Стань моей причиной жить

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 612 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Дилюк вышел на сцену и посмотрел на своего партнёра по танцам. ... Всё началось совсем давно. Тогда парни были маленькие. Дилюка привели в кружок по актёрскому мастерству. Его мама держала за руку мальчишку, который боялся даже заговорить в присутствии незнакомых ему людей, сердце от волнения прыгало где то в груди, а ноги подкашивались. Мама долго говорила с учительницей, которую звали Лаура. Она ненавидела когда её называют по имени и отчеству, поэтому её зовут "тётя Лаура". Учительница взглянула на маленького Дилюка, который будто сейчас расплачется. Она подошла ближе и присела на корточки рядом. -Хей малыш - сказала она нежным голосом - боишься? Я тоже в первый раз боялась, но знаешь у нас тут есть очень классные ребята, советую с ними подружится. Тут из занавеса выбежал парниша размахивая игрушечной саблей. -ха! Ха! Защищайтесь! - он направил саблю на одного из пацанов и хищно улыбнулся - а я сказал вам меня не одолеть Как только воспитательница это увидела тут же нахмурилась и встала -Кейа, я же просила. Не нужно так делать, а если ты навредишь кому нибудь? Мальчик нахмурился -ну я же аккуратно! Мы играем! -он кричал на учительницу, а когда увидел Дилюка тут же замолчал. -ты новенький? Красноволосый парниша вздрогнул ,когда к нему обратились, взгляд был опущен, звонкий голос замолчал и послышались шаги. Кейа фыркнул недовольно, взял за руку Дилюка, тем самым привлекая его внимание.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник