Котёнок

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 949 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Ран 23 летний молодой, красивый, мужчина, с неплохой работой, несколько лет назад, в автокатастрофе погибли его родители и он взял под опеку своего младшего брата Риндо, которому на данный момент 16, они почти не ссорятся, но и времени вместе не много проводят, с самого утра и до вечера друг друга не видят, пока Ран не приедет с работы, потом иногда вместе ужинают и расходятся по комнатам, выходные они тоже редко проводят вместе, чаще всего по выходным Риндо уходит гулять с друзьями, но если ему не надо никуда, то он сидит в своей комнате весь день иногда выходя к брату посмотреть с ним телевизор. Вот и спустя несколько лет совместной жизни почти ничего не меняется, пока в один летний день Ран не приходит с работы радостей чем обычно и сразу идёт в гостинную где сидит его младший брат смотрящий какой-то фильм и подсажевется возле него. Риндо отворачивается от экрана, повернувшись к брату спрашивает у него: -Чего это ты такой весёлый? -Знаешь, я тут подумал, что у меня отпуск всегда когда у тебя учёба и в этом году я решил взять отпуск на лето, чтобы провести с тобой твои каникулы! - радостно говорит тот, смотря на него. -Одна из худших твоих идей. - проговаривает Риндо повернувшись обратно к телевизору. -Почему это? Прекрасная же идея, мы же совсем времени вместе не проводим, я о тебе почти ничего не знаю, а сейчас мы можем получше узнать друг друга и как в детстве проводить время весело!-продолжает радостно говорить Ран. -Ран, в последний раз мы вместе веселились где-то десять лет назад, я уже не маленький и мне будет не интересно веселится как в детстве. - не отрываясь от экрана говорил Риндо. -Тогда будем делать всё что захочешь. -Забудь свою глупую затею о совместных каникулах-Риндо выключил телевизор и направился к себе в комнату. Риндо зашёл к себе и надев наушники уселся на кровати начав пересматривать свой плейлист в поисках хорошей песни. Ран быстро сходил в свою комнату и переодев костюм на обычные джинсы с футболкой пошёл к брату в комнату и не стучась зашёл к нему. -Эй! Стучатся не учили!?- воскликнул ему Риндо. -Да ладно, ты же не чем тут не занимался, а просто сидел.- спокойно сказал Ран, закрыв за собой дверь. -Свали отсюда! - кинул в него подушку младший. Ран лишь поднял с пола прилетевшего в него подушку и подойдя к его кровати, положил подушку на место. -Нельзя вещами кидаться, а тем более в людей - сказал он. -Я тебе не разрешал заходить в мою комнату! - разозлился Риндо. - Иди отсюда! -Во-первых, это мой дом и все комнаты мои, а во-вторых у тебя нет прав командовать старшими.-ответил Ран. Риндо хотел ему возразить но его прервало мяуканье, доносившееся из под кровати, Ран посмотрел на пол и увидел вылезающего из под кровати котёнка и взяв его на руки, непонимающе посмотрел на риндо, показав ему кота. -Объяснишь почему при запрете никаких животных, у тебя по комнате разгуливает кот? - спросил он. -Это не мой, не выгоняй его, я послезавтра его верну. - сказал Риндо взяв котёнка себе на руки. - Мой друг уехал с семьёй на море, а кота не смогли с собой взять, поэтому я согласился взять его к себе, послезавтра они уже приедут и я верну кота. -Может надо было сначала со мной посоветоваться? -Ты всё время на работе был, ты бы даже не заметил его, если бы не заявился ко мне в комнату без разрешения.- ответил Риндо поглаживая котёнка. -Мне не требуется разрешение чтобы зайти в твою комнату. - ответил ему Ран. - А как давно он уже тут? -Недавно... -Сколько он тут, честно скажи. -Несколько недель...-тихо отвечает младший. -Капец...Я даже не предполагал что все эти несколько недель в моём доме жило животное.-сев на кровать, Ран посмотрел на котёнка.-Я даже его мяуканья не слышал. -Перестань как старик ворчать. - протянул брату кота.-Вот, погладь котёнка. Ран хотел погладить этого милого пушистика, но вместо него погладил брата по голове. -Не меня, а кота...-засмущавшись сказал Риндо и отвёл взгляд в сторону. -Ты просто не уточнил которого котёнка погладить надо.-улыбнувшись ответил Ран и взяв кота на руки начал гладить того. -Прости что не сказал тебе, всё таки это твой дом и стоило уведомить тебя о новом, временном жильце.- сказал Риндо посмотрев на брата с котёнком. -Да, предупредить стоило, но я не против, я люблю котят. -Ран посмотрел сначало на кота, потом на Риндо.- Но тебя я тоже люблю. -А кого больше?- с улыбкой посмотрел Риндо на него. -Тебя.-ответил Ран обняв его.
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)