Это не дружба)

G
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

*сюрприз*

Настройки
Примечания:
[Рейс ********* удачно совершил посадку] Нугзар забрал багаж и заказав такси доехал до отеля. Зайдя в номер, парень рухнул на кровать и мгновенно уснул. *Утро 10:25* Надо сказать, что родители Наташи уехали на неделю в Сочи на соревнования с братом Наташи,а она осталась дома, отдохнуть. *Продолжим) * *Утро 10:25* Нугзар уже едет в такси, к девушке домой, он волнуется, ведь он приехал не просто так, он хочет ей признаться в своих чувствах, но вот что скажет девушка? "Может я просто друг? " - такие мысли мучили парня всю дорогу, но больше он не мог скрывать свои чувства, он до безумия её любил... Лифт: 1 этаж 2 этаж 3 этаж 4 этаж и наконец 5 этаж... Сердце готово было убежать обратно в Уфу, ноги подкашивались,но сделав глубокий вдох и выдохнув, он позвонил в её дверь.... *В тоже время у Наташи* Проснувшись и позавтракав, Натали решила написать Нугзару, вдруг он не спит. *звонок в дверь* М/Н:странно, кто это может быть? *девушка заглянула в глазок* М/Н:Н-нугзар?.... (вспомнил солнышко, вот и лучик) Она тут же открыла дверь, на пороге и правда стоял Херейд -Н-нугзар?... - Девушка сказала это уже вслух, в приятном удивлении -Сюрприиииз))) - Парень улыбнулся и заключил девушку в свои тёплые , такие родные объятия. Брюнетка крепко обняла его в ответ Через несколько минут они немного отстранились друг от друга, и их взгляды упали на губы друг друга.Дыхание затаилось,а сердце забилось чаще. Оба прекрасно понимали, что они делают, но останавливаться они были не в силах. Спустя пару секунд, оба подростка вцепились в губы друг друга, сначало нежно, а потом всё страстнее, парень нежно приобнял её за талию,а она запустила пальцы в его волосы... но вскоре кислород закончился и голубки отстранились друг от друга** -Ты мне нравишься... *еле дыша сказал парень* -Уже давно... Добавил он -Ты мне тоже..) Наташа прижалась к его груди, она слышала как билось его сердце, на душе было тепло и спокойно... Нугзар же нежно обнял девушку за талию и прижал к себе... он ощущал тоже самое, любовь и теплоту любимого человека.... Так и стояли эти двое на 5 этаже в пол одиннадцатого утра,и это было так здорово... Конец ли это?...
Примечания:
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)