Вика спустись на первый этаж и забрала свои сумки и коробки. В чемодане на колёсиках вещи, а в коробке всякие принадлежности для школы. В другой коробке лежат всякие фигурки и плакаты из аниме. А в других трех коробках сложены книги.
В: вух я устала эти плакаты развешивать. Тааак сейчас пойду сложу тетрадки в стол. В дальнем правом углу комнаты стоит кровать напротив неё школьный стол в левом углу комнаты стоит угловой шкаф рядом с кроватью в доль стены стоит большой стеллаж для книг и фигурок. Цвет всей мебели белый и сама комната довольно светлая. И из за того что окна в комнате большие то ещё и хорошо освещаемая. Рядом с кроватью большое окно и подоконник, напротив так же. Когда девушка закончила разлаживать все свои вещи она спустилась на первый этаж к маме. В: мам у нас есть что нибудь покушать а то я проголодалась. М: еды нету ты сходи пж в магазин возле дома. Зато чуть чуть местность узнаешь. В: хорошо, что купить? М: я тебе в телеге список отправила. Сейчас дам карточку. В: оки я тогда пошла одеваться. Вика одела черно-белые Джорданы оригинал. Люда хорошо зарабатывает поэтому она может позволить себе и дочери дорогие вещи. Так же Вика одела рубашку. Мама ей дала деньги и девушка вышла из дома. Брюнетка любит слушать музыку поэтому у неё всегда на шеё наушники. Можно сказать что они пришиты к её шее. По дороге в магаз девушка слушала музыку. Её любимые исполнители это КиШ, ЛСП, ПОЛМАТЕРИ, Vspak, Нервы, Дайте танк (!). Вика вышла из магазина с пакетом продуктов. Рядом с магазином стоит компания из каких-то гопников. Девушка решила не обращать на это внимание и просто сошла мимо них. И тут с её ушей резко снимают наушники и хватают за руку. ?: ей цыпа не хочешь познакомиться? В: нет не хочу, отдайте наушники и отпустите меня. ?: ну ты чего ломаешься. Все же хорошо. Тут запястье девушки злали сильнее. И Вика начала уже злиться. В: слышь ты олень я что неясно сказала отпусти быстро или хуже будет. ?: пацаны давайте покажем бабе где её место. Эти парни собрались накинуться на девушку но перед её лицом встал какой то парень и закрыл её своей спиной. ?: вы че вздумали на девушку руку поднять ублюдки! ?: хах защитник нашёлся ты что её парень? Пока парень отвлек против противника Вика упала заломать руку нападавшему и выйти из захвата. Дальше пока все были в шоке девушка пнула парня которвй её держал он согнулся от боли и Вика сделала ещё один удар и от него парень уже упал на асфальт и он уже начал сильнее кричать. В: ну что кто-то ещё хочет получить? ?: все прости прости мы больше не будем тебя трогать. Вот твои наушники. В: тото же. Эти парни ушли куда по дальше. Вика развернулась и начала собирать продукты которые выпали из пакета. Тут уже на помощь пришёл парень. Он высокий худой и с проколотыми бровями у него рыжие длинные волосы похоже на каре. Его внешность и голос зацепили внимание Вики. И вот он решил познакомиться. ?: круто ты одного уложила прям вау, меня Хеви зовут. В: хах спасибо, меня Вика. Х: блин вот они уроды решили руку на девушку поднять. А если бы другая девушка была выебали и слова не успела бы сказать. В: ага, фу бля я представила эту картину. Х: так мы все собрали. Может прогуляемся? В: окей только домой зайдем я вещи занесу. Х: замётано. Я тебя раньше не видел, приезжая? В: угу я только что переехала. Х: ещё круче я тогда тебе постараюсь город показать. В: о топчик. Ну ладно пошли. Вика взяла пакет и уже направилась к дому, как Хеви начал забирать его из рук девушки. Х: давай я понесу нечего это девушке пакеты таскать когда рядом парень. В: ого, да вы джентльмен?) Х: хах есть такое. В: ну ладно тогда держи. Вика передала пакет парню и они направились к дому брюнетки. Х: ооооо а ещё я помню как Ди с окна свалился. Он как обычно ночью в окно залазит а в этот день шёл дождь ну он поскользнулся и полетел так в низ. Утром мама видит что у него лицо в ссадинах и он доказывал ей что это он так с кровати упал. Аххахавхах. В: хахаха у тебя не семья а мечта. Х: ага. Что это я все о себе да о себе может ты что-то расскажешь? В: мне и рассказывать нечего. Училась я в обычной школе одноклассники такие себе. У меня там в городе подруга осталась можно сказать единственная. Конечно ещё есть друзья в Питере общаемся с 2020 года топовые челики. Крч там одна история произошла с нами в году так 2021 мы шли с друзьями я подруга и ещё три друга. Я, Лиза, баклан (Саша), Дима и Лёша. Лёша научил Диму делать дракончика из спичек, и Дима начал их везде пускать у нас денег не хватало эти спички покупать. Мы проходим мимо какого-то дома Дима пускает дракончика и он летит в куст со смородиной спичка потухла. И мы пошли дальше. Потусили на пляже возвращаемся через этот дом и тут на нас вылетает дед и начинает орать тип кто его куст сжёг. Оказалось что эта спичка не потухла. Мы такие говорим что ничего не знаем и все такое. Он нам не поверил и накричал. С того дня мы там редко ходили. Х: хахах банда сжигателей кустов. В: жиз. Мы ходили и творили херь все лето. Х: топ а я не только летом. В: думаю мы подружимся и я буду с тобой разделять все веселье. Х: надеюсь на это. В: о Хев это мой дом давай пакет я сейчас его занесу и пойдём гулять. Х: о а мой дом напротив. Давай я уже сам домой занесу. В: о так мы ещё и соседи. Джентльмен 2x где таких штампуют? Х: этот завод уже закрылся. В: ну ладно тогда будим забирать старую продукцию. Х: это был тип подкат? В: типо да. Х: ну ты очень прямолинейная. Мы же знакомы 30 минут. В: а так ты согласен стать моим парнем? Парень начал строить глазки. И попытался с эмитировать тех самых девочек которым предложили встречаться. Х: мне нужно время. В: ну хорошо принцесса я буду ждать. Х: так пошли а то мы так весь вечер простоим. В: ну все идём идём. Мам я дома. М: о дочь а что за парня симпатичного ты привела? В: друг это мой теперь. На меня у магазина компания гопников напала, а он помог и защитил такую хрупкую девушку. М: какой ужас Вика они тебе ничего не сделали? В: нет мам все хорошо Хеви мне помог и все обошлось. М: ладно, я вижу Хеви у нас парень приличный парень, ну что ж приятно познакомиться Людмила можно просто Люся. Х: Приятно познакомиться Хеви. В: ну все давай пакет я его на стол положу и пойдём гулять. Х: держи. Парень передал пакет девушке и она его поставила на стол в кухне. В этот момент подошла Люся и шепнула дочери на ушко. М: ты мне обязательно расскажешь как вы познакомились. Кст парень реально симпатичный. В: окей мам, вечером все расскажу. Я и я знаю что он симпатичный.) М: ) В: все Хев пошли гулять. Пока мам увидемся вечером. Х: пока Люся. М: пока ребятки. Друзья вышли из дома и пошли в парк. Он был рядом с их домами. В: о давай на эту лавочку сядем? Парень и девушка сели на лавочку в самом конце парка. Это самое нелюдное место там. Х: это моя любимая лавочка. Вот я даже её подписал. Вот смотри. Парень наклонился под лавочку и там печатными буквами было написано « Лавочка Хеви » В: о прикольно. А у тебя есть маркер с собой? Х: есть а тебе зачем? В: ну надо, дай пж. Хеви открыл рюкзак и дослат от туда черный маркер и передал его Вике. В: о спасибо, можно же мне тоже её подписать? Х: конечно можно. В: окееей летс гоу. Девушка наклонилась и добавила к надписи Хеви свою. « Лавочка Хеви и Вики <3 » В: все. Ой бля не надо было так резко наклоняться. Теперь у меня в глазах темнеет. Х: тебя ловить не нужно? В: пока что нет. Х: а у тебя уже такое было В: ага. Не самые приятные ощущения. Х: верю тебе на слово. В: ой бля. Всё-таки ноги Вики не выдержали и подкосились. Она начала падать. Но Хев её быстро словил. Х: держу. Может мне сесть на лавочку а ты ляжешь может пройдёт? В: ну давай. Хеви сел на лавочку а Вика легла на его ляжки. И это действительно помогло. Когда уже голова прошла то девушке было лень вставать. И было видно что парень был не против такого положения. Но вот к ним подошёл какой-то высокий парень в белом пиджаке, чёрной футболке и светлыми волосами. ?: это что получается, мелкий уже не не мелкий что ли? Х: Ди успокойся. Это моя подруга и у неё голова закружилась, а я предложил прилечь чтоб легче стало. В: это тот самый Ди про которого ты рассказывал? Х: да это он. Знакомься Ди это Вика моя подруга. Вика это Ди мой брат. Д: приятно познакомиться Вика. А что это ты ей рассказывал про меня? В: взаимно. А это уже секрет фирмы. Х: подтверждаю. Д: ладно мелкие пока, а я пойду по своим взрослым делам. Х: иди уже ВзРоСлЫй. В: хах пока) Ди ушёл в неизвестном направлении. Х: как же он меня бесит, живёт вроде в центре города и даже здесь может меня доставать. В: у меня такого не было. Я единственный ребёнок в семье) Х: повезло что сказать. Вик тебе не холодно? А то ты в одной рубашке а на улице только конец апреля. В: ну вообще-то это тёплая рубашка, а так мне не холодно. Вика посмотрела на часы и поняла что уже пол одиннадцатого и что лучше ей идти домой а то мама будет беспокоится. В: Хев уже 22:34. Мне домой надо а то мама будет беспокоится. Х: ок давай я тогда тебя провожу до дома чтоб какие нибудь другие офники не напали. В: ну давай. И спасибо со мной так никто не возился.... Х: да боже мне не сложно. Мы же теперь друзья) В: я себя ощущаю как в детстве, когда ты мог подружиться с человеком за пять минут. И это лучшее что я испытывала за последний год. Х: ну да с возрастом дружить становится все сложнее. В: лан пока Хев увидемся завтра. Х: стой мы даже номерами не обменялись. В: ой кст да, ну тогда записывай +7*********. Х: вот теперь точно пока. Вечером напишу. Хеви обнял девушку на прощание. А Вика ответила на этот жест. Для брюнетки объятия при первом знакомстве с человеком это норма, ведь она так всегда делала. Когда Шутова открыла дом то увидела более чем весёлый взгляд мамы. В: мам а ты чего так странно улыбаешься? Я думала ты сейчас мне выговор устроишь тип почему я не дома в пол одиннадцатого. М: Вика я все понимаю, по-любому тебе понравился Хеви раз ты пошла с ним гулять сразу после знакомства) В: ну да как человек он мне очень понравился такой интересный и смешной так же он довольно воспитанный по отношению к девушкам, и меня это чуть-чуть настораживает тип я общаюсь с многими парнями но ни один так себя не вел. М: ты просто не встречала таких мальчиков, вот и судишь их всех. В: ну думаю да. Так ладно дай мне хоть раздеться. М: ага, ты потом иди сразу на кухню я чайник пока-что поставлю. В: хорошо мам. Вика сняла с себя верхнюю одежду и пошла к себе в комнату. Там она переоделась в домашнюю футболку и штаны. В: рассказываю, я вышла из магазина вижу компанию каких-то офников прохожу мимо ничего такого и тут меня хватает за плечо один из парней и отбирает мои наушники. Я прошу меня отпустить они не слушают, и тут на меня замахнулся парень который меня держал. А там уже Хеви закрывать меня своей спиной я заламываю руку и выхожу из захвата. Пинаю его он такой весь согнулся и я его пинаю ещё раз после второго удара он упал и начал кричать сильнее. После этого вся компания убежала. А Хеви начал мне помогать собирать продукты потом мы дошли до нашего дома и тут вы и познакомились. М: ну что ж интересно ты вышла в магазин. Так главное что тебе ничего не сделали... Ой время позднее спать пошли. В: ок я сейчас помоюсь и спать. М: тогда спокойной ночи. В: и тебе. Вика сделала все процедуры и пошла в комнату. Когда девушка легла на кровать ей на телефон пришло уведомление в Телеграмме. От Хеви как она поняла по тексту. Х: Виик, привет не спишь? В: ага. Вот только на кровать легла, думала в Геншин или стар реил поиграть. Х: а что за игры ты про них не рассказывала. В: скачай и узнаешь. Кст игры рил прикольные. Х: а там можно с кем-то драться? В: да там если и боссы и всякие другие монстры. Х: о тогда скачаю все равно делать нечего. В: ну тогда завтра расскажешь. Х: окей, спокойной ночи) В: и тебе) Дальше Вика зашла в Геншин и играла до утра. Потом вышла из игры поставила телефон на зарядку и легла спать.Часть 1
2 мая 2023 г., 12:07
Это было утро пятницы. Девушка по имени Вика открыла глаза и её мама сообщила о переезде в другой город. Такого она не ожидала точно.
Вика Шутова главная героиня ей 14 лет она живёт в небольшом городе и учится в обычной школе её рост 169 см цвет волос черный. А глаза карие как шоколад. У неё густые, пышные волосы вески и затылок выбритые а остальные волосы ложатся сверху. Крч с распущенными волосами она милая кудрявая тянка, а с хвостиком гопник готовый всем шеи поломать. Почти всю жизнь девочка занималась разной борьбой, боксом, единоборствами. И другими видами спорта. Но в 12 она все бросила хоть у неё был где-то 12 золотая 24 серебряная и 11 бронзовые медали за соревы. Но все что ей было нужно а это самооборона. И когда Вика поняла что научилась всему чтоб себя защитить бросила чем занималась и дала себе два года релакса. Все эти два года девушка гуляла с друзьями, читала книги, училась чему-то новому и все в таком духе.
М: доча иди сюда.
В: да мам, сейчас подойду.
Девушка начала потихоньку просыпаться и одеваться.
В: что такое мама?
М: Вика мы переезжаем!
В: ого а куда?
М: куда-куда в новый город он не очень большой, и людей там мало все как ты любишь.
В: кайф, когда выезжаем?
М: через пол часа.
В: жесть я тогда пошла собираться.
М: твои вещи я уже сложила все до единой. Так что иди умывайся и переодевайся.
В: поняла тебя.
Когда Вика сделала все ванные процедуры девушка пошла одеваться. Она решила что поедет в темных джинсах, футболке и сверху накинет клетчатую рубашку она теплая и её можно носить как кофту. Вика вышла из комнаты и пошла в прихожую к матери.
В: все мам я готова можем выдвигаться.
М: супер, блин как же я давно хотела свалить из этого города.
В: жиза, здесь какая-то энергетика плохая.
М: ага, ладно давай уже садится в машину.
В: хорошо мам.
Девушки поставили в багажник свои сумки с вещами и сели в машину.
До нового города они ехали очень долго. Сначала Вика с мамой обсуждали всякое разное и в разговоре они затронули тему будущего.
М: Вика ты же знаешь что у меня плохое здоровье.... И я думаю что не доживу до старости максимум до 60 если не меньше. Так что прошу тебя будь сильной и не надейся не на кого в жизни ты и так без отца и я твой последний родной человек. И ещё прошу учись хорошо я же знаю что ты умеешь и можешь если захочешь. Эти знания нужны только тебе.
Вика понимала что сейчас заплачет но она гордо держала слезы.
В: *так Вика быстро слезы убрала! Ты не должна плакать при маме. Она же так не делает. Ты должна быть сильной и не показывать слабость*
Девушка сделала серьёзное лицо и ответила матери.
В: да мам, я все понимаю и буду стараться учиться и получать знания.
М: ну и славно, надеюсь ты меня услышала.
Людмила Шутова мама Вики ей 37 лет. У неё блондинистые волосы из за того что она много раз перерекрашивала волосы они стали ломкими и не такими густыми как раньше но она их восстанавливает. Цвет глаз небесно голубой. Её рост составляет 178. В 16 лет она поступила в театральный колледж и закончила его. По этому у неё хорошая речь и растяжка. Во время учебы женщина много раз выступала и объездила много городов. Когда она закончила учебу Людмила уехала в Санкт-Петербург там она и познакомились с отцом Виктории. Там же и родила девушку. Но когда Вике неисполнилось 4 лет ровно 17 октября он умер от рака. И до сих пор женщина не жената. При родах Люсю вытаскивали за голову щипцами и повредили голову. Поэтому у неё с рождения слабый организм.
М: ну все мы приехали.
В: ура победа. А то я уже устала от дороги.
Семья подъехала в небольшому двухэтажному дому белого цвета. Он огорожен хорошим забором через который сложно перелезть. Внутри дом довольно симпатичный там хорошая мебель и очень просторные комнаты, большие. Всего комнат три две на втором этаже одна на первом там же кухня и ванная. Так же в доме есть чердак. И по его виду было понятно что его тоже использовали как комнату.
В: крутой дом.
М: странно но он довольно дешёвый.
В: значит хозяева ну очень хотели съехать.
М: может быть. Ну ладно иди выберай комнату.
Вика побежала на второй этаж и увидела лестницу, поднялась и очень обрадовалась. Ведь это чердак обустроенный под комнату там и отопление проведено и электричество.
В: ааа топчик это же обустроенный чердак всегда о таком мечтала.
На радосный крик дочери поднялась мама.
М: ты чего орёшь? Ого да ты же мечтала о комнате на чердаке. Ну все если ты хочешь здесь жить то неси вещи.
В: ага мам.