Бандит

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 488 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После «признания» ребят прошёл месяц. Варя и Влад состояли в официальных отношениях, которые парень предложил на следующие утро после «жаркой ночи», и конечно же Варя не на секунду не медлив согласилась. Но это не единственное изменение в жизни этих голубков. Варя полностью изучила дом своего парня и теперь была настоящей хранительницей домашнего очага, на работе Влада все прекрасно знали Варю и всем она очень нравилась, Влад брал девушку на разные приёмы, банкеты и другие мероприятия на которые только и приглашали президента компании.Что касается мафии, Влад там Варю тоже всем представил и когда девушка вышла ещё и пригрозил что если ЕГО Колючку хоть кто-нибудь хоть пальцем тронет то этот кто-то окажется в морге. (Примечания автора: Антона конечно же уже в мафии не было) Но не смотря на то что Влад работал Варя не была одна, а всё потому-что девушка всё-таки дошла до дома Алёнки и Саши компании которых даже Влад был очень рад.Ведь посмотря на их общение с Сашей грех было не сказать что они не лучшие друзья. Ну вообщем это был лучший месяц в жизни Вари и Влада.НО… Всё хорошие рано или поздно заканчивается.И теперь Варя сидит на корточках в ванной и плачет.На стиральной машинке лежит тест на беременность с двумя полосками.Девушка сделала их так как её тошнило по утрам, и она постоянно чувствовала слабость. -Нет, нет, нет!!! — сквозь всхлипы говорила девушка. Варя понимала что аборт она сделать не хочет и не сможет, но в то же время Варя боялась остаться одна ведь была на 99% уверена что Владу не понравится новость о ребёнке. Варя до последнего надеялась что тест был ложно-положительный и поэтому даже пошла к врачу, но тот лишь подтвердил беременность Вари. Варя не знала что делать поэтому решила посоветоваться с Алёнкой. Варя пошла в направлении своей с Владом комнаты. (Да, да, дом большой, но Влад настоял чтобы его девушка жила вместе с ним в одной комнате) Придя туда, девушка начала переодеваться. -Куда это ты? — раздался позади знакомый голос -Влад, я к Аленке с Сашей. -Я с тобой, мне к Абрикосу надо-сказав это Влад открыл свой шкаф и начал перебирать свои вещи. Когда все оделись и наконец то дошли до пункта назначения. -Варечка! -завизжала рыжая бестия выбегая из подъезда: -Как я скучала! — Вы же только вчера виделись! -цокнул Влад -Ой, Вадос, я уже давно перестал понимать логику Аленки- говорил Саша идя за своей девушкой навстречу к друзьям -Саша! -гневалась Рыжова -Молчу, молчу радость моя-начал извиняться Саша Влад и Варя наблюдая за этой парой еле сдерживались чтобы не засмеяться. -Может мы наконец-то зайдём в квартиру? -спросил Влад проглотив смешинку -Ну конечно, идём! -зазывая одной рукой в подъезд, второй Аленка доставала ключи из кармана ярко жёлтой толстовки. Зайдя в квартиру ребята разделились.Варя и Алёнка пошли делать чай, Влад и Саша остались в гостиной чтобы найти какой-то фильм. На кухне: -Алёнка, я могу довериться тебе? -спросила Варя которая не могла держать все переживания в себе. -Конечно можешь.Что-то случилось? -обеспокоено спросила подруга — Да то есть нет… Ну в общем, я беременна! -собравшись с мыслями выполила Ветрова. Чтобы не завизжать Алёнка прикрыла рот руками, понимая что Влад ещё не знает, ведь зная об этом, Влад либо сдувал с Ветровой пылинки, пока сама Варя хвасталась колечком на безымянном пальце правой руки, либо Влада здесь не было, а Варя в слезах рассказывала об этом. Успокоившись Алёнка обняла подругу шепча: -Варя! Это же замечательно! Варя глубоко вздохнула: -Алён, что тут замечательного? С ребёнком я уж точно не нужна Владу! -Почему ты так думаешь? -А ты вспомни кто Влад! -настаивала Ветрова: -Зачем мафиози нужна семья и ребёнок? (Да, да Алёнке и Саше Влад тоже всё рассказал, но как не стано друзья отреагировали нормально) -Варя, а ты не думай только о негативной реакции Владика! Или ты забыла что тебе нельзя нервничать? -уверяла Рыжова -Девочки ну где наш чай и тортик? А то мы с Саней пол фильма посмотрели пока ждём! -послышался голос Влада из гостиной -Идём! -автоматически крикнула Алёнка и сунула торт в руки к подруге.Взяв в одну руку чайник, а во вторую четыре кружки Алёнка прошептала на ухо Варе: -Сейчас, ты скажешь Владу! Варя опешила, а через несколько секунд замотала головой шепча: -Нет, нет, нет! Я…. -Варечка, либо сейчас, либо никогда! Тем более при нас с Сашей он вряд ли будет бушевать. Варя подумала и сказала: -Ну ладно. -Девочки!!! -на этот раз голос подал Саша -Идём! -заверили обе и наконец-то вошли в гостиную. -Чем вы там занимались? — с ходу спросил Саша как только девочки вошли -Общались —заверила Алёнка -А вчера вы что целый час молчали? -продолжал заваливать вопросами недовольный Саша -Саш, ты же сам говорил что привык к такому поведению Алёнки? -улыбаясь говорит Влад. -Ладно помолчу! -сдался Саша беря из рук девушки две чашки, одну оставляя себе вторую отдавая Владу. В это время Варя поставила чайник на стол и подошла к своему парню. -Влад…-подала голос девушка Парень посмотрел на свою девушку и встал с дивана. -Слушаю.-это всё что сказал Влад дав возможность выговориться Варе. Девушка вздохнула и начала говорить: -Влад, я хотела тебе сказать….что я….беременна! Когда девушка договорила из её глаз потекли дорожки слёз, но она всё равно смотрела в глаза Владу. В это время все затихли.Алёнка ждала реакции Влада, а Саша просто был в ступоре. Влад же сократил расстояние между Варей и…поцеловал девушку.Теперь Варя была в ступоре, но всё же приняла поцелуй и начала отвечать на него.Когда поцелуй разорвался Влад с улыбкой прошептал: -Думал что не признаешься. -Что прости? -Варя не понимала о чём говорит парень. После её слов Влад вытащил из кармана штанов тот самый тест с двумя полосками. -Неделю назад ты в ванной оставила.Хотя я и так уже догадывался, не могла же ты всё время не то есть.Верно? Варя рассмеялась. -Ты не против если я себе оставлю? -спросил Влад показывая на тест.Варя лишь отрицательно закивала, с лица девушки не сходила улыбка. -А и ещё…. На этот раз парень залез во второй карман штанов и что-то вытащил.Это была бархатная коробочка.Затем Влад встал на одно калено открывая на ходу коробочку, и проговорил: -Ветрова Варвара Викторовна, вы выйдете за меня? Ответ не заставил себя долго ждать. -Выйду, конечно же, как я могу отказать отцу моего будущего ребёнка и просто любимому человеку? Говоря это Ветрова протянула свою правую руку, на которую Влад не медля одел кольцо. -Целый месяц ждал этого момента.-проговорил Влад вставая с колена. Этими словами он снова ввёл свою невесту в ступор -В смысле месяц? — спросила будущая Князева -Я купил это кольцо ещё месяц назад, во время нашей первой прогулки по городу, ведь уже тогда понимал, что не смогу прожить без тебя не дня. Варя начала краснеть -Слушайте, ребят, мы наверно пойдём…-проговорила Варя -Конечно, согласился Саша -Вам есть о чём поговорить.-это были последние слова Алёнки после которых она подошла к входной двери.Открыв дверь девушка дала друзьям выйти. Придя домой Варя и Влад сразу же легли, так как Варя очень устала. * * * * * Через месяц У Влада и Вари состоялась свадьба. (Букет невесты кстати поймала Алёнка кто понял тот понял). В супружеской жизни Влад был самым любящим мужем какого только можно ждать, он потакал любым капризам своей супруги и даже не был против, чем очень удивлял Варю. * * * * * Через восемь месяцев в семье Князевых появилась девочка. (копия отца)Малышку назвали Кристиной. А ещё через два года появился долгожданный сын, Никита с красивыми глазами-аметистами. Не о первой беременности, не о второй, не о свадьбе и уж тем более о рождении внуков Варя родителям сообщать не стала, а Влад и не настаивал. Влад продолжал вести двойную жизнь, но каждый раз не переставал говорить Варе: -Знай лишь одно твоё слово и я уйду из мафии! Но получал уже ожидаемый ответ: -Не стоит бросать любимое дело! -Но ты и наши дети и есть моё любимое дело! -Всё равно не стоит. Это был наверно единственный повод ссор (которые были где-то раз в год)которые были между нашей парой. В общем жизнь шла своим чередом.Но однажды ребятам всё же пришлось встретиться со своим прошлым.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник