Посланница Ада

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 305 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ошибка природы

Настройки
Примечания:
- Здраствуйте, вам звонят с проекта "Пацанки". Мы разсмотрели вашу анкету и приняли решение что вы приняты на проект. Завтра в 10:20 за вами заедет машина, будьте готовы. Трубку сбросили Ада не верила тому что услышала прямо сейчас. - Но уже всё приняты.. Может это шутка? - тихо сказала девушка. Ада всё так же сидела на краю крыши свесив вниз ноги. Ветер раздувал волосы блондинки. - Может это и есть мой шанс? - сказала девушка в пустоту после чего поднялась на ноги и поехала домой. Приехав домой блондинка начала собирать вещи. Собрав чемодан она покурила и легла спать. Доброе утро началось с того что на весь дом орал будильник, как будто бы его ебут во всё дырки. - Та блять завались! - прокричала Ада пытаясь найти рукой телефон. Осознав что поспать времени не осталось она встала и пошла в ванную. Сделав всё ванные процедуры, одевшись и накрасившись Ада начала делать себе коффе. Ада одела карго джинсы и худи. Випив коффе девушка поняла что пора выходить и накинув ветровку вышла на улицу. Её уже ждала чёрная машина. Водитель помог закинуть чемодан в багажник и она поехали. Ехали они часов 10, поетому блондинка очень устала. Приехав к месту назначения она вышла из машины и зашла на территорию школы пацанок. Это был красивый двухэтажный дом. - Это мой шанс подумала Ада. *синхрон Ады* Иду я значит, дворецкого нету, думаю что делать куда идти. И тут вижу, СТАТУЯ. А там такие сиськи.. Ухх. Ну я и полапала, почему бы и нет.. *от лица Ады* Ну я стою и лапаю эту статую, фотку даже сделала ахахах. Тут чуствую на себе взгляд.. А ТАМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ БЛЯТЬ НА МЕНЯ СМОТРЯТ. - Здравствуйте Ада- говорит Лаура Альбертовна. - З.. Здрасьте.. Я не поняла что я сморозила, но мне было стыдно капец. - Проходите, мы представим вас девушкам. Мы идём идём и тут я вижу толпу.. Мне сказали стоять и ждать пока они меня не представят. А я че, я стою. *** - Здравствуйте девушки. У нас для вас есть сюрприз. *Синхрон Киры* Всё тёлки так резко начали шептаться и тд. Интересно что это. Надеюсь вечеринка) - У нас новая ученица. Поприветствуйте, Ада Смитт *От лица Ады* Слышу я как называют моё имя и понимаю что назад пути нет. Я начинаю идти в сторону тех тёлок, и уже вижу косые взгляды на себе. Половина девушек смотрели на меня будто бы ненавидели всём сердцем, хотя знают меня от силы минуту. - Зачем тут ещё кто-то? Нам и так хорошо было - резко проговорила коротковолосая девушка не очень худого телосложения. - Я согласна в Настей. Она тут явно будет лишняя. Вообще бред а не сюрприз- сказала длинноволосая блондинка в кепке. Ада не поняла что за негатив но продолжала стоять так как ей было плевать на мнение каких-то непонятных баб. - Та и вообще какая это пацанка? Выглядит как какая-то шалава. Наверное ради хайпа и приперлась- сказала опять Настя. Ада сверлила Настю холодным взглядом, и та не выдержав отвернулась больше не говоря ничего. *Синхрон Ады" Я вообще их не поняла, тип они видят меня первый раз и уже такого мнения обо мне. Бред просто. - Девушки успокойтесь. Ада теперь тоже часть вашего коллектива. Прежде чем говорить что-то, сначала узнайте этого человека. - говорит Мария Третьякова - Ада, садитесь на свободное место. Я увидела только один свободный стул, он был между шатенкой и блондинкой с каре. У шатенки было дохуя татух, даже на лице. Её волосы были розпущенные, и это было прекрасно. Она смотрела на меня как будто бы с сочувствием. Она казалась очень весёлой и интересной девушкой. Блондинка была другая. Виски были выбриты, а волосы заплетены в хвост. В её взгляде читалось только одно слово. "Похуй". Ей было похуй на преподов, похуй на Аду и вообще на всё. Подойдя к стульчику я села на него и просто ждала конца этого ада. На меня вечно смотрела шатенка с татухами. Второй же девушке было похуй на присутствие Ады. *Синхрон Вилки* - Ну эта Ада вроде прикольная телка. Я бы хотела познакомиться. Правда какой-то холодной она казалась, пока сидела не разу не сменила емоцию. Странно( *** Наконец-то это закончилось, и я встала со стула надеясь что сейчас я посплю после тяжёлой дороги. Я уже начала идти в здание как ко мне подошла та самая шатенка. - Привет, я Виолетта, можно просто Вилка. - Привет, я Ада, хотя ты уже знаешь. Приятно познакомиться. - Мне тоже - с улыбкой произнесла шатенка, взяв моя руку и пожав её - если что не всё девки такие как те две. Есть и классные. Ещё познакомитесь. - Та я поняла уже. Я тогда пойду посплю. -Хорошо. Попрощавшись мы разошлись. Никого не трогая я просто легла спать так как сегодня испытаний не будет. С самого утра я услышала сквозь сон детский крик. Кто-то уже встал и переодевался, а я продолжала лежать под одеялом скрутившись калачиком. Лежала я минут 5 и тут почуствовала что кто-то сел на мою кровать. - ПОДЪЁМ! - проорал кто-то Аде на ухо. - Блять я щас кого-то уебу- сказала я со злостью в голосе. Посмотрев на того кто сидел на моей кровати я перестала так злиться. Передо мной сидела Вилка и улыбалась широкой улыбкой. - Даже меня уебешь? - сделав грустное лицо и надув губки сказала Вилка. - Конечно нет пхпх. - Давай поднимай свои булки и попиздовали детей пиздить. - ООО ради такого и встать не лень- посмеялась я. Я одела спортивки, футболку и вместе с Вилкой пошла на звуки криков. Выйдя мы увидели халаты. - Девки, я в таком рожала! - сказала какая-то девушка, всё называли её пчелкой. - Блять а вдруг нас заставят забеременеть? - со смехом сказала я. - А если мы будем рожать? - сказала светловолосая девушка в кепке. Ну мы всё надели эти халаты и пошли на улицу. Выйдя на улицу мы увидели маленькие кроватки с пупсиками. Каждая кроватка была подписана именем девушки которой принадлежит эта кровать. - Блять смотрите на свои куклы- со слезами на глазах сказала пчёлка. Я нашла свою куклу и просто ужаснулась. На маленьких ручках были кровавые полосочки от порезов а из носа текла кровь. Я посмотрела на надпись. Там было написано "ошибка природы". Слезы подходили к глазам, в горле застрял ком. Но плакать перед всеми девушка не хотела, мне нельзя, это жалко и слабо. Я быстро смахнула слезинку что хотела скатиться по щеке и подошла к Вилке. - Вилочка, ты как? Когда девушка повернулась ко мне я увидела что она плачет. Обняв её я проговорила ей на ухо - Не грусти, всё будет хорошо. Пошли сядем на стульчики если хочешь. - Пошли - всхлипывая сказала татуированная. Мы сели на стулья и в етот момент зашла кудрявая женщина, на вид добрая. - Здравствуйте девушки, присаживайтесь. Хочу сказать для новенькой, я ваш психолог- Любовь Розенберг. Всё сели на стулья, и Любовь по очереди начала всех спрашивать про то что девушки увидели. Я не слышала истории всех девушек, так как в голове было много мыслей. Не хотелось мне выговариваться перед толпой девушек которых я не знаю толком. - Ада - проговорил психолог и я посмотрела на неё - вы вовсе притихли, может розскажете что вы увидели? Какая была ваша кукла? - Конечно.. У моей куклы на руках были порезы а из носа текла кровь - выговорила я быстро, забыв даже дышать. - А что было написано на кроватке? - "Ошибка природы". - Что это значит? Объясните пожалуйста почему ваша кукла с порезами. - Когда мне было 5 лет мой папа ушёл с семьи. Мама тем временем нашла мне отчима- Андрея. Андрей сначала хорошо ко мне относился, но когда мама начала ходить на роботу в ночную смену он орал на меня, мог ударить и так далее. Иногда наказанием за любую мелочь было раздеться.. - я запнулась и пыталась сдержать слезы - в один день мама уехала на роботу в очередной раз. Она должна была вернуться домой в 18:30 но она не вернулась до 00:00. Позже Андрей узнал что она умерла в автокатастрофе. Он начал пить и всё стало намного хуже.. Он вечно срывался на мне, классикой было ударить в нос, после этих ударов я делала пластическую операцию.. В очередной раз напившись, он пришёл домой. Я розбила его кружку, и.. - мои руки задрожали, и Вилка заметив это приобняла меня. - и тогда он начал бить тарелки кидая их в меня, он орал что я "ошибка природы" и тогда он выдумал новое наказание. Он взял мою руку и осколок от тарелки... Он медленно резал мне кожу довольно глубоко. После этого случая он каждый раз оставлял по шраму... На руках, ногах, иногда и спине.. - говорила я, но слезы сдерживала. * Синхрон Кристины* Я и подумать не могла что у неё были вообще проблемы, а про это я вообще молчу, незнаю как она ещё на спилась нахуй. - Спасибо большое что поделилась етим с нами, Ада - сказала психолог - всё что вы пережили в детстве не должен был пережить никто. Вы очень сильные, и сейчас это ваш билет в новую жизнь. Возьмите коробки под стульями и откройте их. Я короче открываю коробку а там папина кружка, и осколок от тарелки. - Блять.. - шёпотом произнесла я. Вилка поняла что случилось и притянула меня к себе. - Спокойно маинький - сказала она гладя меня по голове, пока я сжимала край её футболки. Позже на дне мы увидели фотоальбомы, где будем хранить нашы хорошие моменты из жизни. Попрощавшись с психологом мы с девками пошли в дом кушать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник