Много рока и поцелуев

R
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Послевкусие сказанных слов

Настройки
На следующий день. Ребята вновь собираются в студии у kids. На этот раз они репетируют ту песню, которую выбрала группа хана. - что вы выбрали?- интересуется хо. На удивление они с ханом не переговаривались насчёт того, что было вчера, они оба собирались поговорить именно после репетиции. - мы выбрали песню "Strawberry Cake" ( да,это опять Xdinary Heroes ) - ну показывайте - интересуется Минхо В этой песне вступало пианино и тот,кто за ним стоял - Феликс. А потом барабаны и бас.гитара как бы делала эхо басу,так как вступала позже. Один за одним запели,группа Stray слушала,а в голове у всех пусто, и практически все хотят, чтобы это поскорее закончилось. Кроме хана и минхо, которые с нетерпением ждали разговора. Они оба волновались, и это было нормально, так всегда говорил Чанбин: волнение-это нормально, было бы ненормально если бы мы не волновались. В основном он говорил это перед разными концертами. И вот скоро конец песни. Здесь Чанбин и Хан пели вместе,а Феликс и сынмин эхо и подпевка,затем они меняются. При этом они все играют,а гитара бацает соло,затем возвращается в ритм. Сама концовка такая же, как и начало. -класс!- вырывается у Минхо,и он немного жалеет,опять его язык не работает так,как надо! -спасибо,- отвечает джисон в лёгком недоумении. Через секунду он быстро приходит в чувства -текст,аккорды,соло, в общем всем свое.. Stray недолго изучают бумаги,а затем встают на свои места,показывая свою готовность. Вступают пианино - хенджин и феликс. Вот они играют,вроде все нормально. Первый раз сыграли без спор и лишних разговоров. Каждый в этой комнате не хочет портить отношения с другими. - у меня вопрос..- вдруг доносится от Чанбина. Хан немного вздрогнул, потому что после игры была полная тишина, а тут его барабанщик.. -да?- отвечает Хан -в конце мы должны все петь? Или.. кто вообще поет ,а кто подпевает?..мы просто не договаривались... -ой..точно.. ну..- Хан берёт свой лист и начинает думать,,все ждут его ответа. -ну давайте первую часть пусть поет.. пианино и бас,а гитара и барабаны подпевают,затем наоборот?..- отрываясь от листка отвечает он -ок, спасибо *2 часа спустя* Они репетируют и репетируют. Вновь..ещё раз! заново.. - эй,ребят?- вот и Нана,принесла угощения,-вы же недолго сегодня,верно? -думаю да, недолго,- Джисон снимает гитару,ставя ее на подставку. -чу́дно,тут просто только холодный чай и печенье - теперь понятно.. Все разбирают свое,но Джисон решает не брать печенье. Ему хватит и чая,хоть в животе и так пусто. Минхо замечает это,и решает подойти к на его взгляд единственному адекватному человеку группы Хана - к этому светловолосому парню за пианино. Он не дерзил вчера,только постарался успокоить его. -хей.. что это с ним?- спрашивает хо,указывая на Сонни. Он говорит в пол голоса,чтобы никто не услышал. Джисон же делает глоток и уходит к окну,собираясь проверить как раз инструмент Феликса. -не знаю..сейчас спрошу..эй,что это он делает?- светловолосый замечает Хана и направляется к нему. Когда ликс подходит он говорит уже спокойным голосом: - эй, Ханни,что ты делаешь? -м?.. а .. просто подумал..неплохо бы сделать тебя чуть громче,- отвечает Сонни , подключаясь к колонке -ты уверен? Я никого не забью? -сейчас и узнаем) Джисон ставит аккорд на инструменте,после чего сразу убирает руку. - слишком громко.. Пока парень настраивает громкость Феликс спрашивает то,что хотел спросить изначально: -все нормально? -да.. а что? - не ешь.. ни сегодня,ни вчера.. -вчера не хотелось, сегодня плотно позавтракал,- быстро отговаривает Хан,тем самым заканчивая разговор. Ликси пожимает плечами и идёт обратно к хо: -я пытался.. Ещё спустя час все решают расходиться, сегодня же суббота! Можно отдохнуть по-человечески.. Все уже разошлись,и по идее должны остаться двое - Джисон и Минхо.. Но.. Феликс решает втинутся в это и прячется под столом в комнате. Тихо,почти не дыша,он слушал.. -так,и что это вчера было?- спрашивает Сонни смотря куда-то в окно. -прости,сам не знаю,я просто хотел сказать, что у тебя классно получается играть соло,а в итоге наговорил лишнего..извини,-реакция была такой,как хо и представлял : глаза немного расширились,а дыхание участилось,улыбка сползла с лица младшего.. его сердце забилось,а затем рухнуло.. *С.ка так и знал.. ебан.ый рот* - проснеслось в голове у младшего. *Как я мог влюбиться в этого му.дака?* Минхо тоже начинает ещё сильнее волноваться. Его пульс участился, захотелось спрятаться,и заодно спрятать этого бельчонка,с торчащими зубками. Спрятать его от всего мира,как будто он стеклянный,и вот-вот треснет.. Вместо этого старший начинает краснеть,не в силах связать и двух слов он хватает кофту,так как уже становится теплее,весна,и идёт к выходу со словами: -ладно..вст... встретимся.. потом..ли ж бы никогда!- последние слова старший говорит тихо,себе под нос. Хан этого не слышал,в груди заболело,голова закружилась и ноги подкосились, чтобы не упасть парень хватается за стол. Сонни держится,но понимает,что долго так не простоит,и решает опустится на пол. *Что за бред?.. что это?.. почему в груди заныло?.. слишком больно..что это?..*-что с ханом? Он сам не знал, что-то вроде панической атаки, только не такой сильной.. Феликс всё ещё сидел под столом, ему очень хотелось помочь. Но он боялся спалиться, он и так влился в эти разборки без спроса. *Что с ним? Неужто наш Сонни влюбился?) Это прекрасно, Ну вот что-то с Минхо.. Я думаю что хо не безразличен Хан, он всё же волновался за него*-ликс расплывается в улыбке, закрывая рот рукой, чтобы не издать лишнего звука. Ханни быстро успокаивается, стараясь преодолеть этот неприятный ком в горле. Он убирает эту солёную воду с глаз и встаёт. Сейчас лишь бы дотерпеть до дома.. Парень быстро забирает сумку,кофту и выходит на улицу.. Он не помнит когда в последний раз плакал, ведь его родители были очень строгими. Они не разрешали своему сыну практически ничего, кроме старого кота,который достался ему от бабки. Наверное именно из-за этого животного парень не совершил суицид В свои 15.. Феликсу становится ещё интереснее... *Чёрт, Во что я втянулся? Всё же..это намного интереснее,чем жить своей однообразной жизнью..* -он остаётся за стола и забирает свою сумку с пола. Затем светловолосый выходит на улицу,начиная размышлять вслух, из-за чего на него косятся люди: -окей, кого бы ещё привлечь к этому из группы минхо? Будем мыслить логично.. Барабанщик и бассист у него огрызались.. бл.ть только не этот пианист.. но он самый нормальный вариант...черт.. ладно,а что ещё делать?.-с этими мыслями парень отправляется домой.. *У хана* Парень наконец доходит до дома, всю дорогу он еле сдерживал слёзы. - что со мной?..- Сонни стоит на пороге дома,закрыва, дверь он хватается за грудь.. *Больно.. почему?.. я идиот.. может,он просто муд.ак ,и побоялся сказать?..но он и без этого муд.ак.. бл.ть неужто я настолько травмирован?..*- он проходит в ванную комнату. -Спокойно..нужно успокоиться..-говорит он себе,смотря на красные глаза.. *Минхо* *Бл.ть я идиот!.. Какой же я придурок.. почему я не признался?.. я такой дебил..*- минхо сидит на диване, глядя на верх.. *Я Придурок...Хан мог бы сообразить?..* Оба сломленны,ликс хоть и не знает полной картины,но намерен помочь им обоим,в его голове уже созрел план..
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)