Утро.
Курасан проснулся как обычно рано,в 7:45. В голове был какой-то звон и небольшая боль распространяющияся по всему телу. Такое состояние появилось после испытания в ёгройшевом измерении и продолжалось напротяжении уже месяца.Эту боль в теле помогало заглушить общение с друзьями, тело переключалось на другое как и разум,это было как успокоительное для него,но вечером боль возвращалась. Да он мог сходить к Ё чтобы попросить о помощи, но он что слабак? Нет, пока не умер значит не надо.Кхм ну мы отвлеклись. Тем временем рыжий уже успел переодеться в ораньжевую футболку и черные джинсы. После завтрака чаем и бутербродом с сыром рогатый спустился на первый этаж. -Доброе утро. Чё кому мусор вынести?) Хах. -с насмешкой сказал Кура осматривая людей находящихся в зале, а именно Брялка,Бутылыча,Лампочку и Чарджери. -Ой ой чего воды в рот набрали?) Обиженки.-после этих слов,никто не ориогировал, все продолжали разговаривать между собой. То что его все проигорили француза немного насторожило. Всё же забив на по его мнению "обиженую" команду Брялка,Курасан вышел из дома и побрёл к своей команде которая была на привычной месте, под одним из деревьев. Они что-то обсуждали и смеялись. -💭О! Ну хоть с ними побазарю. Сук... Боль не уходит💭-подумал француз подходя к банде.-Привет народ! Видели что я и Чашечка зделали с этой блохастой? Хах щас сидит со своей командой чмошников обиженные Ха-ха-ха! -сказал он думая что его слушают но все продолжали делать вид что его нет и разговаривать на совершенно другую тему. -Эй! Аууууууу, вы что тоже обиделись? Да что с вами! -начал кричать лидер Банды.-Тфу на вас... 💭Хоть пойду инвалида найду, он сто проц возле обрыва, может мне хоть: "привет" скажет.💭-сказал с обидой рыжий и побрёл в сторону леса. ********************* Кура шел по протоптанной тропинке в лесу держась за голову. Боль всё ещё продолжалась и усиливалась. Тут в глазах начало темнеть, тело уже не могло идти и вот тёмный экран и рыжий упал на землю. ********************** Кнайф спокойно сидел на краю обрыва. Он был одет в футболку черного цвета с рисунками ножей которая не скрывала бинты на его руках и в тёмно-бордовых шортах до колен,на ногах так же были белые носки и серые кроссовки. От наблюдения за небом Кнайфа отвлек звук падения чего-то на землю сзади. -М?Кто это? -ножик обернулся на звук но кусты и редкие деревья загораживали источник. Кнайф(и) встал с травы и подойдя к кустам раздвинул их. В дали на тропинке кто-то лежал и чтоб проверить кто это и жив ли он вообще серый подошел к телу по ближе. Увидя у тела знакомый ободок с рожками Кнайфера сразу понял что это Курасан. -Сука... Первый день ебанутого плана, а он уже в отключке.. Знал я что это до добра не доведет.-инвалид сел на корточки и перевернул рыжего на спину. Лицо его было немного в грязи, а одежда в листьях. Убирая грязь с лица соседа Кнайфей дотронулся до его лба на котором судя по температуре можно было пельмени варить.После Кнайф обратил внимание на цвет кожы на руках. Она была тонкая как бумага и белая как снег. Было прекрасно видно вены. -💭Он чем-то заболел? Странно вроде всё норм было месяц назад..... Месяц назад же было испытание. Так надо его к Ё отнести...💭 -Кнайф уже хотел поднять больного но тут он подумал. -💭А зачем мне ему помогать? Будто он мне отплатит тем же... Он даже не поймёт что я ему помог и так же продолжит издеваться надо мной...💭-Кнвйф встал осматривая рыжего.-Гад, так тебе и надо, надеюсь сдохнешь тут.-послееднюю часть мыслей серый сказал в слух и пошел в сторону поляны. ******************** 17:18.Деревянный уже сидел на кухне в квартире,совесть его продолжала мучать. -Заебало...-сказал тот и пошел к выходу из квартиры а потом и из дома. -Чего это с ним? -спросила Лампчка у Чарджери провожая серого взглядом. -Я п о т в о е м у з н а ю? -сказала девушка продолжая наслаждаться зелёным чаем. -Я пойду за ним пожалуй - сказала Светобульба и уже собиралась встать с дивана но её за руку взяла Брелок.-М? -Не стоит ,Ламп, это его дело. -сказала девушка с ушками. -Брялок дело говорит-сказала Рубери смотря на Лампочку. -Но... Мх.. Вы правы.. -сказала светяшка и села обратно на диван. ********************** Тем временем Кнайф уже подходил к телу рыжего. Оно стало ещё более бледнам и даже синеватым.Проверив пульс и дыхание серый облегчённо вздохнул. -Жив. Твоё счастье что я сюда вернулся....Ладно надо тебя к Ёшке.-сказав это Кнайф(и) быстро поднял рыжего который был гораздо легче чем казалось и через лес чтобы его некто не заметил понёс Куру к Ё. ********************** Уже прилично отойдя от дома серый вышел из леса и направился к двум домам которые виднелись в дали.Первый был бело-красный и огорожен забором с колючей проволкой, за забором виднелось несколько кустов красных роз. Второй был бело-фиолетовый, возле него небыло забора только 2 куста малины, в этот дом и надо было инвалиду. Зайдя во второй дом Кнайф увидел коридор который в конце упирался в стенку. По его бокам были две двери и один проход судя по всему на кухню. -Ёшка! Иди сюда это срочно! -крикнул уже встревожены ножик который по дороге успел тысячу раз похоронить рыжего и миллион раз обвинил в этом себя. -Чего случилось? -послышался голос с кухни, после от туда вышел сам Ё. Он был в фиолетовой длинной футболке и в пижамных штанах токого же цвета, волосы были тёмно-фиолетовые и заплетены в два пучка. В руках была палочка. Как только Ё увидел можно сказать труп Курасана тот сразу обеспокоенный стал распрашивать Кнайфа что да как, ну нож и рассказал ему всё как было. -О моя кирилица! -Ёщка взмахнул палочкой и переместил больного в одну из комнат дома. -С ним всё будет нормально конечно но если бы ты принёс его на час позже он бы не выжил, спасибо тебе) я обязательно ему передам что ты ему помог. -с улыбкой сказал сохост. -Не надо, ..... Не хочу чтобы он начал задовать лишние вопросы, как ему полегчает просто перемести его в его комнату и всё.... Хорошо? -попросил Кнайфи косясь на дверь справо от Ё. -Оу хорошо!Пока) -сказал Йошка и попрощавшись с ножиком зашел в комнату к Курасану. -Пока... -сказал Кнайфи и пошел к себе домой так же через лес.Болезнь.
8 июня 2023 г., 12:03
Примечания:
Начало:7:47
Примечания:
Конец:16:03