Часть 2
24 апреля 2023 г., 11:10
-Давай встречаться!- сказала соня стоя у парты Семена
-У меня уже есть девушка. Гуляй. - сказал холодно парень
Сердце сони было разбито окончательно.
Она ставила в описание профиля "Это нормально терять интерес ко всему, потому что тебе грустно"
Семену становилось жаль ее...
Ведь на самом деле он был уже как год одинок!
Соня ходила к визажистам на последние деньги, что бы он понял кого потерял..
Семен влюбился в Соню окончательно...
Соня ходила на МЕДИА ЖУРНАЛИСТИКУ
И там был маленький миленький мальчик Андрей.
Молодой человек начал писать свою собственную статью про вред энергетиков.
Он попросил Соню проверить ее.
Девушка открыла ее и ашалела..
"В энергетиках много кафеина и траурина. Кофеин так же содержится в кофе. Вообще, кофеин вредный для здоровья человека, поэтому передоз кофеина может привести к плачевным последствиям, не пейте ни кофе не энергетики, с вами был ваш любимый Андрюша"
-Почему такое масло маслянное! Кофеин, кофеин! Ладно, давай я к тебе зайду в 21:00, подправим) - сказала соня таинственно уходя.
История умалчивает, что было в тот роковой день, но после этого они начали встречаться.
Андрей поил ее элитными энергетиками по типу "Bee energy"
Он был младше ее и намного ниже, но им это не мешало, Соня постила его фотографии каждый день.
Семён ревновал...