Часть 1
22 апреля 2023 г., 18:32
Примечания:
-Обожаю весеннюю атмосферу, такая приятная.....
16 мая 2008 год
На улице было так хорошо очень.....Солнце грело очень сильно, но на улице было немного прохладно.Минхо собирался в школу, родители уехали на месяц, и жил он пока один.
-Последняя четверть, скорее бы закончилась школа, достала уже.
Минхо очень ненавидел школу потому что столкнулся с буллингом, над ним издевались и высмеивали, а все из-за одного парня Ким Сынмина.Он был из богатой семьи и думал что правит всей школой. Минхо сильно его ненавидел......
Он не с кем не дружил и не общался, кроме одного парня Ян Чонина, который с радостью дружил с Минхо.
Когда Минхо вышел он увидел парня с тёмными волосами.Это был Хан Джисон.Он был одноклассником и Минхо и так же соседом, который жил на этаж выше. Странно, но Джисон дружил только с Хван Хёнджином, Ли Феликсом и Бан Чаном.
Минхо зашёл в школу и сразу же встретил Сынмина:
-Опа, какие люди сам Ли Минхо, что же на этот раз с тобоюю сделать аххаха, может закрыть тебя в туалете?
-Не смешно, не подходи ко мне Ким, а то пожелеешь
-Смотрите наш Минхо может поставить за себя?
-Да, отстань от него уже придурок.
Минхо обернулся и увидел Чонина.Они быстро ушли в класс. Взгляд Минхо сразу упал на Хана, который уже был в классе.
Наконец-то уроки закончились. Минхо казалось, что они идут целую вечность.
Чонин проводил Минхо до его дома и сказал:
-Почему к тебе так престал Сынмин?
-Сам не знаю, но он так бесит меня.
-Да, согласен.
-Ладно, я пойду, увидемся, пока.
-Пока.
Наступил вечер. Солнце зашло, на улице было свежо, уже близилась атмосфера раннего лета.Когда Минхо зашёл в подъезд (после магазина), то он увидел, что Джисон прошёл свою квартиру, и пошёл на крышу. Минхо и сам не понял почему он пошёл за ним. Хан сидел на крыше и смотрел в небо на звёзды. Этот вид так завораживал, что Минхо не мог оторвать глаз, но всё же подошёл к Джисону и сказал:
-Привет…
-Привет, -грустно ответил Хан.
-Хан, у тебя что то случилось?
-Если честно не хочу пока об этом говорить.
-Хорошо, ладно тогда я пойду…
-Стой, останься, давай вместе посмотрим на звёзды, составь мне компанию.
-Хорошо.
Минхо сел рядом с Джисон и начал наблюдать, за звёздами, одна звёздочка так красиво сияла, что глаз оторвать не возможно.
-Прости, что так грубо тебе ответил…
-Ничего страшного, я понимаю.
-Кстати почему ты не подходишь ко мне и не хочешь дружить? -спросил Хан.
-Даже не знаю, ты мне казался парнем дерзкий.
-Да не я так то дружелюбный и добрый. Давай дружить?
-Ну давай.
-Теперь я могу рассказать тебе почему я такой грустный. Врачи сказали что у меня рак.....
Почему то в сердце Минхо все вспыхнуло и сразу погасло, он начал переживать, но скрыл это от Хан. Как будто на грани смерти его мама…
-Соболезную, но я надеюсь это можно вылечить?
Джисон матнул головой......
-И сколько тебе осталось?.....
-Месяц не больше и не меньше…
— А хочешь я буду с тобой этот месяц, буду тебя веселить, гулять и делать то что ты давно хотел сделать?
-Спасибо тебе, Минхо, а можно я буду звать тебя Ли?
— Да, конечно называй.
-Спасибо, что выслушал…
-Обращайся, а твои друзья знают?
-Феликс знает уже, боюсь за него, Хёнджину боюсь говорить мы с ним с детства не разлей вода, а с другими я не общаюсь
— Понятно, ну что пошли домой?
-Да, пойдём…
-Ну не грусти, пожалуйста, обещаю что все оставшееся время буду проводить с тобой!
-Спасибо, ты хороший друг!
Минхо проводил Хана до его квартиры и сказал:
-Ну ладно давай, пока, завтра за тобой зайду!
-Хорошо, я буду готов, и да пожалуйста не говори пока мой секрет
-Клянусь, клянусь, клянусь
-Спасибо, давай пока.
-Пока, Хани