*просто разговор?) *
22 апреля 2023 г., 11:36
Примечания:
Штож... фф будет не большой(наверное)потом узнаете,что я задумала)), летом постораюсь придумать что-нибудь больше чем 5 частей, ну а пока:приятного чтения))
Нугзар и Наташа не так долго общаются,всего-лишь год, но такое чувство что они знают друг друга с рождения, да у них иногда бывают разногласия, но это нормально.
*Разговор по телефону*
-Госпади помилуй, осталось всего-лишь дожить до лета...
-Живи)
-Я так хочу уже поскорее тебя увидеть... Жаль что это будет только летом(
Сказав это, девушка погруснела.
Парень улыбнулся загадочной улыбкой.
-Я у вас же скоро 5 дней отдыха да? Он спросил это не зря
-Да... буду болтать с тобой все эти дни)
Девушка тепло улыбнулась в камеру.
-Ты такая милая когда улыбаешься Нугзар улыбнулся в ответ тёплой улыбкой
Наташа засмущалась
°°Она давно чувствовала к парню симпатию, но как о ней сказать она не знала°°
Голубки ещё немного по болтали, Херейд не раз её веселил,Натали мило улыбалась в камеру, но в скоре они попрощались
-Спокойной ночки)
-Спокойной ночи солнышко))
Тут же девушка залилась краской
Гибадулин решил именно так закончить разговор, и смотря на краснеющую, улыбнулся своей тёплой улыбкой и отключился в мыслях произнеся "скоро увидимся"
*У Наташи*
М/Н:солнышко? почему он назвал меня солнышко? почему я покраснела? как неловко...
Ещё немного подумав, Наталья посмотрела на часы
М/Н:23:46,надо уже идти спать...
*У Нугзара*
Разговор был закончен, но улыбка не сходила с лица подростка
Подумав ещё немного о своём, отложив телефон, он встал и решил перепроверить вещи
М/Х:носки, худи, штаны, плавки, майки, ага вроде всё
Тут парень стукнул себя по лбу
М/Х:чуть не забыл!
Он подошёл в шкафу и открыв его взял от туда любимую шоколадку Наташи, а так же книгу которую она так давно хотела
М/Х:теперь точно всё
-Так время сколько? 00:46. ага, вылет через полтора часа
Зачем-то сказал парень вслух.
-Думаю,надо уже выходить..
Добавил он.
Одевшись и взяв рюкзак,он закрыл квартиру и сел в такси.
Всю дорогу в аэропорт, а потом и весь полёт В Самару, парень думал о Наташе, о том что скоро он увидит её и обнимет,от этого ему Становилось тепло на душе
*Перенесёмся к нашему голубю*
Девушка уже лежит в постели, но не спит.Почему? Она думает о человеке... О человеке с которым она может быть открытой, свободной, проще говоря самой собой.Этому человеку она может доверить все свои сокровенные тайны, поделиться плохим днём или настроением и он обязательно найдёт способ как поднять его, даже в дали она чувствовала его тепло, его доброту, его улыбку, он помогал и поддерживал её всегда,даже когда она была не права...
Этим человеком был Нугзар.
Да, на записях роликах они были как будто враги, но в душе любили друг друга до безумия...
Примечания:
ну как? :3
напишите, понравилось или нет)
ждите 2 часть))