Это не дружба)

G
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

*просто разговор?) *

Настройки
Примечания:
Нугзар и Наташа не так долго общаются,всего-лишь год, но такое чувство что они знают друг друга с рождения, да у них иногда бывают разногласия, но это нормально. *Разговор по телефону* -Госпади помилуй, осталось всего-лишь дожить до лета... -Живи) -Я так хочу уже поскорее тебя увидеть... Жаль что это будет только летом( Сказав это, девушка погруснела. Парень улыбнулся загадочной улыбкой. -Я у вас же скоро 5 дней отдыха да? Он спросил это не зря -Да... буду болтать с тобой все эти дни) Девушка тепло улыбнулась в камеру. -Ты такая милая когда улыбаешься Нугзар улыбнулся в ответ тёплой улыбкой Наташа засмущалась °°Она давно чувствовала к парню симпатию, но как о ней сказать она не знала°° Голубки ещё немного по болтали, Херейд не раз её веселил,Натали мило улыбалась в камеру, но в скоре они попрощались -Спокойной ночки) -Спокойной ночи солнышко)) Тут же девушка залилась краской Гибадулин решил именно так закончить разговор, и смотря на краснеющую, улыбнулся своей тёплой улыбкой и отключился в мыслях произнеся "скоро увидимся" *У Наташи* М/Н:солнышко? почему он назвал меня солнышко? почему я покраснела? как неловко... Ещё немного подумав, Наталья посмотрела на часы М/Н:23:46,надо уже идти спать... *У Нугзара* Разговор был закончен, но улыбка не сходила с лица подростка Подумав ещё немного о своём, отложив телефон, он встал и решил перепроверить вещи М/Х:носки, худи, штаны, плавки, майки, ага вроде всё Тут парень стукнул себя по лбу М/Х:чуть не забыл! Он подошёл в шкафу и открыв его взял от туда любимую шоколадку Наташи, а так же книгу которую она так давно хотела М/Х:теперь точно всё -Так время сколько? 00:46. ага, вылет через полтора часа Зачем-то сказал парень вслух. -Думаю,надо уже выходить.. Добавил он. Одевшись и взяв рюкзак,он закрыл квартиру и сел в такси. Всю дорогу в аэропорт, а потом и весь полёт В Самару, парень думал о Наташе, о том что скоро он увидит её и обнимет,от этого ему Становилось тепло на душе *Перенесёмся к нашему голубю* Девушка уже лежит в постели, но не спит.Почему? Она думает о человеке... О человеке с которым она может быть открытой, свободной, проще говоря самой собой.Этому человеку она может доверить все свои сокровенные тайны, поделиться плохим днём или настроением и он обязательно найдёт способ как поднять его, даже в дали она чувствовала его тепло, его доброту, его улыбку, он помогал и поддерживал её всегда,даже когда она была не права... Этим человеком был Нугзар. Да, на записях роликах они были как будто враги, но в душе любили друг друга до безумия...
Примечания:
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)