***
Утром Риндо просыпается явно ничего не помня и с лёгкой головной болью. Впервые он напился серьёзно, а не просто пол стаканчика. -Ладно, пить не так уж и классно. - говорит он и приняв сидячую позу начинает тереть поясницу и задницу которые заболели неожиданно для него самого. - Стоп... Это же не моя комната. - очнувшись тот начал разглядывать комнату и повернув голову увидел брата. - И как я тут оказался? Он что не мог меня в свою комнату отвести? Риндо сидит и смотрит на брата ещё пару минут и тот слегка поворачивается во сне, от чего одеяло чуть сползает с его плеч до пояса. -Придурок, голый что-ли спишь? - задаёт он вопрос спящему брату зная что тот не ответит. Но просидев ещё пару минут он резко стаскивает с него одеяло и видит что тот абсолютно голый. Затем аккуратно приподнимает с себя одеяло и видит ту же картину. -Ран! - кричит тот брату, но тот даже не дёрнулся. - Ран! Проснись сейчас же! - ударив его подушкой всё ещё кричит он. -Да успокойся ты, чего с утра пораньше вопишь тут? - с неохотой открыв глаза спрашивает старший и смотрит на брата. -Ты придурок! Ты о чём думал вообще!? - орёт Риндо, продолжая колотить его подушкой. -Хватить бить меня. - прикрывая голову руками просит Ран. - Надо спрятать подушки в доме, они слишком опасны для меня в твоём присутствии. -Я тебя тогда стульями поколочу! - снова ударив его подушкой говорит Риндо и прижимает подушку к своему животу. -Не надо, -отвечает Ран и протерев сонные глаза тоже усаживается на кровати закрыв одеялом всё ниже пояса. - Чего ты вообще разорался? -Чего я разорался!? - переспрашивает Риндо и снова бьёт его, но уже кулаком по его мужскому достоинству через одеяло, от чего старший тут же съёживается от боли и хватается за место удара. -А это за что вообще? - болезненно простонав спрашивает Ран. -За то что трахнул меня пока я пьяный был! - отвечает младший. После услышанного Ран непонимающе смотрит на него и спрашивает: -С чего ты решил что я трахнул тебя? -С чего!? А то что мы вдвоём голые лежим в твоей кровати это ничего!? -Ты сам припёрся ко мне голым, я не виноват. -Ну ладно, сглупил по пьяне, а ты то чего голый!?-спрашивает Риндо. -А мне просто жарко было.- спокойно отвечает старший. -А тогда почему у меня жопа и поясница болят!? - приводит свой последний аргумент Хайтани младший. От услышанного вопроса Ран начинает смеяться, вспоминая вчерашний случай. На что младший лишь со злостью и непонимание смотрит на него. -Ты припёрся ко мне голым и упал на пол, потом уснул на моей кровати. - немного угомонившись отвечает Ран. - Ещё вопросы? Риндо лишь краснеет понимая всю глупость ситуации и мысленно обещает себе больше так не напиваться. Затем он разглядывает комнату в поисках хотя бы одной своей вещи. -Где мои вещи? Хотя бы трусы где? - спрашивает от снова посмотрев на брата. -Я тебя тоже самое спрашивал, ты сказал что не знаешь. Младший недовольно цокает и забрав всё одеяло себе, заматывается в него. После чего переводит взгляд на сонного брата и пройдясь глазами по его телу смотрит ниже, остановив взгляд на уровне его паха. После увиденного он краснеет сильнее, но взгляд не отводит. -Долго будешь пялится на мой член?- ухмыльнувшись спрашивает Ран. Риндо быстро встаёт с кровати и уходит в комнату, полностью укутанный в одеяло брата. Ран лишь слегка посмеялся и одевшись пошёл за своим одеялом и тихо открыв дверь заглянул в комнату, где увидел брата всё ещё укутанного в его одеяло и сидящего на кровати. Тот его не заметил, поскольку сидел с закрытыми глазами и с покрасневшими щеками. Прижимая одной рукой одеяло к себе, он кусал губу и тихо постанывал. Ран сразу понял чем тот занят и тихонько пробравшись в комнату подошёл к нему. –Р-ран... Придурок.... Мх... - тихо простонал Риндо, от чего старшему показалось что его сейчас спалили.-Он виноват... Не мог меня в комнату отвести просто, теперь я из-за него мучаюсь... - продолжил говорит тот тихо про себя, от чего Ран понял что его всё таки не спалили, но решил спалиться сам. -Раз я виноват, то тогда давай я помогу тебе. - улыбнувшись говорит Ран и наугад прикладывать руку к месту где должен быть член брата. -Ран!?-вскрикивает младший и испуганно отодвигается от него...Часть 6
25 июля 2023 г., 17:00
-Знаешь, я даже и забыл какой же ты хороший брат, - завалившись на Рана в попытке обнять, выговаривает напившийся Риндо. -А ведь я тебя недолюбливал последние пять лет. - глупо улыбнувшись говорит он брату.
-И почему же? - спрашивает старший придерживая младшего и ведя в его же комнату.
-Мы с тобой всё время вместе проводили, потом ты уехал учится и абсолютно забыл про меня, вот почему. - отвечает Риндо еле волоча ноги. - Но когда ты разрешил котёнку тут пожить и подарил мне бухла, я понял что ты всё таки хороший.- продолжает говорить он и споткнувшись об свою же ногу чуть не падает на пол. К счастью Ран его держал и не дал упасть.
-Я же просил не напиваться. - проговаривает старший Хайтани и наконец доводит брата до комнаты.
-Ну я же не знал что на меня так повлияет, иначе чуть чуть пил бы. - Риндо говорит абсолютно как трезвый, но двигаться явно не в состоянии.
Ран лишь тяжко вздыхает и укладывает его в кровать,начиная его раздевать чтоб тому было спать удобнее. Да и летняя жара помешает ему спать в джинсах и толстовке. Оставив брата лишь в нижнем белье и убедившись что тот уже уснул, он спокойно уходит в душ.
Через двадцать минут водных процедур Ран одев на себя только халат выходит из ванной комнаты и направляется к себе, но зайдя туда получает сюрприз в виде брата на полу возле кровати.
-Ты когда успел сюда прийти?-спрашивает он подойдя к нему.
-Я пришёл сюда когда ты ушёл.-отвечает Риндо прижав к себе ноги и обняв колени.
-Ладно, а почему на полу сидишь?
-Упал.
-Ц, упал он. - недовольно закатывает глаза старший. - Сильно ударился?
-Незнаю, наверно. - не понимая ощущений отвечает Риндо.
Ран лишь снова вздыхает и поднимая брата укладывает его на кровать, животом вниз, заметив что тот абсолютно голый.
-Трусы где посеял, алкаш? - спрашивает он смотря на обнажённую задницу брата. Но в ответ лишь получает невнятное "незнаю". - Ну а снял вообще зачем?
-Жарко было. - отвечает младший и взяв одеяло брата укрывается им с ног до плеч.
-А теперь тебе холодно, да? - спрашивает Ран.
В ответ получает лишь мычание, и ложась рядом понимает что тот уже спит.
- Хотя и вправду жарковато. - замечает про себя старший и сняв халат, тоже остаётся полностью обнажённым. Затем он просто ложится рядом с младшим братом и укрывшись прохладным, на тот момент, одеялом, засыпает.
Примечания:
Мой тг канал на котором вы можете узнавать больше о продолжениях фф. Можете узнавать о выходе новый фанфиков или новых глав. Будут красивые картинки и т.д.
♡Приглашаю вас♡
https://t.me/tokyo_revengersyaoi