Любовь - странное чувство.

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 857 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
вечер марта. вот вот начнутся съёмки, я сижу в кресле и пытаюсь перестать нервничать. мои конкуренты ещё не знают, что я буду соревноваться с ними, ведь я стала «заменой». Константин Гецати покинул шоу по личным причинам, и меня пригласили вместо него. внезапно, в мою гримёрку врывается девушка. — Эмилия, вас уже объявляют! — да-да, бегу. я подскакиваю с кресла. посмотрев в зеркало перед тем как выйти, я оценила свой внешний вид. чёрное каре лежит безупречно. красная рубашка и чёрные брюки сидят на мне хорошо. каблуки идеально дополняют мой образ. макияж век делает мои зелёные глаза более выразительными, а кошачьи стрелки добавляют взгляду проницальность. да, я выгляжу хорошо. на все 1000%. собравшись с духом я вышла из маленькой комнаты и пошла по коридору, стуча каблуками. это даже прибавляло мне уверенности. стук громко отражался от стен, и я думаю что все экстрасенсы услышали этот звук, прежде чем я зашла к ним в зал. подойдя к двери, я стала ждать когда меня назовут, чтобы войти внутрь зала, и сразить всех своей уверенностью. и вот, моё сердце замирает, пропуская несколько ударов. Марат объявляет меня. — дорогие экстрасенсы, поприветствуйте новую участницу, Эмилию Ким! глубоко выдохнув, я открываю тяжёлые двери и пройдя внутрь здороваюсь со всеми участниками и ведущим, выпрямив спину и держа голову высоко. — добрый вечер, Эмилия. готова вступить в борьбу с самыми сильными экстрасенсами страны? — добрый вечер, Марат. я готова ко всему. для себя я всегда буду лучшей. а остальным пожелаю удачи) — я обвела взглядом всех присутствующих. мои глаза задержались на парне с тёмными волосами и татуировками на шее. он показался мне привлекательным. — ух, вот это боевой настрой, Ким. не могу не оценить это) — благодарю) — я почтенно наклонила голову вниз, показывая своё уважение. — дорогие участники, в этом сезоне мы разделим вас по командам. в каждой будет по 3 человека. кто с кем будет — решать только вам. все начали спорить кто с кем будет. Олег и Александр начали ругаться, ведь Шепс старший не хотел быть в команде с братом. лина внезапно предложила: — давайте кинем жребий? все дружно согласились. ведущий достал 3 стеклянных сосуда и шары с нашими лицами. — задача проста, вы берёте шар с вашим лицом и кидаете его в любой из 3 сосудов. все участники должны отвернуться. Эмилия, прошу вас, вы первая. честно, я немного растерялась, но тем не менее взяла свой шар и кинула его в средний сосуд. остальные тоже сделали свой выбор и ведущий стал объявлять кто с кем. — итак, 1 команда: Влад Череватый, Дмитрий Матвеев и Эмилия Ким. 2 команда: Виктория Райдос, Олег Шепс и Лина Джебисашвили. 3 команда: Надежда Шевченко, Александр Шепс и Марьяна Романова. ты была довольна результатами. — все довольны? все дружно сказали: да. — тогда на свое первое испытание отправляются: Влад, Дмитрий и Эмилия. удачи вам! Влад вдруг спросил. -Марат, а можно поменять одного участника? — в каком смысле? — я не хочу чтобы с нами в команде была Эмилия. я была немного в шоке, но всё также уверенно стояла, подняв голову. — чем же я тебя не устроила? — тем что ты ведьма и слабее нас. ох, как же меня тогда взбесили эти слова. — позволь узнать, почему я слабее? — потому что я — чернокнижник, Дима — чернокнижник. а ты всего лишь ведьма. *да что он себе позволяет? * — ты ещё не знаешь на что я способна. тут начал говорить и Александр. — Влад, действительно, мы же ещё не знаем что умеет Эмилия. может она окажется сильнее тебя, и обгонит в турнирной таблице. все остальные тоже поддержали Александра. один Дима стоял молча и смотрел на весь этот цирк. — Дима, вы так спокойно стоите и смотрите на это. вам есть что сказать? — нет, посмотрим на что она способна. парень переводит взгляд на меня, в тот момент когда я на него заворожённо рассматривала его татуировки на шее. засмущавшись, я немедленно отвернулась и в мыслях проклинала себя. * чёрт, чёрт, чёрт. Эмилия, ты как 15-летняя девочка, в первые же 5 минут влюбилась. соберись, мать твою, и не думай про Диму, сосредоточься на испытании! * Марат решил подлить масло в огонь. -Эмилия, вы так смущённо отвернулись когда Дима на вас посмотрел, неужели это то что я думаю?) — ну что вы, Марат. это всего лишь совпадение. — чтож, удачи вам на испытании! — стоп, снято! — прозвучал голос оператора. — отлично получилось! все молодцы, идём отдыхать. наконец-то можно выдохнуть. на сегодня съёмки завершены, можно отдохнуть. я собиралась было уже уходить, но ко мне подошёл Олег. — Эмилия, подожди! — а? Олег, что-то случилось? — не обижайся на череватого, он просто идиот. — ах, ты об этом. честно, мне наплевать что он про меня думает. я все равно утру ему нос завтра, вот увидишь) — буду ждать) удачи тебе. — спасибо большое) я пойду к себе. — хорошо, доброй ночи. — доброй) краем глаза я заметила что за мной пристально наблюдал Матвеев, пока я разговаривала с Олегом. * почему он так смотрит на меня?.. ладно, разберусь позже. сейчас надо идти отдыхать* я вышла из помещения, и пошла к себе в номер. зайдя туда, я переоделась, и приняв ванну, легла спать. завтра предстоит тяжёлый день, нужно выспаться. как только голова коснулась подушки, я моментально уснула.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник