Котёнок

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 949 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Весь день они просидели играя с котёнком. К вечеру руки обоих были покрыты царапинами и укусами. Вдоволь наигравшись, котёнок уснул. -Такой маленький, а такой злобный. -сказал Ран разглядывая свои руки. -Он меня почти не кусал и вообще не царапал, а ты его разозлил. - сказал Риндо погладив спящего кота. -Ещё меня виноватым сделал. - ответил Ран, сделав вид будто обиделся. -Ну это маленький котёнок, он слишком милый чтобы злится или обижаться на него. Так что не види себя как маленький, обиженный ребёнок. -Вот какой у меня брат, я ему в своём доме отдельную комнату выделил, вещи и еду покупаю, карманные деньги даю, в школу по утрам на своей машине вожу, по пути на работу, а он выбирает котёнка вместо меня. Вот пусть он тебе теперь всё покупает и деньги даёт. - скрести руки на груди, Ран повернулся к нему спиной. Риндо сел ближе к нему и обнял со спины, положив руки на его плечи. - Ну не обижайся. Никакой кот тебя не заменит. -Деньги всё таки нужнее кота? -Да. - ответил Риндо кивнув головой. -Я надеялся на то что ты скажешь что я важнее. - Ран встал и направился к двери. -Ну и куда ты? -Я обиделся и ухожу. - он открыл дверь и шагнул в коридор. Увидев что брат никак не реагирует на его уход добавил: "И денег больше не получишь." Тот сразу же встал и вышел из комнаты и закрыв дверь, пошёл за братом. - Подожди, ты конечно же важнее. - подбежав обнял его. -Точно не деньги? - с недоверием посмотрел Ран на него. -Нет, ты важнее. -Ну ладно, тогда я больше не обижаюсь. - улыбнувшись ответил старший. Они решили посмотреть телевизор. Усевшись они посмотрели несколько каналов, которые показались им не особо интересными. Пока Риндо решил сходить и принести чего-нибудь к фильму. Ран остановил свой выбор на каком-то ужастике, который только начинался. Риндо пришёл с тарелкой попкорна, приготовленного в микроволновке,парой шоколадных батончиков и двумя чашками чая. Поставив всё на стол он сел возле брата и они начали смотреть. Прошла половина фильма и к этому времени на улице стемнело. Ребята сидели в комнате абсолютно погрузившейся во мрак. Всё что служило освещением-это свет от экрана телевизора. Из съедобного ничего не осталось. Братья сидели рядом друг с другом, чуть не касаясь друг друга плечами. В один момент, когда начало происходить что-то интересно, на экране появился скример, от чего Риндо очень испугавшись, немного вскрикнул и зажмурившись прижался к брату. -Ты чего так испугался?- погладил его по голове брат. - Ты как будто ужастиков никогда не смотрел. -В каком смысле ужастик? Я думал это обычная фантастика! Зачем ты вообще ужастик поставил, зная что я их очень боюсь!? -недовольно воскликнул младший. -Ты до сих пор их боишься? Я думал что раз ты уже повзрослел, то не испугаешься, а наоборот даже скажешь что ни капельки не страшно. - немного удивлённо сказал Ран. -Не боюсь... Просто... - Риндо не знал что сказать, потому что не хотел показаться трусишкой. - Ну неожиданно появляются эти скримеры и немного пугают. -Всё равно давай досмотрим, раз начали. -Ладно. Риндо согласился, но всё равно большую часть оставшегося фильма просидел с закрытыми глазами, прижимаясь к брату. А тот был только рад и даже иногда пугал его, от чего получил несколько подзатыльников. Наконец фильм закончился и Ран встав с дивана, подошёл к телевизору выдернул вилку из розетки. После комната полностью погрузилась в темноту и даже лунного света из окна не было видно из-за туч закрывших луну. Риндо немного испугавшись зажмурился. А Ран поняв что надо было сначало телефон взять для освещения сразу начал рытся в карманах. Но ничего не нашёл. Он дал глазам немного привыкнуть к темноте и пошёл к брату. Тот всё так же сидел зажмурившись и поэтому, когда старший коснулся его плеча, он испугался и пытаясь отодвинуться от руки сдвинулся вперёд, но немного не разчитав размеры дивана, сразу свалился на пол. Ран, уже немного привыкший к темноте, разглядел его и сел на корточки возле него. -Ты как? Не сильно ударился? -Всё нормально... -тихо проговорил Риндо, потирая пятую точку, на которую пришёлся весь удар. Ран взял его за руку и подняв с пола повёл в его комнату. Как только он убедился что тот лежил в своей кровати, без угрозы куда-либо ударится, пожелал ему спокойно ночи и пошёл к себе. Ран вернулся в комнату и найдя в темноте кровать, лёг на неё. Стоило его голове коснутся подушки, как тот сразу уснул. Проснулся он примерно через 10 минут от того что кто-то толкал его в плечо. Он открыл глаза и увидел перед собой тёмную фигуру, приглядевшись к которой понял что это его младший брат. -Риндо? Ты чего здесь делаешь? - потирая глаза спросил Ран. -Я уснуть не могу, из-за тебя и твоего ужастика... Ран вспомнил как в детстве после ужастиков его брат прибегал к нему и прижавшись к нему, спал с ним в обнимку. Поэтому он сразу же притянул его к себе и укрыв одеялом, обнял его. -Я мог бы просто рядом полежать, необязательно меня обнимать. - сказал Риндо, но всё равно обнял его в ответ. -Будешь щас жаловаться пойдёшь один спать. Риндо ничего не ответил и лишь прижался к нему сильнее и уснул.
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник