Часть 3 Отель и первая проблема.
21 апреля 2023 г., 22:34
-Вау, мне нравятся люди горящие мечтой!!
-Ахахахахахх
-Щито? Щито то ни так?
-Нет всё в порядке.( Кореец сказал свою фразу очень смешно, но мило)
-Я знаю очень хороший отель в Сеуле, я как раз еду туда. Может поедешь со мной?
(Я была удивлена, но мне было приятно, первый человек в Корее и уже добрый! 💗)
-Да! (Мы стояли на улице, и как будто чего то ждали.)
Подъехала очень дорогая машина, кореец господин Ци позвал меня рукой в машину, я робко села.
При выходе из машины я увидела роскошный отель, это был словно замок..