Наруто и Ламар.
14 июня 2023 г., 19:48
Примечания:
Рекомендуется читать под музыку из заставки ГТА 5.
"ROCKSTAR GAMES" ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
Grand Theft Auto stories: Лас-Сити.
Лас-сити… Это самый безопасный город. Так может вам сказать один из мажоров, что живет в пентхаусе который купил ему его отец, но я вам не советую верить людям которые так говорят, ведь они живут в безопасных районах. Хотя там тоже перестрелки бывают, но не в этом суть. Да начнется наша история!
…
Лас-Сити. Район Рокфхорд-хиллз. 10 лет спустя после пролога.
По улице шли два человека. Ламар Девис и Наруто Удзумаки. Они работали на одного человека, что продавал автомобили. Его имя было Симон Етарян. Задача Наруто Ламара была в том, чтобы приходить к людям которые купили машину у Симона и забирать ее, прикрываясь тем, что «Мол гражданин извините, но вы забыли заплатить кредит за машину». Сейчас задачей Наруто и Ламара была прийти в домой к Поппи Митчелл и забрать ее машину. Ламар уже купил коробку с пиццей и посыпал ее «Красным льдом». Теперь оставалось ее отдать Поппи, чтобы та ее съела, и пока будет в сами знаете каком опьянении, наши герои украли ее машину.
-Так, Наруто. Иди к машине, а я с ней разберусь.
-Будет сделано.
Ламар пошел к входной двери, а Наруто к машине. Ламар надел кепку доставщика пиццы и постучался в дверь. Никто не открыл. Он еще раз постучался, и тут дверь открыл какой-то бухой мужик в одних трусах. По всей видимости это был очередной ухажер Поппи, которого она опять бросит.
-Эээм… Здравствуйте. Вам пицца.
-ООООО... Пицца. –Мужик взял коробку с пиццей- А теперь вали отсюда обезьяна! -Закрывает дверь-
-Че?! Расист поганый!
-Эй Ламарушка, ты как там?
-Да ее ухажер расист.
-Ща исправим.
Наруто поднял камень, и швырнул в окно.
-Ты что тво?..
-Богатые они богатые. У нее денег навалом. Пусть сама окно чинит.
-Мое окно!!! –Заорала Поппи Митчелл-
-Мои яйца!!! –Заорал ее ухажер, которому камень вместе с осколками прилетел прямо в пах-
-Ой-ей, ты их разозлил…
-Поехали уже, я в машине ее ухажера, а ты в ее кабриолете. Розовый мне не идет.
Наруто с Ламаром сели по машинам. И в этот момент из дома выбежал полностью голый ухажер. Он был злой как собака, а в руке держал большой 12-ти дюймовый кухонный нож. И он побежал за нашими героями.
-А ну вернитесь!!!
-Да пшел ты. –Наруто дал газу вместе с Ламаром-
Ухажер бежал за нашими героями до тех пор, пока это не заметили сотрудники LSPD.
-Это полицейский департамент Лас-Сити! Полностью голый мужчина Латиоамериканской внешности, и у которого нож в правой руке. Остановитесь возле обочины, или мы будем вынуждены открыть огонь!
Ухажер до того, как ему в пах прилетел камень успел съесть несколько кусков пиццы с сами знаете чем, и он теперь был под тем самым опьянением. Он остановился, побежал прямо на машину полиции, замахнулся и разбил лобовое стекло, а затем словно макака забрался на крышу и стал орать. Один из копов вышел из машины и выстрелил по нему из электрошокера. Тем временем Наруто и Ламар со скоростью 180 километров в час ехали по шоссе.
-Вижу этот чурбан за нами не бежит.
-Ну естественно не бежит, и кстати –Ламар вдавил на педаль газа по полной- Наруто Удзумаки. Извольте вам кинуть вызов.
-Ну гонка так гонка.
И тут же началась гонка. Ламар выехал на встречку, исполняя маневр «Шашки», а Наруто ехал за ним. Но тут он случайно сбил мотоциклиста.
-Ай!
-Что-то случилось?
-Я человека сбил…
Сам этот байкер был из байкерского клуба «Пропащие». (Не путать с «Водяными байкерами», которые в отличие от первых контролируют целый район.) Ну а этот клуб возглавлял Джонни Клебиц, у которого прямо на его глазах убили товарища. К чему это приведет, узнаете в следующих главах…
…
Наруто и Ламар проехали уже несколько кварталов. И вот они уже почти что доехали до финиша, и Наруто выиграл.
-Вуху!!! Я победил! С тебя рамен!
-Ой да пошел ты чурка желтоволосая.
-Шта?!
-ООО, видеть я ви уже достать машина. –Из здания напротив вышел Симон-
-Да, видеть-видеть. Еще как видеть.
-Ну-ну, не дразнить меня Ламарин… Какого…
Все услышали сирену подъезжающей полицейской машины.
-Етить воротить. Да у нас тут гости.
-Вы чта в мое салон привести?! –Заорал Симон, и убежал в свой автосалон, ведь пришел какой-то парень вчье имя Рок ли, и он хотел купить машину-
-Ламар, думаю нам валить надо.
...
Началась погоня. Ламар и Наруто уезжали от полиции. Прошло 3 минуты, и они подъехали к "Чайнатауну", которым правила "Китайская триада", которую возглавлял Вэй Чэн, что прямо сейчас садился в свою машину, но не смог. Ведь Наруто выехал случайно на тротуар и сбил того. Чем это обернется для нашего чебурека, узнаем в следующих главах…
-АААААААААААААА!
-Екарный бабай! Уже второго сбил!
Когда все проехали мимо к Вэй Чэну подбежали его охранники.
-ААА…
-老板不用担心!现在救护车来了,而且...
-显示这个人渣!
-В-вас поняли…
Переходим дальше. Вот ты, дорогой мой читатель любишь свадьбы? Просто Наруто вместе с Ламаром случайно заехали на одну из них, и Наруто случайно сбил невесту насмерть. А имя ее мужа было Нико Беллик…
-Емое! Какую-то бабу сбил! Приношу извинения за то, что сорвал свадьбу!.. ААА!..
Наруто врезался прямо в какой-то джип. Это был джип главаря "Колумбийского картеля". Наруто смог кое-как отъехать, и поехать дальше за Ламаром. Далее они проехали мимо кинотеатра, из которого выходил главарь "Преступной семьи Форелли". Угадайте что случайно совершил Наруто? Правильно. Он проехал мимо, и забрызгал водой из лужи их главаря. Как говорится, Наруто Удзумаки тот еще (ЦЕНЗУРА). Проблем до краев наполнит свою жизнь так, что мама не горюй. и вот наши герои поехали мимо железнодорожных путей, по которым ехал поезд. Ламар успел проехать через переезд, а Наруто нет. Его машину протаранил поезд, и откинул на пару десятков метров. Возле металлолома и чудом выжившего Наруто, что внутри него находился остановилась полицейская машина. Оттуда вышли Стив Хейнс и офицер LSPD Френк Тэмпенни. Те двое еле вытащили Наруто, и чтобы тот не очнулся на всякий случай ударили его током из электрошокера, и увезли в полицейский участок.
…
Наруто очнулся в полицейском участке, и увидел Стива Хейнса вместе с офицером Тэмпенни.
-Что вам от меня нужно?
-Ну привет чепчик поганый. Это ты, Наруто Удзумаки?
-Ну да…
-Ты –Начал говорить Стив- сын одного из бывших лидеров одной ОПГ который погиб 10 лет тому назад.
-Если бы я знал кто его убил, я бы такое…
-Молчать. Давай так, мы тебя отпускаем, но взамен ты нам должен денег. Идет?
-Ладно, все равно в тюрьму не хочется.
После этого на голову Наруто надели мусорный мешок и высадили в какой-то подворотне. Тот снял мешок со своей головы, увидел велосипед что был брошен, после сел на него и сказал.
-Екарный тыж бабай. Опять все повторяется!
…
Прошло 30 минут, и Наруто уже подъезжал к тем местам которые ему были знакомы. Вот тут он играл вместе с Саске и Ли. Там случайно попробовал травку-муравку, и он убегал через весь район от Джирайи. Вот тут он учился. Правда вместо школы тут теперь клуб «Ванильный единорог», а вот здесь гаражи по которым он прыгал… Ностальгия одним словом. Как вдруг наш герой увидел возле фонарного столба одну девицу на букву "Ш". Она показалась ему знакомой.
-Здравствуйте.
-Отвали.
-Погоди… Хината?
-А, ой смотрите кто это тут у нас. Наруто Удзумаки из-за которого погиб его отец, а далее наша группировка стала трястись по швам, ведь семьи что управляли районом захотели занять его место, потому что на мать твою нельзя было положиться. Она-то после того как тебя чуть не угробила и выгнала из дома, стала зависима от «Красного льда»…
-Ч-ч-чего?!
-Того
-А ты почему в таком виде тут шляешься?
-А ты как думаешь? Мой отец бьет меня, совсем крыша поехала. Ведь он уже 10 заговоров против третьего Хокаге… И у него не осталось времени денег зарабатывать. Вот он и бьет меня и брата. Его заставляет ходить унитазы чистить, а меня гулять, если понял о чем это я…
WTF?! КАКОГО ХИНАТА?!. ЧТО ТВОРИТЬСЯ?! НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ!!!