Часть 2
23 мая 2023 г., 22:17
Примечания:
Как то странно не видеть тебя рядом.....
Май,май....весенняя атмосфера, чувствуешь что то тёплое и светлое.....Когда на следующий день Минхо зашёл за Джисоном, тот вышел и сказал:
-Привет.
-Привет,ну что пошли?
-Пошли.
Джисон был задумчивый и грустный, не как всегда, как привык его видеть Минхо.
-Хан, хочешь расскажу анекдот?
-Ну....давай
Минхо начал рассказывать ему анекдот из его жизни, Хан начал смеяться, его улыбка...такая прекрасная думал про себя Минхо, на душе стало так тепло и светло.
В далеке Хан увидел Хёнджина и Феликса, и сказал Минхо:
-Я тебя сейчас с ними познакомлю по ближе.
Джисон схватил Минхо за руку и побежал.
-Джинниии,Ликсссс подождите.
Хёнджин был высоким и красивым парнем, чёрно волосым, половина девочек из их школы хотели с ним встречаться,от него веяло спокойствие и добротой. А Феликс был блондином, невысокого роста,с миловидной улыбкой, он мог помочь любому в трудную минуту и поддержать.
-Джинни, Ликсс привет.
-Привет, будешь?-сказал Хёнджин достав сигарету из кармана.
-Джинни,ты же знаешь я не курю.....
-А что тут делает Минхо?-спросил Феликс.
-Я с ним теперь дружу,-ответил Хан
-Аа, ну тогда будем дружить Минхо,-ответил Ликс.
-Будем....
Они направились в школу, но встретили Сынмина:
- О, какие люди, сам Ли Минхо и Хан Джисон, Хван Хёнджин и Ли Феликс. Хёнджин не выдержал и сказал:
-Эй ты Сынмин ты задолбал, дебил фигово.
-Что ты сейчас сказал?
-Что слышал.
Сынмин хотел дать в глаз Хёнджину, но Феликс перехватил руку Сынмина:
-Следи за руками, за такое и сам получить можешь.
-Да кому вы нужны, неудачники.
Уроки закончились очень быстро закончились. Минхо проводил Джисона до квартиры.
-Спасибо что хранишь мой секрет,Хо.Я думал ты высокомерный, а на самом деле добрый,комфортный.
-Хвхвхвх, а я думал ты придурок,но ты очень весёлый и хороший.Давай до завтра,Сонни.
-До завтра,Хён.