Часть 1
21 апреля 2023 г., 13:16
•После концерта•
Пацаны пришли после концерта уставшими. Но несмотря на это только у Сергея хватило сил предложить сыграть в карты.
- Пацаны... а давайте сыграем в карты на желание?-Спрашивает Сергей у пацанов
- Ну я не против сыграть, а вы?-Спросил Поз у Арса и Шастуна
- Я тоже не против сыграть! -Сказал Шаст скрывая свои эмоции
- Ну... -Со смущением сказал Арс
- Ну давай Арс с табой будит весело ! - С улыбкой сказал Шаст
- Ну ладно давайте .- Ответил Арс.
Пацаны усаживаются за круглый стол. Серега сел напротив Поза , а Шаст напротив Арса .
После чего Серёга достает колоду карт из кармана, и начал тусовать.
И смеясь начал раздавать карты пацанам.
-Началась игра-
Спустя 3 минуты у Шаста осталось три карты, у Арса две, а у Сереги и Поза по одной.
- Ха-Ха Шаст ты чё играть не умеешь?- С улыбкой смеётся Поз.
Шаст похлопывает про себя ведь совсем скоро ему придется выполнять задание.
Серёга смеётся с Позам вместе. И один Арс посматривает на Шаста с улыбкой.
- Игра продолжилась -
Спустя минуту Шаст проиграл. В это время Арс отошёл в уборную.
А Серёга перешептывался с Позам. И когда они договорили сразу же повернулись к Шасту с улыбкой.
А тем временем Арс стаял напротив зеркала и умывал лицо с мыслями
- А если пацаны попросят Шаста поцеловать прохожего?-С ревностью он смотрел на свои мокрые ладони . Ведь никто не знал что Арсу нравится Шаст и Арс хотел на днях признатся ему в своих чувствах но думал что это не взаимно . Пока Арс жостко стрессовал в туалете Серёга с Позам думали какое задание дать Шасту, и придумали.
- Шаст ты должен поцеловать в губы Арса - С ухмылкой сказал Сергей с Позам смотря на Шаста.
- Р..ребят в..вы ч..че в..вообще?! -С подрагивающим голосом сказал Шаст.
Тут ребята слышу шаги, походу идёт Арс.
- Ну вот твой любимый идёт!- Хихикая сказал Сергей.
- Ну давай Шаст в перед и с песней!
- Ну ре..ребята м..может н.ненада?...
- Может что-то другое?...- Дрожа говорит Шаст смотря на Сергея и поза
- НЕТ!
- НЕТ!-Хором крикнули Сергей и Поз.
- Ребят вы чё кричите?-
Спрашивает Арс который только пришел и ничего не понимает.
- О.. Арс пришел, а ну Шаст..в перед!
-Кричат ребята Шасту чтобы Арс понял.
- Ребят а вы про что?-Задумчиво спросил Арс.
- Да так ничего.- С миловносттю говорит Шаст у которого трясутся руги и текст пот по вискам.
- Всмысле?! Да так нечего?
- Арс тебя Шаст должен.. МММ. -Шаст подбегает к Позу и закрывает рот ладонью.
- Я отойду с ним.-Шепчет Шаст Серёге и позу
- Ага.-Сказали пацаны
- Арс пойдём отойдем пожалуйста...- Сказал Шаст Арсу
- Угу... Хорошо пошли .- Не задумчивым голосом сказал Арс.После чего они ушли в другую комнату оставив Серёгу и Поза одних .
- О Серёга давай в карты на раздевание?
- Хм ну давай только на поцелуй.
Тем временем у Арса и Шаста:
- Что такое Шаст?-Дрожащим голосом спросил Арс ведь прямо сейчас он находится в одной комнате с человеком который ему очень сильно нравился.
- Короче я должен поцеловать тебя в губы!-С бабочками в животе сказал Шаст.
Арс стаял будто онемел и забыл как дышать и двигаться . Его сердце застучали сильнее и он взял Шаста за руку.
- Арс т..ты что?..
Арс подошёл ближе к Шасту и положил правую руку на его мягкую щеку , Шаст делает уступку и даёт себя поцеловать.
Примечания:
Вот и закончилась 1 часть буду рада критике со стороны читателей