотел поцеловать Ярика. Но Ярику уже надоело эта рутина и Ярик воскликнул мягким и нежным стоном-(~Ях..). И Кирилл от такого нежного и мягкого стона он отошёл от Ярика и очень сильно смутился.Кирилл закрыл глаза руками, И у Кирилла встал.Когда это заметил Ярик он смутился и воспользовался моментом и убежал чтобы этого никто не слышал. А когда Кирилл заметил это-ему стало очень стыдно.Но и одновременно приятно. На следующий день Ярик всё ещё стыдился.Но все равно пошел в школу. Когда Ярик пришел в школу он заметил неприятные взгляды девчонок(Которые бегали за Кириллом).Они смотрели на него так как будто они-Разерённые быки,а Ярик красное полотенце.Но ярику было всё равно потому что Ярик чувствовал что он маленькая жемчужина Кирилла. Когда Кирилл подошёл чтоб извенится перед Яриком но Ярик сказал-(Я хочу чтоб ты отстал от меня.Я могу тебе кое что сделать чтоб ты отстал от меня.)Ярик встал из-за парты и сказал Кириллу-(Я забыл тебе сказать..Я тебя тоже люблю.)И Ярик поцеловал Кирилла прямо в губы.А потом Ярик ему улыбнулся,и убежал.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник