*Бассейн*
4 мая 2023 г., 14:51
Примечания:
-это что? новая часть?!
-да, я наконец-то что-то придумала)
приятного чтения ♡
Лето, солнечная пора. Наша уже парочка, снова встретились , но в Подмосковье (хз почему там) (крч, рассказываю, там где они остановились, там типа есть какая-то территория, по которой можно гулять и вокруг там бассейны, фонтаны и т.д.)
*если что это всё только для фф,Подмосковье просто рандом*
*продолжим*
Они просто прогуливались за ручку, разговаривали обо всём на свете, они были рядом с друг другом, для них это было больше чем счастье)
Х-смотри там площадка (игровая)
Н-круто,пошли по катаемся?) Девушка улыбнулась тёплой улыбкой и посмотрела на парня
Х-погнали) *парень нежно взял девушку за руку и побежал с ней на площадку*
они покатались на многих качелях, горках и всяких аттракционов.
-Наташаа, я тебя потерял, ты где? *парень стоял рядом с какой-то большой головоломкой для лазанья и не понимал,куда ему идти,в какой вход залезла Наталья.
-бу! *сказала она из-за спины парня*
-А! а? ты тут? *он обернулся*
-да) я тут *девушка улыбнулась*
*парень обнял её за талию и крепко, но нежно,прижался к ней*
Н-Нугзик? ты чего?)
Х-просто обнять тебя)
*девушка нежно обняла парня за шею, и прижалась к его груди*
они стояли и обнимались, как тогда,при встречи.....
как тогда, когда они первый раз друг друга увидели....
как тогда, когда они признались в чувствах,на 5 этаже...
*это было мило, но в голову Херейда пришёл план *
-солнце
-м?
-прости) *ехидно и моля о пощаде сказал парень*
-за чт...
договорить она не успела,парень столкнул её в бассейн.
Но в мокрую и тёплую воду упали двое)
Наташа пользуясь обнимашками, захватила кудрявого парнишу с собой за футболку)
*смех*
-ах ты ж сабака дикообразная, ты чо меня сталкиваешь?!)
*шутливо наезжает на него Наташа, брызгаясь в мокрого кудрявого парня, и смеясь*
*в ответ лишь, парень просто поднял её на руки, прям в воде, и начал кружить, улыбаясь*
М/Н:опять эта улыбка, почему он так заразительно и мило улыбается..
от этой улыбки у Натали многвено всегда пропадает плохое настроение, она (улыбка) такая милая, с нежностью и любовью, хочется вечно на неё смотреть и просто улыбаться в ответ*
-ааа *смех* отпусти меня) ахаха...
- неа) *он перестал её кружить, и лишь прижал к себе*
-поцелуй меня)
-с удовольствием)
*он притянул Наташу к себе и нежно прижавшись, своими губами к её губам, поцеловал Наталью:>
*поцелуй был нежным,и не совсем долгим, но оба казалось вечно, наслаждались этим моментом..*
со стороны эти двое выглядили очень мило))
Примечания:
часть маленькая, сорямба.
в последние время, что-то у меня нет фантазии не на видео в ютуб, ни особых идей на фф:(