Обджектов достало то что Курасан их вечно достаёт и у них появился план мести...
Кнайф проснулся и посмотрел на часы, сегодня он встал достаточно поздно, в 13:47, но это было ожидаемо ведь заснул он в 5 утра.Кнайф встал с кровати и пошел к шкафу с вещами. Достал от туда тёмно-бордовую футболку и чёрные джинсы. Одев это всё тот открыл дверь своей комнаты и пошел на кухню готовить себе поесть.Его сосед скорее всего уже на первом этаже или на улице и придумывает план по "уничтожению" Цветущего мая или самого Кнайфа. С такими мыслями шел серый на кухню и открыв холодильник доставал молоко чтобы зделать себе кофе. После "кофепития" нож спустился на первый этаж. Там сидели Брялок, Чарджери и Лампочка. Все троя смотрели телевизор.Так же в комнате был Бутылыч который только что пришёл с поляны. -Привет девочки, пр-привет К-кн-начал мямлить парень ростом 189см,с фиолетовой кофтой на которой были белые звёзды, волосы были чуть светлее кофты и в чёрных джинсах. -Ага я понял. -коротко оборвал нож. -Привет...-поздоровалась Брялок рост 168 см одетая в длинную бардовую футболку,в пижамные черные штаны с белыми котиками.С тёмно-коричневыми ушками и волосами сзади заплетёные в небольшую косу. -Делать нечего.. -продолжала она после не большой паузы,вставая с дивана. -Хмммм может сходим всей командой прогуляемся? -предложила девушка ростом 170 см ,в белом спортивном топике , в голубых свободную штанах и с светло-голубыми волосами заплетёных в небрежный пучок. Это Лампчка.-Кто за?-руки подняли все кроме Кнайфа. -Я не пойду, не хочу блять видеть рожу этого рыжего уебана. -объяснил он скрещивая руки на груди. -Ну ладно... -с небольшой обидой сказала Светобульба. ******************** -Кур.... А может не надо? -пыталась переубедить "лИдЕрА" Чашечка. Она была в белом платье нижняя часть которого была украшена рисунками листьев дуба серо-фиолетового цвета, на ногах были серые колготки и фиолетовые кроссовки. Волосы были белого цвета и заплетены в два пучка. Ростом не выше "ЛиДеРа" , а именно 160 см. -Не переживай Чах, просто преподадим этой блохастой твари урок хехе... -толковал парень с рыжими волосами, ободком с рожками тово же цвета.С ростом в 163 см он был на 20 ниже чем Кнайф, но не сильно то это ему и мешало издеваться над последним.Одет в тёмно коричневую кофту поверх белой рубашки и в черные джинсы, на ногах так же как и у Чашечки кроссовки. Что он задумал? Да так мелкий розыгрыш для Брялка.Вылить на неё и на остальную её команду воду набраную из реки не по далёкую и смешануб с мусором который Курасан по "приказу" блохастой должен был вынести утром,но как он тогда сказал: " Я тебе не прислуга ёбаная! "Так что из обиды решил так отомстить. -О! Вот они,только я инвалида не вижу,но нечего ему тоже достанится.) -с улыбкой сказал рыжий из-за кустов наблюдая за группой людей. ******************* Тем временем Кнайф(и) вернулся в комнату и сел на свою кровать. -💭Хули этот чертила в кустах сидит с Чашечкой? Эх.. Опять что-то задумали, ну не моё дело💭-подумал он смотря в окно и одновременно одевая наушники чтобы послушать музыку. После пролистывания плейлиста и нахождения подходящей под настроение музыке, серый облокотился на стену и закрыв глаза начал наслаждаться музыкой. Через буквально одну песню из открытого окна послышался смех и крики,а после какой-то шум на первом этаже.Инвалида это немного смутило и поэтому он посмотрел в окно. За ним на небольшой поляне перед домом стоял Бутылыч и Лампчка,оба были в мутной грязной воде, на траве рядом с ними лежало ведро а возле него какие-то фантики и остатки еды, Чашечка с виноватым видом стояла в далеке. Пока серый рассматривал картину за окном дверь квартиры открылась и кто-то резко вбежал в неё, после последовал сильный стук по двери. -ОТКРЫВАЙ ГНИДА Я ТЕБЯ АРМАТУРОЙ УЕБУ ГАД!-кричала видемо Брялок за дверью и только она замахнулась на того кто открыл дверь она увидела что это был Кнайф. -Чего тебе? -холодно спросил нож. -Блять деревянный не до тебя! Лучше скажи сюда этот рыжий ублюдок не забигал!?-девушка была такая же мокрая как и Лампчка с Бутылычем. -Ща... -устало протянул инвалид закрывая дверь чтобы осмотрет квартиру. Хоть это было и бессмысленно ведь сто процентов тот кто забежал в квартиру был Курасан но так можно было бы хотя бы оттянуть ссору и крики которые уже и так капали на мозг серого. Зайдя в комнату рыжего режик конечно увидел того в углу комнаты который пытался здержать смех ведь не хотел чтобы Флафи его нашла. После несколько секундного молчания Кнайф вышел из комнаты. -💭Пиздец... Ну всё щас инвалид меня спалит своей "ЛиДеРшЕ" , но её выражение лица стоит того! 💭-подумал кудрявый и приоткрыл дверь чтобы услышать разговор своего врага и своего соседа. -Ну!? Где этот пидарас!? -ещё более злая спросила кошка. -Его тут нет, посмотри в комнате Чашечки. -коротко отрезал ножик и закрыл дверь перед носом той. Кура был удивлён действием своего врага. Зачем? Почему? Эти вопросы вертелись в голове рогатого пока он переодевался в домашнюю одежду, а именно ораньжевые шорты до колен и черная футболка с временем 18:33.. ****************** После бессмысленного времяпрепровождения в комнате, несколько часов, Курасан пошел на кухню чтобы зделать себе ужин так как уже было 19:32. После ужина зарание приготовлеными макаронами рыжий услышал звук закрывания двери в коридоре но непредал этому значения и побрёл обратно в комнату. ****************** Тем временем Кнайф после того как "спас" своего соседа от "неминуемой смерти" сидел в своей комнате на кровати и тупил в телефон. Через часов 5 ему пришло сообщение от Брелка:[Живо иди на поляну за домом.]Понимая что это что-то важное нож вышел из комнаты а потом и из квартиры. Выйдя из дома и пройдя чуть дальше за 5-и этажный дом он увидел несколько людей. Среди них можно было узнать Соку в бело-зелёном свитере и синих джинсах, её подругу Чарджери в белой водолазке и свободных штанах, Нансеснсу в черной кофте с бабочкой которая летала рядом с Чашечкой, так же в толпе была Лампочка, Бутылыч, Стёрка в бело-сером худи и в синей юбке, а рядом с ней стоял её парень Замазыч в белой рубашке и в серых штанах и в центре этой компании стояла сама Брялок. Увидя инвалида который подошел к толпе Брелок скрестила руки на груди и осмотрела людей повторно. -И так, думаю если вы сюда перешли то вас тоже заебал этот рыжий уёбок- Курасан. И сегодня у меня появился план мести.) -после этих слов Кнайф немного удивился и засомневался что должен здесь быть. -💭Ц,хоть мы и враги но раньше ведь дружили и мстить старому другу который мне раньше нравился...Раньше?💭 -Кнайф задумался. Зачем он его сегодня прикрыл от Брялка?Точно ли просто что бы не слышать очередной разборки? Зачем он продолжает готовить на обоих?Хотя Курасан сам умеет и не хуже Кнайфа. Может чувства всё ещё остались? -💭Нет! Брет полный! Он меня хотел сжечь! Какие блять чувства!?💭-сказал про себя инвалид и продолжил слушать лидера своей команды. -....И исходя из этого я предлагаю полностью его игнорировать 2 месяца. Чтобы знал своё место! -говорила девушка и словами пробивая воспоминания Кнайфа. -Стой...Подожди... Я хоть и дружил с ним года 3 назад,но я помню что у него боязнь одиночества, не сильно ли это будет жестоко? -сказал нож с тревожным взглядом смотря на Флафи. -Ты меня вообще слушал?Из-за этого мы и будем его игнорировать.Ну если тебе его жаль, то уходи отсюда, ну а тех кто за этот план прошу поднять руки или так же с позором уйти. -после этих слов, руки подняли все кроме Кнайфа ,но под давлением со стороны толпы он был вынужден тоже согласился. -То-то же) -сказала блохастая жестом показывая что можно опустить руки. -Начинаем с завтрашнего дня)План.
7 июня 2023 г., 18:43
Примечания:
Новый фф (надеюсь не заброшу)
Примечания:
Нууу 3 страници за неделю, это же норм?....