Grand Theft Auto stories: Лас-Сити.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Naruto, Grand Theft Auto (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 197 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Наруто и Ламар.

Настройки
Примечания:
"ROCKSTAR GAMES" ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Grand Theft Auto stories: Лас-Сити.  Лас-сити… Это самый безопасный город. Так может вам сказать один из мажоров, что живет в пентхаусе который купил ему его отец, но я вам не советую верить людям которые так говорят, ведь они живут в безопасных районах. Хотя там тоже перестрелки бывают, но не в этом суть. Да начнется наша история!   …   Лас-Сити. Район Рокфхорд-хиллз. 10 лет спустя после пролога.   По улице шли два человека. Ламар Девис и Наруто Удзумаки. Они работали на одного человека, что продавал автомобили. Его имя было Симон Етарян. Задача Наруто Ламара была в том, чтобы приходить к людям которые купили машину у Симона и забирать ее, прикрываясь тем, что «Мол гражданин извините, но вы забыли заплатить кредит за машину». Сейчас задачей Наруто и Ламара была прийти в домой к Поппи Митчелл и забрать ее машину. Ламар уже купил коробку с пиццей и посыпал ее «Красным льдом». Теперь оставалось ее отдать Поппи, чтобы та ее съела, и пока будет в сами знаете каком опьянении, наши герои украли ее машину. -Так, Наруто. Иди к машине, а я с ней разберусь. -Будет сделано. Ламар пошел к входной двери, а Наруто к машине. Ламар надел кепку доставщика пиццы и постучался в дверь. Никто не открыл. Он еще раз постучался, и тут дверь открыл какой-то бухой мужик в одних трусах. По всей видимости это был очередной ухажер Поппи, которого она опять бросит. -Эээм… Здравствуйте. Вам пицца. -ООООО... Пицца. –Мужик взял коробку с пиццей- А теперь вали отсюда обезьяна! -Закрывает дверь- -Че?! Расист поганый! -Эй Ламарушка, ты как там? -Да ее ухажер расист. -Ща исправим. Наруто поднял камень, и швырнул в окно. -Ты что тво?.. -Богатые они богатые. У нее денег навалом. Пусть сама окно чинит. -Мое окно!!! –Заорала Поппи Митчелл- -Мои яйца!!! –Заорал ее ухажер, которому камень вместе с осколками прилетел прямо в пах- -Ой-ей, ты их разозлил… -Поехали уже, я в машине ее ухажера, а ты в ее кабриолете. Розовый мне не идет. Наруто с Ламаром сели по машинам. И в этот момент из дома выбежал полностью голый ухажер. Он был злой как собака, а в руке держал большой 12-ти дюймовый кухонный нож. И он побежал за нашими героями. -А ну вернитесь!!! -Да пшел ты. –Наруто дал газу вместе с Ламаром- Ухажер бежал за нашими героями до тех пор, пока это не заметили сотрудники LSPD. -Это полицейский департамент Лас-Сити! Полностью голый мужчина Латиоамериканской внешности, и у которого нож в правой руке. Остановитесь возле обочины, или мы будем вынуждены открыть огонь! Ухажер до того, как ему в пах прилетел камень успел съесть несколько кусков пиццы с сами знаете чем, и он теперь был под тем самым опьянением. Он остановился, побежал прямо на машину полиции, замахнулся и разбил лобовое стекло, а затем словно макака забрался на крышу и стал орать. Один из копов вышел из машины и выстрелил по нему из электрошокера. Тем временем Наруто и Ламар со скоростью 180 километров в час ехали по шоссе. -Вижу этот чурбан за нами не бежит. -Ну естественно не бежит, и кстати –Ламар вдавил на педаль газа по полной- Наруто Удзумаки. Извольте вам кинуть вызов. -Ну гонка так гонка. И тут же началась гонка. Ламар выехал на встречку, исполняя маневр «Шашки», а Наруто ехал за ним. Но тут он случайно сбил мотоциклиста. -Ай! -Что-то случилось? -Я человека сбил… Сам этот байкер был из байкерского клуба «Пропащие». (Не путать с «Водяными байкерами», которые в отличие от первых контролируют целый район.) Ну а этот клуб возглавлял Джонни Клебиц, у которого прямо на его глазах убили товарища. К чему это приведет, узнаете в следующих главах…   …   Наруто и Ламар проехали уже несколько кварталов. И вот они уже почти что доехали до финиша, и Наруто выиграл. -Вуху!!! Я победил! С тебя рамен! -Ой да пошел ты чурка желтоволосая.  -Шта?! -ООО, видеть я ви уже достать машина. –Из здания напротив вышел Симон- -Да, видеть-видеть. Еще как видеть. -Ну-ну, не дразнить меня Ламарин… Какого… Все услышали сирену подъезжающей полицейской машины. -Етить воротить. Да у нас тут гости. -Вы чта в мое салон привести?! –Заорал Симон, и убежал в свой автосалон, ведь пришел какой-то парень вчье имя Рок ли, и он хотел купить машину- -Ламар, думаю нам валить надо. ... Началась погоня. Ламар и Наруто уезжали от полиции. Прошло 3 минуты, и они подъехали к "Чайнатауну", которым правила "Китайская триада", которую возглавлял Вэй Чэн, что прямо сейчас садился в свою машину, но не смог. Ведь Наруто выехал случайно на тротуар и сбил того. Чем это обернется для нашего чебурека, узнаем в следующих главах… -АААААААААААААА! -Екарный бабай! Уже второго сбил! Когда все проехали мимо к Вэй Чэну подбежали его охранники. -ААА… -老板不用担心!现在救护车来了,而且... -显示这个人渣! -В-вас поняли… Переходим дальше. Вот ты, дорогой мой читатель любишь свадьбы? Просто Наруто вместе с Ламаром случайно заехали на одну из них, и Наруто случайно сбил невесту насмерть. А имя ее мужа было Нико Беллик… -Емое! Какую-то бабу сбил! Приношу извинения за то, что сорвал свадьбу!.. ААА!.. Наруто врезался прямо в какой-то джип. Это был джип главаря "Колумбийского картеля". Наруто смог кое-как отъехать, и поехать дальше за Ламаром. Далее они проехали мимо кинотеатра, из которого выходил главарь "Преступной семьи Форелли". Угадайте что случайно совершил Наруто? Правильно. Он проехал мимо, и забрызгал водой из лужи их главаря. Как говорится, Наруто Удзумаки тот еще (ЦЕНЗУРА). Проблем до краев наполнит свою жизнь так, что мама не горюй. и вот наши герои поехали мимо железнодорожных путей, по которым ехал поезд. Ламар успел проехать через переезд, а Наруто нет. Его машину протаранил поезд, и откинул на пару десятков метров. Возле металлолома и чудом выжившего Наруто, что внутри него находился остановилась полицейская машина. Оттуда вышли Стив Хейнс и офицер LSPD Френк Тэмпенни. Те двое еле вытащили Наруто, и чтобы тот не очнулся на всякий случай ударили его током из электрошокера, и увезли в полицейский участок.   …   Наруто очнулся в полицейском участке, и увидел Стива Хейнса вместе с офицером Тэмпенни. -Что вам от меня нужно? -Ну привет чепчик поганый. Это ты, Наруто Удзумаки? -Ну да… -Ты –Начал говорить Стив-  сын одного из бывших лидеров одной ОПГ который погиб 10 лет тому назад. -Если бы я знал кто его убил, я бы такое… -Молчать. Давай так, мы тебя отпускаем, но взамен ты нам должен денег. Идет? -Ладно, все равно в тюрьму не хочется. После этого на голову Наруто надели мусорный мешок и высадили в какой-то подворотне. Тот снял мешок со своей головы, увидел велосипед что был брошен, после сел на него и сказал. -Екарный тыж бабай. Опять все повторяется!   …   Прошло 30 минут, и Наруто уже подъезжал к тем местам которые ему были знакомы. Вот тут он играл вместе с Саске и Ли. Там случайно попробовал травку-муравку, и он убегал через весь район от Джирайи. Вот тут он учился. Правда вместо школы тут теперь клуб «Ванильный единорог», а вот здесь гаражи по которым он прыгал… Ностальгия одним словом. Как вдруг наш герой увидел возле фонарного столба одну девицу на букву "Ш". Она показалась ему знакомой.   -Здравствуйте. -Отвали. -Погоди… Хината? -А, ой смотрите кто это тут у нас. Наруто Удзумаки из-за которого погиб его отец, а далее наша группировка стала трястись по швам, ведь семьи что управляли районом захотели занять его место, потому что на мать твою нельзя было положиться. Она-то после того как тебя чуть не угробила и выгнала из дома, стала зависима от «Красного льда»… -Ч-ч-чего?! -Того -А ты почему в таком виде тут шляешься? -А ты как думаешь? Мой отец бьет меня, совсем крыша поехала. Ведь он уже 10 заговоров против третьего Хокаге… И у него не осталось времени денег зарабатывать. Вот он и бьет меня и брата. Его заставляет ходить унитазы чистить, а меня гулять, если понял о чем это я…   WTF?! КАКОГО ХИНАТА?!. ЧТО ТВОРИТЬСЯ?! НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ!!!
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник