Моя история любви

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 659 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Действие второе. "Поступление.Первая игра и знакомство" Наступило утро, Лео даже и не заметил как всю ночь просидел возле кровати с ранами.Ему было как-то всё равно на это, он даже перестал обращать внимание на боль в теле. Неожиданно раздался стук в комнату Лео, но он это проигнорировал. Даже несмотря на то что он не ответил, в комнату зашла его мать, вместе с каким-то человеком. М:- Лео ну хватит упрямиться, ты сам виноват в том, что произошло с тобой...Эх ладно, проехали, я тебе привела врача, он осмотрит тебя и подлечит.Ох и не волнуйся, это работник твоего отца, так что лишнего он никому не расскажет.Так что не переживай и потихоньку поправляйся,т.к. тебе скоро нужно будет поступать.-сказав это, мать повернулась и ушла по своим делам. В комнате остались врач и Лео.Атмосфера была угнетающая. Врач начал осматривать Лео, и после осмотра он записал способ лечения и вышел из комнаты, чтобы отдать список мадам.Лео потихоньку начал приходить в себя , он вышел из своей комнаты и спустился на первый этаж, т.к. ничего не ел со вчерашнего вечера.Но понимал , что мать ушла на встречу с подругами, и не приготовила ему завтрак, так что он решил навести кофе и пожарить яйца. Позавтракав он почувствовал себя немного лучше и вернулся в свою комнату, включив компьютер он решил подтянуть знания в медицине,т.к. скоро они ему понадобятся. Прошло несколько месяцев. Несмотря на трудности в учёбе и отцовское отношение, Лео удалось поступить в медицинский колледж, хоть тот был не особо рад этому. Он попал в группу 214, на докторское дело. В группе было около 23 студентов, Лео не особо был общительный и тем самым не особо вписался в коллектив. Он старался поддерживать свою успеваемость, т.к. хотел хорошо отучиться и найти себе работу, чтобы уйти от родителей, а не перенимать больницу отца. Однажды я увидел у спереди сидящего меня студента прямой эфир про киберспорт, я давно уже про него забыл ,ведь всё что меня беспокоило это в основном проблемы. Я понимал, что во мне обратно что-то начинает искриться, это моя мечта, забытая временем,но не оставленная на всегда. Она начал потихоньку смотреть эфир,стараясь не привлечь внимание окружающих, играли команда "Фениксы" и "Белые тигры". Наблюдая за боем, я довольно быстро понял тактики команд и заметил, что команда "Феникс", действует очень слаженно и лидер команды отлично даёт указания. Но было странно что лидер носил маску прикрывающая пол лица, но даже так было понятно, что он довольно привлекательный, особенно меня привлекли его золотые глаза, во время эфира был как раз момент с ними, когда они попали на экран, по мне пробежали мурашки , но я не знаю из-за чего тогда у меня была такая реакция. К сожелению прозвенел звонок на занятия, и я не успел досмотреть эфир, но у меня было предчувствие что выиграет команда "Феникс" . Занятия шли долго и скучно, в итоге они закончились поздно и я начал собираться домой, хотя прекрасно понимал, что там меня не кто не ждёт. Идя потихоньку домой, я увидел компьютерный клуб , обычно я его даже не замечал и проходил мимо, но сегодня меня так и тянуло туда, не выдержав я зашёл в него. В:- Здравствуйте, вы хотите забронировать компьютерный стол?-спросил человек за столом у входа. Л:- Да...Я хотел бы забронировать...-неловко сказал Лео,т.к. раньше не был в таких местах. В:-Оки. Вам по времени насколько? Л:-На час. В:-Угу.Так , с вас за час 150 руб. Л:-Хорошо.Вот, прошу возьмите.-как неожиданно было потратить в первый раз свою стипендию на такое место, но было некое приятное чувство свободы. В:-Да всё правильно. Прошу проходите за 3 компьютерный стол. Когда ваше время подойдёт к концу мы вам сообщим. Л:-Хорошо. Пройдя наконец к столу, я сел и начал пробовать играть в ту самую игру что была и в эфире. Сначала у меня получалось не очень,т.к. скорость реакции и нажатие на клавиши у меня плохая, но даже несмотря на это я продолжал играть. Потихоньку у меня появились навыки в игре, думаю если будут играть каждый день, то смогу посоревноваться даже с профи. Неожиданно после последнего боя мне поступила заявка от кого-то, я не знал как реагировать на это, но у меня впринципе осталось ещё мин 10, так что думаю можно сыграть ещё один матч.Приняв запрос начался бой, игрок который меня пригласил был довольно интересный, его стиль боя и тактика меня зацепили, они мне кого-то напомнили, но я не должен отвлекаться, я продолжал помогать другим игрокам, в этом бою я был довольно неплох , мне кажется что благодаря этой игре я увидел интересные комбинации и манёвры.Я довольно откинулся на спинку игрового кресла, чувствовал себя прекрасно. Неожиданно я увидел сообщение, от того самого игрока,его ник был "Нио". Он написал, что я неплохо играю и он начал интересоваться мной, задавал много вопросов, на которые я еле успевал отвечать. Ну в конце мы обменялись контактами и договаривались время от времени играть вместе, да и просто пообщаться. Я был рад, ведь в основном, я всегда был один и ни с кем не общался. Этот вечер был самым лучшим в моей жизни, я решил что буду чаще играть в клубе, а если родители будут пытаться узнать почему я поздно, то скажу что готовлюсь к экзаменам в колледжской библиотеки. Вернувшись домой, я сказал про подготовку к экзаменам и они с равнодушием к этому отнеслись, но сказали чтобы сильно не задерживался. Поднявшись в комнату я вспоминал всё, что произошло и не мог этому не нарадоваться. После я пошёл в ванную и искупался, высохнув, оделся и лёг спать. Конец второго действия.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник