Моя история любви

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 659 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Действие четвертое. "Долгожданная встреча" Наконец, когда закончил занятия, я выбежал из колледжа и направился на место встречи. Я заранее взял всё что нужно для задания и мысленно радовался происходящему. Я старался сегодня, при выборе одежды, но при этом, чтобы она не сильно выделялась. Пройдя по двум улицам, я пришёл в то кафе, но на удивление, я пришёл на 10мин раньше. Неужели я так спешил? Даже не заметил этого. Подойдя ближе к кафе, я стал ждать Нио. Интересно какой он, как выглядит? Не заметив как прошло время, из-за своих мыслей, ко мне подошёл парень.. П:Извините за беспокойство, вы случайно не Лео?- вежливым тоном сказал парень. Лео наконец отошёл от своих мыслей Л:-Ах, да я Лео, а вы наверное Нио?- неловко сказал тот. Н:-Да, я Нио, но это мой ник, так что можешь звать меня по имени,Рей.-сказал тот улыбнувшись. Лео не ожидал, что Нио, то есть Рей был таким красавчиком. Хоть на нём и была маска, он был высокий, рост примерно 189см, стройная фигура, так ещё и волосы чёрного цвета, вообщем выглядел как модель. Но меня привлекли глаза которые слегка прикрывала челка и кепка.Они были золотые...Стоп..Что?! До меня дошло, так вот почему, когда мы играли вместе мне он кого-то напомнил своей игрой.Это тот самый капитан "Фениксов"! Я так сильно удивился и Рей это заметил.Он подошёл ко мне и взял мои вещи, жестом пригласил меня зайти в кафе и поговорить в нём. Я понимал, что он знаменит и лучше не говорить с ним на улице о том, как он вообще играл на другом аккаунте и зачем он захотел встретиться со мной, такой посредственностью . Мы зашли в кафе и сели за ближайший стол. Было неловко, я не знал как с ним заговорить. Неожиданно к нам подошла девушка.. Д:- Здравствуйте, что будете заказывать?- улыбчиво спросила она. Рей неожиданно заговорил.. Р:- Нам пожалуйста по капучино, десерты "Манговый пудинг" и "Клубничный торт", также" "Шоколадные пирог"-сказал Рей девушке, стараясь не показывать ей своей внешности. Д:-Хорошо, ваш заказ скоро принесут.-сказала девушка и ушла. После того как она ушла неловкость вернулась, Лео решил заговорить.. Л:-Послушай, зачем такой знаменитости как ты...-тихо недоговария сказал тот Неожиданно его также перебил Рей.. Р:-Я не хотел тебя обидеть, ты мне правда понравился и мне было весело проводить с тобой время. Просто если бы ты узнал заранее меня, то думаю даже не согласился встретиться со мной, подумав что это глупая шутка.-грустно сказал Рей, продолжив через несколько секунд- Прошу давай продолжим наше общение, я правда серьёзен на твой счёт. Лео не ожидал, что Рей был так серьезно настроен, он думал что раз тот знаменитость, то просто прикалывается над ним в данный момент, но по его золотым глазам было видно искренность. Л:-Хорошо, я понял.-сказал он немного смущённо, опустив голову немного вниз, т.к. серьёзный взгляд Рея, направленный на меня смущал. Р:-Я очень рад!-радостно сказал Рей. Лео немного удивился такому радостному порыву от Рея.На этом моменте к ним подошла девушка и принесла заказы. Д:-Прошу.Ваши заказы. Р:-Благодарю-сказал Рей девушке. После того,как все заказы были поставлены, девушка ушла, пожелав приятного аппетита клиентам. Р:-Прошу, угощайся-с радостью сказал Рей-Я помню,что ты говорил что любишь сладкое. Лео засмущался, ему было приятно,что Рей помнил такие делали, у него сильно забилось сердце, этого чувства он раньше не чувствовал. Л:-Спасибо... Неожидал, что ты помнишь такие мелочи. Р:-Ну конечно же помню, я поэтому и выбрал это место, не стесняйся и кушай, а потом я помогу тебе с заданием.-сказал Рей смотря на смущённое лицо Лео. Л:-Хорошо. После того как они ещё немного поговорили и поели, они приступили к работе.Рей был довольно хорош, с ним за вечер мы смогли выполнить половину работы сразу.Я был так рад помощи, такого доброго человека как Рей.Посмотрев на время Лео сказал.. Л:-Уже довольно поздно, мне нужно домой, да и тебя я сильно задержал, ты наверное готовишься к следующему бою.Я очень благодарен за твою помощь.-Лео слегка улыбнулся. Р:-Да не, всё в порядке.Я и сам был рад провести с тобой время.-довольно сказал Рей. Л:-Понятно-сказал Лео немного смущаясь. Р:-Если нужна будет помощь, ты напиши мне.С радостью помогу, а и не против со мной иногда встречаться? Если ты конечно не против. Сердце Лео снова забилось сильнее, он ответил без раздумий.. Л:-Хорошо.Я буду рад провести ещё с тобою время. По виду Рея было сразу видно, что он немного засмущался и был очень рад. Р:-Тогда до новой встречи.-сказал ласково Рей. Л:-Угу. После этого разговора они разошлись, Лео с странным чувством вернулся домой, поднявшись в комнату он не как не мог отойти от сегодняшнего дня.Его сердце до сих пор билось часто.Он решил пойти помыться и лечь спать,т.к. завтра ему снова на занятия. Искупавшись, он лёг на кровать и хотел заснуть, но в итоге он провозился пол ночи, т.к. не смог уснуть из-за сегодняшних впечатлений. Конец четвертого действия.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник