Будь моей Энид ❤️

NC-17
Завершён
130
автор
Wolf_e соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник

Глава 13 Теперь ты тоже Аддамс .

Настройки
После того как Уэнсдей покинула кабинет директора, она направилась к Энид. Рассказать о том, что только что произошло. Как только она вошла в комнату, Энид начала сразу задавать вопросы. -Уэнсдей зачем тебя вызывала директор Уимс? Спросила волчица у брюнетки. Аддамс присела на край кровати и думала как бы сказать Энид помягче, что её родители были категорически против того, чтобы она рожала и ещё в передачу они сказали, что Энид больше не их дочь. -...... Уэнсдей молчала . -Уэнс,ты чего молчишь? Что-то случилось серьёзное? Спросила блондинка с беспокойством. -Энид, твоя мать была против того, чтобы ты рожала. Сказала Аддамс. -И-и, что нам теперь делать? Спросила с грустью волчица. -Подожди я ещё не договорила. И ещё,как бы тебе сказать помягче... Замято сказала Уэнс . -Говори как есть. Сказала девушка . -Ты больше не являешься дочерью Эстеры. Сказала Аддамс и погладила её по голове . -Ч-что?. Энид была удивлена. Она была в полном шоке от того, что только что услышала. -Да Энид, это так, но ты будешь жить со мной, с моей семьёй. Мои родители рады за нас. Сказала брюнетка . Энид была с одной стороны рада, что она будет жить с Уэнсдей,а с другой стороны нет. Она не могла поверить в то, что её исключили из стаи. Блондинка была построена но этому помешал очередной порыв рвоты . Она резко встала и побежала в туалет . После очередного облечения она вышла и села на кровать . - Теперь ты будешь жить с нами разве ты не рада этому . Сказала брюнетка и посмотрела на волчицу . -Я просто не могу поверить что меня исключили из стаи. Со слезами на глазах произнесла блондинка . Аддамс подвинулась к ней и приобняв сказала : -Теперь всё будет хорошо . Сказала брюнетка и поцеловала ту в лоб . Шли месяца и за это время Аддамс часто навещала Энид и из ребёнка . В один из дней когда в очередной раз брюнетка пошла навещать свою девушка та протянула ей результаты УЗИ . На снимке было два маленьких комочка . Аддамс сидела в шоке она посмотрела на Энид и сказала : -У нас будет двойня .С удивлением произнесла она . Та кивнула и обняла Уэнсдей. Она было не на шутку удивлена не больше чем брюнетка . Аддамс приложила ухо к животу Энид и услышала как бьются два маленьких сердечка . Это был очень волнительный момент в её жизни она отстранилась от её живота и спросила : - А кто у нас будет мальчик девочка ? С интересом спросила брюнетка. -Мальчик и девочка . Произнесла с улыбкой волчица . После долгих разговоров врач сказал : - Мисс Аддамс Энид пора отдыхать покиньте пожалуйста палату . Произнёс врач . Аддамс на прощание поцеловала Энид и вышла из палаты закрыв за собой двери . Аддамс зашла в комнату и сев на кровать начала думать о том как сделать Энид предложение. Она достала из кармана коробочку с кольцом. Прошло не мало времени как они уже вместе и Аддамс твердо решила что сделает это .
Примечания:
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)