Глава 13 Теперь ты тоже Аддамс .
6 июля 2023 г., 13:44
После того как Уэнсдей покинула кабинет директора, она направилась к Энид. Рассказать о том, что только что произошло.
Как только она вошла в комнату, Энид начала сразу задавать вопросы.
-Уэнсдей зачем тебя вызывала директор Уимс? Спросила волчица у брюнетки.
Аддамс присела на край кровати и думала как бы сказать Энид помягче, что её родители были категорически против того, чтобы она рожала и ещё в передачу они сказали, что Энид больше не их дочь.
-...... Уэнсдей молчала .
-Уэнс,ты чего молчишь? Что-то случилось серьёзное? Спросила блондинка с беспокойством.
-Энид, твоя мать была против того, чтобы ты рожала. Сказала Аддамс.
-И-и, что нам теперь делать? Спросила с грустью волчица.
-Подожди я ещё не договорила. И ещё,как бы тебе сказать помягче... Замято сказала Уэнс .
-Говори как есть. Сказала девушка .
-Ты больше не являешься дочерью Эстеры. Сказала Аддамс и погладила её по голове .
-Ч-что?. Энид была удивлена. Она была в полном шоке от того, что только что услышала.
-Да Энид, это так, но ты будешь жить со мной, с моей семьёй. Мои родители рады за нас. Сказала брюнетка .
Энид была с одной стороны рада, что она будет жить с Уэнсдей,а с другой стороны нет. Она не могла поверить в то, что её исключили из стаи. Блондинка была построена но этому помешал очередной порыв рвоты .
Она резко встала и побежала в туалет . После очередного облечения она вышла и села на кровать .
- Теперь ты будешь жить с нами разве ты не рада этому . Сказала брюнетка и посмотрела на волчицу .
-Я просто не могу поверить что меня исключили из стаи. Со слезами на глазах произнесла блондинка .
Аддамс подвинулась к ней и приобняв сказала :
-Теперь всё будет хорошо . Сказала брюнетка и поцеловала ту в лоб .
Шли месяца и за это время Аддамс часто навещала Энид и из ребёнка .
В один из дней когда в очередной раз брюнетка пошла навещать свою девушка та протянула ей результаты УЗИ . На снимке было два маленьких комочка . Аддамс сидела в шоке она посмотрела на Энид и сказала :
-У нас будет двойня .С удивлением произнесла она .
Та кивнула и обняла Уэнсдей. Она было не на шутку удивлена не больше чем брюнетка . Аддамс приложила ухо к животу Энид и услышала как бьются два маленьких сердечка . Это был очень волнительный момент в её жизни она отстранилась от её живота и спросила :
- А кто у нас будет мальчик девочка ? С интересом спросила брюнетка.
-Мальчик и девочка . Произнесла с улыбкой волчица .
После долгих разговоров врач сказал :
- Мисс Аддамс Энид пора отдыхать покиньте пожалуйста палату . Произнёс врач .
Аддамс на прощание поцеловала Энид и вышла из палаты закрыв за собой двери .
Аддамс зашла в комнату и сев на кровать начала думать о том как сделать Энид предложение. Она достала из кармана коробочку с кольцом. Прошло не мало времени как они уже вместе и Аддамс твердо решила что сделает это .
Примечания:
Простите что глава такая маленькая вышла . Прошу не бейте тапками меня .
Я стараюсь для вас .