Мой выбор

NC-17
Заморожен
39
Размер:
17 страниц, 5 362 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
-Белла,Я тебя не понимаю!-активно розмахивая руками прошипела рыжеволосая девушка-ты же сама захотела туда!А теперь плачешься что не хочешь уезжать. -Прости-черноволосая кидала свои карые глаза на сестру-просто это так тяжело... Кассандра тяжело вздохнула.Две недели назад,Белла изъявила желание уехать в Форкс к отцу при этом посоветовавшись с сестрой. Говорит мол "не хочу маме с Филом мешать". -Ладно,прости меня тоже-Кассандра подошла к сестре и обняла ее-просто твои перебои настроения-многозначительно посмотрела она на нее. -Да ну тебя-расмеялась Белла -Завтра на десять утра наш рейс,не проспи-щелкнул по носу младшую сестру на "всего лишь" как выразилась Белла семь минут. Поцеловав ее в щеку она ушла к себе. Проснулась Кассандра ещё в шесть утра,полежав ещё пол часика она встала. Оделась в черные кожаные штаны и черную рубашку,она пошла вниз. Поджарив себе и Белле яичницу с беконом,и сделав чай она села завтракать. -Доброе утро,засоня-усмехнулась себе под нос пробормотала Кассандра -Доброе,Касс-сонно потянувшись она посмотрела на стол-О!Еда.. Расмеявшись беспечности сестры,Кассандра помыла посуду и пошла на верх. Расчесала она волосы и оставила распущенными,карые глаза точь в точь как у сестры смотрели в зеркало. Ее рыжие почти что медовые волосы доходили до середины спины.Красивое лицо обрамляли едва заметные веснушки.И всякий раз краснели когда кто-то говорил провокационные вещи. Сестры Свон хоть внешне и не были похожи,но характером они оба пошли в отца.Правда проницательностью они оба пошли в Рене. Белла правда была более упрямая и любопытная. -Вы ещё можете передумать-в тысячный раз прошептала мама обнимаая нас -Мы хотим уехать-почти что уверенно сказала Белла,даже ее сестра-двойняшка бы поверила если бы она каждый вечер ей не плакалась. Итак сейчас нас ждёт трех-часовой перелет в Сиетл,оттуда час до Порт-Анджелеса и ещё час до Форкса с Чарли. Не то чтобы сестер это не радовало,но Белла и Чарли не болтливы и будет много неловкости. С Кассандрой они как-то лучше ладят. Всю дорогу Белла роняла слезы.Похлопав себе на колени,Кассандра посмотрела на сестру в немом вопросе.Белла положила голову ей на колени,и вроде как задремала пока ее сестра гладила ее по густым волосам. Кассандра выходила,как увидела что её младшая сестра поскользнулась и угодила прямо в объятия отца. Чарли как всегда,в полицейской форме сбоку висит пистолет.На голове была полицейская шапка а сзади Кассандра увидела патрульную машину и скривила губы.Даа,ехать на полицейской машине по всем городе не очень та и хочется. -Привет,пап-он на миг приобнял Кассандру за плечи и сразу же отпустил. Сели сестры на задние седенья,и переглянувшись едва слышно облегчённо выдохнули.Встреча с отцом прошла более-менее нормально,кроме того случая где Белла чуть не упала.Касс сдержала смешок -Ээ,девочки я купил вам машину недорого. Кассандра и Белла в точь точь одинакого прищюрили карые глаза. -И что это за машина?-спросила Белла -Ну это пикап "Шевроле",купил у Билли Блэка -У него ведь есть сын?Джейкоб вроде?-уточнила Кассандра -Ээ,да. -И сколько лет пикапу?-подозрительно спросила Белла -Ну он очень хорошо продержался до сегодняшних дней.. -Сколько лет пикапу?-гнала свою линию Белла.Кассандра усмехнулась,Белла бывает чересчур упряма но это делает ее ещё больше очеровательной. -Ну Билли купил его в 80-тые года. -Он купил его новым?-уточнила Кассандра -Нет..Сделали его в 50-тые начало 60-тих годов-сдался Чарли -Слушай,папа.Мы с Беллой не сильно разбираемся в технике,и если что-то сломается мы не сможем его починить а денег на автомастерскую тоже нет. Белла кивнула подтверждая мои слова. -Девочки,вот увидите это настоящий "Зверь" На патрульной машине сестры подъехали к двухэтажному коттеджу,возле которого стоял как выразился их отец "Зверь".Машина была покрашенная в краску цвета "ржави" как подумала Кассандра. Сзади был большой багажник,который даже не закрывался.И спереди только два места. Белле как ни странно он понравился ,"Чтож у нее никогда не было вкуса" недовольно подумала Кассандра. Она сколько себя помнит пытается поставить сестру на верный путь.Но младшая не сдает оборонны. Зайдя на второй этаж Чарли показал сестрам двери друг напротив друга,Кассандра зашла в свою бывшую-нынешнюю спальню и закрыла дверь. "Даа,ванной придется с отцом и Беллой делится" подумала рыжеволосая и скривилась. В Финиксе у каждого была своя ванная Рене хоть и была легкомыслещей но на дочерей нечего не жалела. Обои в комнате были старые но более менее пока нормальные,они были голубого цвета.Кровать была и не большая и не маленькая,стояла она посередине у стены.Напротив кровати стоял большой шкаф,Кассандра попросила отца поставить шкаф побольше чем у Беллы ведь вещей у нее в два раза а то и в три больше. Письменный стол стоял возле окна,на котором стоял какой-то старый ноутбук. Поскладав свои вещи,Кассандра пошла на низ приготовить ужин. Проснулась Кассандра из-за того что кто-то положил на нее свою руку,открыв глаза она увидела свою сестру которая спала в форме звёзды. Прыснув она посмотрела на будильник,округлив глаза она с криком стала будить сестру и побежала занимать первая ванную. Одев черные теплые гамаши и наверх тунику,она схватила рюкзак с курткой и села в машину где ее уже ждала Белла. Приехали они в школу на этой "рухляди" как подумала старшая сестра,и мрачно смотрела на парковку где ученики уже начали смотреть кто это приехал. Не обращая внимания сестры Свон пошли в Администрацию.За стойкой стояла женщина лет 40-45,судя по бровям и волосах она шатенка.Осмотрев кабинет,Кассандра увидела много растений."Это что зелёная планета?"подумала она. -Здраствуйте!-как старшая сестра начала Кассандра-Изабелла и Кассандра Свон. Она с любопытством посмотрела на сестер и сказала. -Ах,да конечно-и начала рыться в бумагах "Даа,сдесь с явным любопытством ждали нас.Конечно дочери Шерифа и его бывшей ветреной жены вернулись в родной город"-закатила глаза Кассандра. -Вот ваше расписание,и формуляры-дав нам по два листка сказала она-надеюсь вам у нас понравится!-добавила она с улыбкой. Сестры иронично улыбнулась и поблагодарив женщину вышли с кабинета. Столкнулась Белла в коридоре с сестрой с долговязым и прыщавим парнем. -Здраствуйте,вы ведь Изабелла и Кассандра Свон?Я Эрик Йорки.. -Приятно познакомится Эрик!-проговорила старшая сестра-но мне нужно на биологию,так что Беллз на тебе! Подмигнув сестре которая кидала на сестру-предательницу гневные и в одновременно жалобные взгляды,Кассандра пошла в нужный корпус. Зайдя в класс Кассандра подумала "Почему он такой маленький?В Финиксе был побольше и ремонтней что-ли" Подойдя к учительском столу Касс отдала формуляр,и сказал сидеть с девушкой больше похожа на маленькую лесную нимфу. Сев рядом с ней Касс увидела бледное лицо и черные глаза а под глазами синяки.Как будто она не спала несколько ночей. Выйдя с класса,Кассандра хотела уже шагнуть в нужное направление. Но к ней подошла, хотя нет грациозно равулируя меж учениками пританцевала бледная девушка. Она широко улыбнулась. -Привет,мы не успели познакомится на уроке,меня зовут Элис Каллен!-красивым мелодичным голосом проговорила она. -Кассандра Свон,приятно познакомится Элис -пробормотала она,явно сбитая с толку. -У тебя сейчас Политология? -Ээ,да!В шестом корпусе в Мистера Джефферсона. -У меня тоже Политология,может вместе снова сядем? -Ну,если ты не против..-закусив зубами губу сказала Кассандра. -Да нет,ты что.Пойдем Шли Каллен и Свон молча. -Раскажешь о себе?-тихо спросила Элис. -Ээ,а что тебе интересно? -Все!Мы ведь теперь будем дружить? -Ну,да наверное..Давай ты будешь спрашивать а я отвечать? -Ну ладно,сколько тебе лет? -17 тринадцатого сентября мы с Беллой станем совершенно летними. -А почему вы переехали с Аризоны? -Ну..Это долгая история -Я хорошо слушаю,к уроку осталось ещё восемь минут! Мы сели за третью парту около окна И Кассандра посмотрев на свою ноевлянную подругу начала говорить. -Наша мама вышла замуж.Фил он хороший,пожалуй молодой для мамы но он славный! Он профессиональный бейсболист. -Ух,ты может мой брат его знает-задумчиво проговорила она -Нет, вряд-ли!Он не очень хорошо играет,вообще он во второй лиге. Мисс Каллен кивнула внимательно слушая как будто ей действительно интересно -Так вот,когда он уезжал на игры.Мама оставалась с нами и беспокоилась о нем.И мы..Нет не так!-пробурчала недовольно последнюю фразу Кассандра-Белла изъявила желание переехать сюда,и каждый вечер плакалась что не хочет сюда! Почему то Кассандре казалось что она может доверять этой девушки. -А ты хотела сюда приехать? -Да,пожалуй да.Отца Я люблю,хоть мы и нечасто виделись.Правда бесконечный дождь бывает напрягает-девушки одновременно усмехнулась. Кассандра посмотрела на часы до начала урока осталось пять минут. -А ты о себе расскажешь? -А что ты хочешь знать?-ответила вопросом на вопрос она. -Ну все что ты можешь сказать.. -У меня есть три брата из которых два сводных,и Сестра Розали . Родного брата зовут Эдвард,второго Джаспер они с Розали близнецы.И ещё Эммет,он племянник Эсми. -Эсми это твоя мама? -Да приемная.-она улыбнулась-и ещё отец Карлайл.Может ты слышала он работает в больнице.. -Доктор Каллен? -Да -Ах,да.Помню отец говорил мне про вас.Вы приехали сюда ведь несколько лет назад? -Да Пришли мы в кафетерий вместе. -Хочешь сесть с нами?-предложила Элис и кивнула в дальний столик где судя всему сидели ее родственники. Кассандра удивлённо подняла брови,все они были бледными и красивыми как Элис. Встретившись с глазами с медовым блондином,Кассандра отрицательно кивнула. -Спасибо за приглашения,но мы договорились сесть с сестрой. Краем глаза Касс увидела Беллу которая заходила с какой-то девушкой. -Еще встретимся Элис!-махнула ей Касс и пошла к сестре -Белла! Она облегчённо вздохнула и посмотрела на сестру жалобными глазами. -Касс!-она вырвалась с захвата шатенки и почти что подбежала ко ней-ты бросила меня!На растерзание-прошептала она сестре чтобы только она это слышала. Вдруг по кафетерию разнесся смех,и мы с сестрой посмотрели на источник. Пятеро невероятно красивых и бледных людей с чего-то смеялись,Элис подмигнула старшей сестре. Белла прищюрила глаза смотря на Кассандру -Пойдем,Беллз!К твоим друзьям-проигнорировпла ее взгляд Касс. -Привет!-поздоровалась с Касс девушка с которой шла Белла-мы не познакомились лично,Я Джессика Стэнли! -Кассандра К нам подошли два парня,первый светловолосый назвался как Майк Ньютон.Второй черноволосый назвался как Тайлер Кроули. Он присел возле Кассандры и сказал. -Майк ты знаком с моей подружкой? Кассандра удивлённо подняла красивую бровь,и посмотрела на этого бесмертного. -Ну что крошка?Не хочешь быть моей подружкой?-с обольститеной улыбкой произнес он. Кассандра приблизилась к его уху -Тайлер,крошка!-томно сказала Кассандра-если ты сейчас с же не закроешь свой ротик,без языка останешься -прошипела старшая сестра.Ее и так карые глаза стали ещё черные. Махнув рыжими локонами она гордо подняв подбородок вышла с кафетерии.Белла поспешила за сестрой. Сев в машину Кассандре жутко хотелось кинуть в этого наглеца чем-то тяжёлым. -Касс? -У меня только физкультура осталась,скажу что мне плохо стала и пошла в машину-сказала злая Кассандра -У меня ещё биология,подождёшь? -Конечно Пытаясь усмирить гнев,Кассандра вышла с машины чтобы подышать свежим воздухом. -Идиот,придурок-шипела себе под Кассандра -С тобой все хорошо?-спросил знакомый голос Она устремила свой почерневший взгляд на знакомую Элис.Рядом с ней была ещё одна фигура которая внимательно на нее смотрела. -Ээ,да! -Я вижу!-иронично протянула Элис -Просто был такой один..-закусила губу Кассандра не желая ковыряться в ране которая произошла пол года назад. Это была ещё одна причина по которой она согласилась переехать подальше от Финикса. -Ты ведь не расскажешь? -Не сегодня!-улыбнулась Кассандра когда уже успокоилась -Мы не знакомы!-услышала Касс красивый бархатный голос посмотрев на него она увидела красивого 18-19 год парня его медовые волосы красивыми волнами спускались по острым скулам и..-я Джаспер Хейл! И протянул рыжеволосой девушке руку,она вложила маленькую ручку в его.Он невесомо коснулся их красиво очерченными губами.Кассандра смутилась и отвернулась,что-то пробормотав. В этот момент у Элис глаза стали словно стеклянными.Джаспер стремительно попрощавшись повел сестру в серый "Вольво". Посмотрев на выход со школы Кассандра увидела бегущего парня с бронзовыми запутанными волосами а за ним Эммет и Розали. Белла села в машину,молча завев машину мы поехали в магазин скупится на ужин. -Что случилось?-не выдержав поинтересовалась Кассандра -Как Я пахну? -Что?-она выразительно посмотрела ей в глаза-вкусно. -Это как? -Ну как всегда,яблоком с корицей. -Что ты знаешь о Калленах? -Странные они честно говоря.. Белла рассказала сестра про происшествие на биологии. -Ну,Беллз.Может у него это,аллергия на яблоки или корицу. -Это повод смотреть на меня так? -Блин, не знаю.Просто не обращай на него внимания. Приехав домой и поев,Кассандра оделась в свою любимую ночнушку на тоненьких бретельках платье голубого цвета и сверху такого же цвета халат. В ту ночь ей впервые приснился Джаспер Хейл...
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)