Котёнок

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 949 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ран, можно я тебе кое-что скажу?-спрашивает младший вздохнув. -Говори конечно.-улыбается Ран -Только ничего не спрашивай после того как я тебе скажу. -Ну ладно.- кивает Ран.-Говори что хотел сказать. -Ну как сказать то...Ран, ты... -Ну говори, не томи.- уже устаёт ждать Ран. -Придурок ты Ран!Не надо меня не с кем сводить. И в клубы таскать не надо. -Сам ты придурок.-отвечает Ран.-Я тебе помочь хочу,а ты обзываешься. Риндо не слушая недовольства брата взял подушку и ударил ею Рана. -Эй! -Ран берёт вторую подушку ударив его в ответ. После этого у них завязалась драка подушками. Спустя минут десять этой бойни, Ран убрал подушку в сторону и начал щекотать Риндо. Тот долго просил его перестать. Но старший не слушая того продолжал щекотать его до тех пор младший брат не начал молить его прекратить. Всё таки сдавшись он остановился и посмотрел на брата, который сидел пытаясь отдышатся и вытирая слезинки с глаз, появившиеся от сильного смеха. -Милашка, -улыбнувшись подумал старший, но увидев на себе удивлённый взгляд брата тот понял что не про себя это произнёс. - Я это в слух сказал?... Риндо, немного покраснев, кивнул ему и отвёл взгляд. -Пойдём завтракать. - сказал старший во избежание неловкого молчания. Младший снова просто кивнул тому и встав с кровати пошёл на кухню. Придя туда он увидел уже готовую кашу на столе и недалеко от холодильника котёнка пьющего молоко из блюдца. Сев на корточки возле кота он погладил его и в этот же может зашёл на кухню его брат и тоже сел на корточки рядом. -Кстати, а как его зовут то?-спросил старший вспомнив что к коту и по имени обращения нету.- А то даже имени его не знаю. -Не имени, а клички. -поправил тот его. -Какой умный, неужто и вправду учишься в школе?-усмехнувшись спросил Ран. -Да представь себе, учусь. -ответил Риндо и сел за стол. - Аки его зовут. А кроме каши нет ничего? -Нет, кушай кашу. А мы пока с Аки пойдём поиграем. - взяв кота на руки Ран пошёл в комнату. Риндо с неохотой доел кашу и тихонько пройдя по коридору приоткрыл дверь и увидел как брат играет с котом пока тот его царапает и кусает. Обратно закрыв дверь тот побежал на кухню и открыв холодильник достал оттуда полупустую бутылку коньяка, которую на прошлых выходных пил брат. Он поставил стакан на стол и начал наливать алкоголь себе. Налив пол стакана он убедился что в бутылке незаметно что немного нет и убрав в холодильник выпил всё из стакана немного поморщившись. -Думаю можно ещё немного налить. Немножко не повредит, да и Ран не заметит.-подумал тот и достав обратно бутылку с коньяком снова собрался себе налить, но ему помешали шаги из коридора. Он быстро убрал алкоголь на место. Как раз в тот момент когда старший снова зашёл на кухню. Как же хорошо что старший в этот раз надел домашние тапочки, а то будь он босиком или в носках тот его не услышал и точно спалился бы. Когда Ран Ран зашёл младший сделал вид что достаёт из холодильника молоко. -Молока попить решил?-спрашивает Ран. -Это для чая. -Какого чая? Ты же ничего не налил.-оглядев кухню говорит старший. -А я решил сперва молоко взять, потом чай налить.- сразу же оправдался Риндо, но когда он закрыл холодильник и повернулся увидел Рана державшего в руках стакан из которого младший только что пил коньяк. -Пахнет явно не чаем, ничего сказать не хочешь? -Эм...Котёнок молока хочет.- сказал Риндо и увидев зашедшего на кухню Аки налил ему в миску молока и убрав упаковку обратно в холодильник побежал в комнату. Ран лишь вздохнул и убрав стакан в раковину посмотрел на кота, который смотрел на него. -Подростки такие уж, ничего не поделаешь, буду лучше прятать.-улыбнувшись сказал тот и сел на стул смотря на котёнка, тот мяукнул ему в ответ. - Думаешь всё равно найдёт?- кот снова мяукнул. -Да, лучше сразу всё выпивать. -Ран сразу же посмеялся от того, что он, двадцатитрёхлетний мужчина сидит и говорит с маленьким котёнком. Ещё немного посидев с котом Ран взял бутылку и пошёл в комнату брата. Затем он зашёл в комнату сделав серьёзное лицо. -Тут кажется немного не хватает, тебе так не кажется?- строго посмотрев на младшего брата, спросил он и встал рядом с ним. - Признавайся сейчас же, ты выпил, да? -Ну я...-Риндо немного помолчал и с жалостливым лицом посмотрел на того. -Прости...Я немножко только... -И это всё что ты можешь сказать в своё оправдание? Ты без разрешения взял то что не твоё. У тебя совесть вообще есть?-начал ругать его брат. -Ну прости, я больше не буду... - опустив взгляд на пол сказал Риндо. -Пообещай. -Обещаю... -Говори нормально, что ты обещаешь!? Риндо немного вздрогнул от неожиданно повышенного голоса брата, поскольку тот никогда не кричал на него. -Я обещаю что никогда не буду брать твой алкоголь..- тихо сказал Младший Хайтани. -Блять, Риндо! Говори громче и чётче! Вообще непонятно что ты бубнишь! -начал громче кричать тот смотря на испуганного брата. - Чего замолчал!? Отвечай сейчас же! Ран увидел как Риндо зажмурился и по его щеке потекла слеза. И он сев рядом с ним на кровать обнял его. -Прости Риндочка, это шутка была. - начал говорить старший, гладя его по голове и успокаивая. - Я не стану ругать тебя, прости пожалуйста... -Ты в шутку сейчас ругался?.. - вытерев слезу спросил Риндо. -Конечно в шутку, я вообще тебе это подарить пришёл. - показав бутылку сказал Ран и поставил её на пол возле кровати брата. - Это тебе, можешь допить, но не напивайся сильно. -Хорошо, спасибо. - обняв брата в ответ сказал Риндо и ударил его по рёбрам. - Придурок... -Ай, заслуженно... - потерев место удара ответил старший. -Конечно заслуженно, не надо так шутить, дурак. -Ладно, не обещаю что не буду так шутить, но постараюсь. После этого Риндо ещё около часа сидели слушал лекции брата о вреде алкоголя и что он ему разрешает выпить только то что осталось, и только из-за того что он подросток. Поскольку зная как ведут себя подростки он не хочет чтобы брат бегал с другими парнями тайком бухать, а говорил с ним по поводу этого, если хочет выпить немного. Всё же наконец заткнув старшего брата, Риндо пошёл на кухню и налил им обоим, чтобы они выпили вместе. Через какое-то время Риндо сидел пьяный, выпив всё что было, а Ран наблюдал за ним, можно сказать обсалютно трезвым, поскольку сам выпил маленькую рюмку, которая на него никак не повлияла.
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник