Бандит

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 488 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-А что ты тут делаешь?- шопотом спросила всё ещё ошарашенная Варя. -Давай поговорим об этом завтра, а сейчас просто иди за мной.-Влад говорил очень спокойным тоном, будто парень каждый день помогал девушкам оказавшимися в такой ситуации . Варя встала с дивана и пошла за Владом который уже вышел из комнаты в коридор. Только теперь девушка осмотрела место где она находится.Это был большой дом.Где-то 2-3 этажа, комната откуда только что вышли люди была на 1 этаже, Влад же начал подниматься на второй, Ветрова молча последовала за ним. Поднявшись на второй этаж Влад открыл дверь первой комнаты и подождал Варю вежливо пропуская её вперёд.Когда девушка вошла парень лишь сказал: -Приятных снов и вышел оставив девушку в одиночестве.Варя же начала рассматривать свои апартаменты. Комната состояла из большой двухспальной кровати заправленную в голубых тонах черных тумб по бокам, лампам и шкафа тоже чёрного цвета. Варя сняла с себя вещи оставаясь в нижнем белье , положив вещи в шкаф.Сама же легла на кровати и уснула буквально за 5 минут. На часах 6:10 Варя ещё спала ,мило посапывая.Дверь в комнату тихонько заскрипела и внутрь вошёл Влад. Смотря на кровать Влад улыбнулся прошептав: -Спишь ещё.Ну спи спи Парень подошёл поближе к кровати и сел на край.И вот перед бывшим Тёмным князем спит причина по которой Влад живёт в этом доме , ест еду из вечно полного холодильника и наконец имеет огромный авторитет среди своих работников.Как же Влад пытался забыть Ветрову, как пытался забыть взгляд её глаз, пытался забыть что влюблён в девушку…Пять лет назад он понимал что попался, но не хотел этого признавать и поэтому сбежал от патруля, сбежал от Вари…. Влад хотел забыть свою возлюбленную и поэтому пошёл на работу, подался в мафию.Карьера и там и там шла в гору, и вот теперь он президент одной из самых крупных компаний в мире по производству оружия и самый настоящий главарь мафиозной банды, скажи ему это лет 6 назад он бы прыгал от радости, но сейчас же…он делал это чтобы забыть девушку с глазами - аметистами , но куда там, хотя парень довольствовался тем что совесть не так терзает душу и чувства чуть-чуть ослабли, но не ушли , и вряд ли когда- нибудь уйдут.Но вчера , когда Влад увидел как его «правая рука» собирается изнасиловать ЕГО Колючку парень дал выход эмоциям, кулаки его не слушали, а он и не хотел их останавливать. От размышлений Влада отвлёк какой-то шорох . Парень повернул голову.Это проснулась Колючка. -Доброе утро,Колючка. Как спалось? Девушка привстала и с ухмылкой проговорила: - И тебе доброе, Морок .Отлично спалось. Спасибо Влад наиграно вздохнул: -Вчера ты была повежливее, а теперь снова Морок.Тебя не поймёшь! После напоминания о «вчера» Варя притихла и уставилась на одеяло.Влад понял что натворил дел и прошептал: -Прости,если не хочешь то мы не будем обсуждать как ты в это влезла. Девушка была удивлена извинениям от Влада , и поэтому задумалась: «А может рассказать , ведь если я ему ничего не расскажу, то и он вряд ли будет мне что-то рассказывать» -Нет мне надо хоть кому-то рассказать о случившемся…Но я сделаю это только когда буду что-то есть! Последнее преложение девушка произнесла с улыбкой, чем заставила и парня улыбнуться. -Завтрак на кухне.Так что…Иди. Влад встал с кровати и открыл дверь чтобы выйти, но перед этим сказал: -Кухня на первом этаже на лево. Одевшись Варя вышла из комнаты и последовала за указаниями парня.Идя по коридорам Ветрова не забывала осматривать дом. Весь дом был в тёмных тонах, тёмные стены , тёмно-зеленый пол, кроме этого интерьер дома не отличался от самого обычного, хотя может у Влада есть комнаты наполненные оружием? Наконец придя на кухню Варя села за стол в ожидании.Долго ждать не пришлось ведь Влад поставил тарелку с омлетом перед девушкой и покорно сел на стул на против. Варя вздохнула,а затем рассказала все что произошло с ней за этот месяц, не сказав лишь причины последней ссоры с родителями сказав лишь что: «И вот во время очередной ссоры я не выдержала» Влад слушал внимательно , не перебивав Ветрову , лишь сказав в конце: -Ясно всё с тобой. Парень хотел встать,но Варя взяла за локоть сказав: -Теперь твоя очередь! -Ты о чём? -Ты обещал рассказать откуда ты знаешь этого отморозка и откуда у тебя деньги на такой «домик». Говоря это Варя уже была готова упрашивать Влада получив отказ в данной просьбе, но как не странно Влад сел на место и начал рассказывать как провёл минувшие 5 лет, умолчав лишь о настоящей причине, сказав что нужно было как-то выживать.Парень рассказал и про работу и про мафию и про всю его двойную жизнь, задев тему Антона. -Понятно- это всё что смогла вымолвить девушка на рассказ. Несколько минут «пара» сидела в тишине.Молчание прервал Влад. -Так надо тебе город показать! -В смысле? -В смысле, пойдём я тебе город покажу. -Ну ладно, но только если я зайду в какой-то магазин не жалуйся. Влад улыбнулся.А потом с уверенностью ответил: -Не буду! -Тогда пошли. Влад и Варя провели время вместе до самого вечера.Пара сходила в кино, зашла в ресторан, не обошлось и без магазинов, так что идя домой у Влада в руках были пакеты из брендовых магазинов, покупки в которых оплачивал он сам. Но несмотря на потраченный бюджет, на кучу пакетов от которых уже болят руки, да и не смотря на простую усталость Влад был счастлив. Придя домой ребята разошлись, но не надолго. Когда Влад уже хотел ложиться Варя вошла в комнату. -Можно?- спросил тоненький голосок -Конечно,что-то случилось?- в голосе парня слышалось волнение -Нет Варя подошла в плотную к Владу -Я лишь хотела сказать «спасибо»! Влад улыбнулся : -За что,Колючка? -За прекрасный день и за то что спас вчера.Кстати зачем помог? -А я должен был стоять в стороне когда на девушку нападают? -Дело не в этом,ты говорил что у Антона это было часто, но помог лишь мне.Почему? Глаза девушки смотрели в глаза парня, и Влад не выдержал сказал себе: «Либо сейчас, либо никогда!». И потом парень сказал: -Потому- что люблю тебя! Варя опешила.Влад будто этого не заметил и продолжил: -Я влюбился в тебя ещё 5 лет назад, но струсил сказать, а чтобы забыть заглушал работой…Но не вышло.Я не на секундочку не переставал думать о тебе… Варя пришла в себя и сказала: -Какой ты дурак! -То что влюбился? -То что молчал!Ведь я тоже тебя люблю! -Правда ? -Да! Пара слилась в поцелуях которые вскоре довели наших голубков до снятия одежды , и до жаркой ночи.Потом же Варя и Влад заснули в обнимку.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)