Последняя фраза.....

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
16 мая 2008 год На улице было так хорошо очень.....Солнце грело очень сильно, но на улице было немного прохладно.Минхо собирался в школу, родители уехали на месяц, и жил он пока один. -Последняя четверть, скорее бы закончилась школа, достала уже. Минхо очень ненавидел школу потому что столкнулся с буллингом, над ним издевались и высмеивали, а все из-за одного парня Ким Сынмина.Он был из богатой семьи и думал что правит всей школой. Минхо сильно его ненавидел...... Он не с кем не дружил и не общался, кроме одного парня Ян Чонина, который с радостью дружил с Минхо. Когда Минхо вышел он увидел парня с тёмными волосами.Это был Хан Джисон.Он был одноклассником и Минхо и так же соседом, который жил на этаж выше. Странно, но Джисон дружил только с Хван Хёнджином, Ли Феликсом и Бан Чаном. Минхо зашёл в школу и сразу же встретил Сынмина: -Опа, какие люди сам Ли Минхо, что же на этот раз с тобоюю сделать аххаха, может закрыть тебя в туалете? -Не смешно, не подходи ко мне Ким, а то пожелеешь -Смотрите наш Минхо может поставить за себя? -Да, отстань от него уже придурок. Минхо обернулся и увидел Чонина.Они быстро ушли в класс. Взгляд Минхо сразу упал на Хана, который уже был в классе. Наконец-то уроки закончились. Минхо казалось, что они идут целую вечность. Чонин проводил Минхо до его дома и сказал: -Почему к тебе так престал Сынмин? -Сам не знаю, но он так бесит меня. -Да, согласен. -Ладно, я пойду, увидемся, пока. -Пока. Наступил вечер. Солнце зашло, на улице было свежо, уже близилась атмосфера раннего лета.Когда Минхо зашёл в подъезд (после магазина), то он увидел, что Джисон прошёл свою квартиру, и пошёл на крышу. Минхо и сам не понял почему он пошёл за ним. Хан сидел на крыше и смотрел в небо на звёзды. Этот вид так завораживал, что Минхо не мог оторвать глаз, но всё же подошёл к Джисону и сказал: -Привет… -Привет, -грустно ответил Хан. -Хан, у тебя что то случилось? -Если честно не хочу пока об этом говорить. -Хорошо, ладно тогда я пойду… -Стой, останься, давай вместе посмотрим на звёзды, составь мне компанию. -Хорошо. Минхо сел рядом с Джисон и начал наблюдать, за звёздами, одна звёздочка так красиво сияла, что глаз оторвать не возможно. -Прости, что так грубо тебе ответил… -Ничего страшного, я понимаю. -Кстати почему ты не подходишь ко мне и не хочешь дружить? -спросил Хан. -Даже не знаю, ты мне казался парнем дерзкий. -Да не я так то дружелюбный и добрый. Давай дружить? -Ну давай. -Теперь я могу рассказать тебе почему я такой грустный. Врачи сказали что у меня рак..... Почему то в сердце Минхо все вспыхнуло и сразу погасло, он начал переживать, но скрыл это от Хан. Как будто на грани смерти его мама… -Соболезную, но я надеюсь это можно вылечить? Джисон матнул головой...... -И сколько тебе осталось?..... -Месяц не больше и не меньше… — А хочешь я буду с тобой этот месяц, буду тебя веселить, гулять и делать то что ты давно хотел сделать? -Спасибо тебе, Минхо, а можно я буду звать тебя Ли? — Да, конечно называй. -Спасибо, что выслушал… -Обращайся, а твои друзья знают? -Феликс знает уже, боюсь за него, Хёнджину боюсь говорить мы с ним с детства не разлей вода, а с другими я не общаюсь — Понятно, ну что пошли домой? -Да, пойдём… -Ну не грусти, пожалуйста, обещаю что все оставшееся время буду проводить с тобой! -Спасибо, ты хороший друг! Минхо проводил Хана до его квартиры и сказал: -Ну ладно давай, пока, завтра за тобой зайду! -Хорошо, я буду готов, и да пожалуйста не говори пока мой секрет -Клянусь, клянусь, клянусь -Спасибо, давай пока. -Пока, Хани
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник