Это не дружба)

G
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

*Бассейн*

Настройки
Примечания:
Лето, солнечная пора. Наша уже парочка, снова встретились , но в Подмосковье (хз почему там) (крч, рассказываю, там где они остановились, там типа есть какая-то территория, по которой можно гулять и вокруг там бассейны, фонтаны и т.д.) *если что это всё только для фф,Подмосковье просто рандом* *продолжим* Они просто прогуливались за ручку, разговаривали обо всём на свете, они были рядом с друг другом, для них это было больше чем счастье) Х-смотри там площадка (игровая) Н-круто,пошли по катаемся?) Девушка улыбнулась тёплой улыбкой и посмотрела на парня Х-погнали) *парень нежно взял девушку за руку и побежал с ней на площадку* они покатались на многих качелях, горках и всяких аттракционов. -Наташаа, я тебя потерял, ты где? *парень стоял рядом с какой-то большой головоломкой для лазанья и не понимал,куда ему идти,в какой вход залезла Наталья. -бу! *сказала она из-за спины парня* -А! а? ты тут? *он обернулся* -да) я тут *девушка улыбнулась* *парень обнял её за талию и крепко, но нежно,прижался к ней* Н-Нугзик? ты чего?) Х-просто обнять тебя) *девушка нежно обняла парня за шею, и прижалась к его груди* они стояли и обнимались, как тогда,при встречи..... как тогда, когда они первый раз друг друга увидели.... как тогда, когда они признались в чувствах,на 5 этаже... *это было мило, но в голову Херейда пришёл план * -солнце -м? -прости) *ехидно и моля о пощаде сказал парень* -за чт... договорить она не успела,парень столкнул её в бассейн. Но в мокрую и тёплую воду упали двое) Наташа пользуясь обнимашками, захватила кудрявого парнишу с собой за футболку) *смех* -ах ты ж сабака дикообразная, ты чо меня сталкиваешь?!) *шутливо наезжает на него Наташа, брызгаясь в мокрого кудрявого парня, и смеясь* *в ответ лишь, парень просто поднял её на руки, прям в воде, и начал кружить, улыбаясь* М/Н:опять эта улыбка, почему он так заразительно и мило улыбается.. от этой улыбки у Натали многвено всегда пропадает плохое настроение, она (улыбка) такая милая, с нежностью и любовью, хочется вечно на неё смотреть и просто улыбаться в ответ* -ааа *смех* отпусти меня) ахаха... - неа) *он перестал её кружить, и лишь прижал к себе* -поцелуй меня) -с удовольствием) *он притянул Наташу к себе и нежно прижавшись, своими губами к её губам, поцеловал Наталью:> *поцелуй был нежным,и не совсем долгим, но оба казалось вечно, наслаждались этим моментом..* со стороны эти двое выглядили очень мило))
Примечания:
65 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)