Часть 3
21 апреля 2023 г., 20:00
Действие третье.
"Назначение встречи"
Лео как обычно провёл свой день, но кое-что всё таки изменилось, он стал частенько переписываться с Нио.Оказалось что у нас было много общего, я много интересного узнал от него, и даже то что он состоит в команде по киберспорту, тогда я был поражён, но впринципе ожидал такого поворота, т.к. он был крутым игроком, у которого явно было много опыта.Его советы помогли мне быстрее развиваться в игре.
Однажды нам дали задание в группе и я понимал, что на его выполнение уйдет много времени и сил. Я шёл домой и было грустно от того,что сегодня у меня не получится поиграть. Взяв телефон я написал Нио, что не смогу поиграть с ним несколько дней, т.к. нужно делать задание. И тут мне сразу пришёл ответ...
Н:-Давай я тебе помогу с ним. Если ты не против, мы можем встретиться в кафе "Нина и Ина"?Там как раз уютно и можно спокойно провести время.
Я был так сказать в шоке,мы с ним общались примерно месяц и тут он приглашает меня в кафе, чтобы помочь с заданием. У меня почему-то сильно забилось сердце и я не знал из-за чего это. Неужели из-за радости встречи? Я не долго думая решил принять его предложение . Написав ему, что я не против, последовал сразу же его ответ..
Н:- Хорошо, я рад что ты согласился, тогда завтра после твоих занятий встретимся у кафе.Я буду в черной футболке и джинсовых штанах, напишешь как будешь на месте.
Л:- Ок. Тогда до завтра.
Н:-Ага.
Меня переполняла радость и предвкушении, я с нетерпением ждал нашей встречи.Это было впервые когда я вернулся домой не обращай внимания на семью .
Конец третьего действия.