Мой учитель

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 355 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Наталья, мне 19 лет, живу в Санкт-Петербурге, учусь в обычном университете на фармацевта. Да, возможно направление не самое престижное, но лучше, чем ничего. Шансов поступить в математический у меня не было от слова совсем, у меня проблемы с геометрией. Очень жаль конечно, но в принципе ничего, фармацевтом мне тоже нормально... Я Семён Александрович, мне 27 лет, да, ещё молод, но несмотря на свой возраст я окончил университет с отличием. Недавно я устроился на работу в престижный медицинский университет. Буду преподавать уроки литературы. Хорошо, что я устроился сюда, потому что тут работает один мой знакомый. При первом собеседовании меня не хотели брать на эту должность, но мой друг переубедил их. Да, мне крупно повезло. *** Мысли Семена: Ну вот, сегодня мой первый рабочий день. Студенты должны прийти примерно через 2 - 3 часа. Я слишком заранее пришел, чуть забыв расписание, сегодня ученикам нужно было ко второй паре, а не к первой. Конец мыслей. Тем временем Наташа уже ехала в метро, боясь опоздать на первую лекцию, это было для нее очень важно, все-таки маленький перфекционист жил в ее сердце. Добравшись до университета она наконец - то могла стать себя темно - коричневое пальто, которое было ее любимым. Переодев свою обувь, а именно с массивных черных кроссовок, она надела аккуратные черные лоферы.  Юбка на ней была примерно до щиколоток, цветом почти таким же как и пальто.  В качестве верха на ней красовалась белая рубашка, аккуратно заправленная в юбку.  На шее был черный галстук.  Что сказать, конечно она красиво нарядилась в свой первый день, но она точно не собирается выкаблучиваться перед кем - то своими вещами, она была выше этого.  Да, возможно и хотелось бы заставить кого - то завидовать, но обычно она одевалась так как будет удобно. Ой, что - то мы отвлеклись. Но, подходя к расписанию Наташа резко меняется в лице, ей ко второй паре. Блин. Это означает, что она могла поспать на целый час больше, но уже ничего не поделаешь. Смирившись с тем, что Наташе больше не удастся поспать она пошла на 3 этаж, именно там должна была проходить вторая пара. Тем временем Семен Александрович уже не знал чем себя занять, он уже и парты подровнял, и конспекты повторил, и доску вымыл. Одним словом не мог себя чем-нибудь занять и вот он уже хотел садиться за свой стол и начать читать книгу, но в этот момент зашла Наталья, поздоровавшись. -Здравствуйте, вы Семен Александрович? -Да, — это я -Вы же у второй группы первого курса будете вести второю пару? -Да, вести буду я, возможно меня еще поставят классным руководителем, но насчет последнего я не уверен. -Ого, круто, я сяду? - сказала девушка, указав на парту перед учителем. -Конечно.  Как вас зовут? - сказал мужчина, чуть оторвавшись от рассматривания девушки. -Меня зовут Наталья. -Ага, ясно, хорошо, я нашел тебя в списке.  А ты знаешь кого-нибудь кто будет с тобой вместе учиться в этой группе? -Нет, Семен Александрович, не знаю. -Понятненько, слушай, а может быть станешь старостой? - Можно я подумаю, а на следующей неделе вам скажу, вдруг класс меня не будет воспринимать? - Как это воспринимать? - Я имела в виду, что будут со мной общаться только, когда мне нужно будет прикрыть их задницу, от того, что бы им не поставили "n"- не был на паре. - Понятно, хорошо, конечно, нужно сначала привыкнуть к классу. В аудитории повисла неловкая молчание, Наталья не знала разрядить обстановку, поэтому решила спросить какую - нибудь фигню у учителя. - Семен Александрович, а сколько вам лет? - А насколько я выгляжу? - Примерно на 25, не знаю. - после этих слов, сказанных девушкой, учитель улыбнулся. - Ну, почти мне 27 на вы почти угадали, юная леди. - слышав такое обращение к себе, девушка покрылась легким румянцем.  Никто и никогда так не обращался.  Но почему - то сейчас это кажется таким милым. - Стоит ли мне спрашивать у вас, сколько вам лет, или мне тоже угадать? - Угадайте, Семен Александрович. - Если судить по вашему внешнему виду, то вам 18, а может, 19. Вам все таки 19 лет. - Вау, вы угадали. - сказала девушка, сидя за партой прямо перед учителем, перекладывание ноги под столом нога на ногу. И вот снова. О чем можно поговорить?  До начала лекции еще полтора часа, что можно вообще за это время сделать? Наташа появляется идея. Почему бы не сходить в ближайшую кофейню и купить стаканчик вкусного кофе, а может, и учитель пойдет с ней? - Семён Александрович, я бы хотела сходить в кофейню неподалёку, не хотите пойти со мной? - Неплохая идея, Наталья, пойдёмте. На улице как раз прекрасная погода. Да, на счёт погоды учитель действительно был прав, там, за окном, действительно так хорошо. Несмотря на сентябрь месяц погода всё ещё была прекрасна. Как жаль, что скоро это пройдёт, будет постоянно влажно, сыро и уже не так красочно. Дожди кажется будто смывают последние приятные воспоминания. Потом будут лужи, листья деревьев, которые когда-то были такими зелёными сначала становятся жёлтыми и красными. Но они всё равно красивы. Дождь будто забирает их краски себе. Как будто предсказав погоду, Наташа видит на своих очках малюсенькую капельку воды, а потом ещё, потом ещё и ещё. Тут уже и так понятно, что начинается дождь. Главным героям конечно не хочется простывать, поэтому они почти бегут в здание университета. Учитель оказался чуть быстрее, чем его ученица. Поэтому логично, что она промокла чуть больше чем учитель. Ему вообще повезло, чуть влажные волосы, которые легко высохнут, несмотря на их густоту, очков у него нет, на плечах и в области груди немного воды, которая высохнет совсем скоро. Что нельзя конечно сказать о девушке: волосы намокли куда сильнее, чем у учителя, на очках капли, на плечах и чётко выраженной груди видно следы от капель воды. Мужчина случайно засмотрелся на грудь девушки и он может поклясться, что увидел его соски. Да, именно сейчас от того, что Ната начала потихоньку ощущать прохладу соски решили встать, конечно, как всегда, в самый "удобный момент". Ната поняла, что учитель точно рассматривает её грудь и чуть поёжилась от накатывающей прохлады и абсурдности данной ситуации и от собственного смущения. - Эм, Семён Александрович, могу я пойти в туалет и попытаться просушить блузку? - Да, конечно. П-прошу меня извинить. Пойдём я покажу где туалет - Спасибо. Дойдя в неловком молчании до женского туалета, Семён открыл для девушки дверь, пропуская её внутрь. Вспомнив про свой пиджак сразу предложил его ученице. - Возьми пожалуйста, лучше сними блузку и просуши её сушилкой для рук,а чтобы не замёрзнуть надень мой пиджак. - Спасибо, но не стоило. - Нет, стоит, я и так перед тобой виноват, прости ещё раз, что стоял и пялился на тебя. - Ладно, это уже случилось, ничего не исправить, спасибо за пиджак. - сказала чуть смущенно девушка, и обняла учителя. Так мягко, нежно и приятно, что ему самому показалось, что его обнимает невесомое облачко. Конечно мужчина обнял её в ответ, сделал он это так де нежно как и его милая ученица, которая понимает, что ей уже не просто прохладно, а уже конкретно холодно и нужно просушить одежду. Поэтому она отпускает учителя из объятий и демонстративно начинает расстегивать пуговицы на своей рубашке. Преподаватель это замечает поэтому спешит покинуть помещение, и так предназначенное для женского пола. Он ещё раз обязательно с ней поговорит ещё на эту тему. Чёрт. Она ему вправду понравилась. На первый взгляд проста девчонка, таких много, но она его и зацепила совей обычной внешностью, обычным голосом, простой одеждой и этими милыми очками. В ней все мило, даже простые объятия, смешная реакция на купленный чай. Это настолько МИЛО, что учитель, выйдя из туалета и направившись в свой кабинет, покраснел от того насколько случайно получаются такие милые истории.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором