Много рока и поцелуев

R
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Не отпускай мою руку..

Настройки
Примечания:
- что за хуй.ня происходит в моей жизни?.. ... Хан сидел на лавке. Минхо замечает это,но идти домой ему не хотелось. *Нужно ли мне с ним поговорить?* *А захочет ли он.. говорить?..* *Не проверишь не узнаешь *; решительно думает старший, и идёт якобы не к Хану,и якобы его не видя.. Хо проходит лавку за лавкой и вот он - младший парень с невероятно красивыми глазами и мягкими пухлыми щёчками, которые так и хочется расцеловать... -о.. Минхо? Приятная встреча..- Сонни поворачивается к нему. -хех.. привет, и вправду.. -садись что ли... Вместе посидим.. -спасибо.. Минхо присаживается к хану на лавку и смотрит куда-то влево.. младший тем временем открывает пачку сигарет и достаёт одну. -воу воу... погоди.. не знал что ты куришь,-хо широко открывает глаза и смотрит на дымящуюся сигарету -сам не знал, я только начал..будешь?-младший протягивает пачку для Минхо -нет, спасибо..я хоть и старше но не курю.. -как хочешь.. Между ними воцарилось некое напряжение и молчание.. -а..э.. классный скейт..-произносит минхо, когда его взгляд падает на транспорт хана -а.. спасибо.. -сам рисовал? -угу.. -очень здорово.. -спасибо.. -у меня кстати был скейт.. есть скейт.. только кататься не получается.. -правда? Ну если хочешь могу научить.. -правда? Я очень очень хочу!-Минхо вдруг подрывается с места и встаёт перед ханом.. -правда можешь научить?-парень приближается к хану и их лица стоят вплотную.. Они оба немного краснеют поэтому минхо сразу отстраняется. -правда правда.. научу.. -давай дойдём до моего дома он здесь недалеко.. возьму свой скейт.. -ага... Спустя время они уже успели дойти до дома старшего и вернуться обратно в парк. -ладно, начнём..смотри,ставишь ноги вот так,- показывал младший - аккуратно, держись,-Джисон держит руку Минхо,пока тот встаёт на скейт. - держусь, держусь.. Хо держится с ханом за руки. - ооо..о.. держусь!) - молодец, аккуратно..попробуй убрать одну ногу и оттолкнуться от земли.. держись а то упадешь.. -ага,-минхо поступает так,как велел ему младший. Хо убирает ногу с транспорта и немного отталкиваться от земли, теперь он держится за Сонни и немного едет. - вау.. сон,не отпускай мою руку,-просит старший -не бойся..я не отпущу тебя..не хватало ещё, чтобы ты что-нибудь сломал.. -ахахх, спасибо.. Минхо ехал очень медленно. Джисон шел рядом,не отпуская его. -ускоришься?- зачем-то спрашивает младший - попробую.. Хо отталкивается сильнее,тем самым набирая скорость. Сонни бежит рядом,также держа парня. - оо...получается.. - хорошо.теперь научу тебя поворачивать. - подожди.. а..а как тормозить?-минхо не может сбавить скорость,и едет ещё быстрее, из-за холма. Хан опережает скейт и ловит Хо,останавливая его. - ос... остановились?..- произносит старший, немного заикаясь. Но на это есть причины.. конечно есть,видели бы вы их позу... Ханни держит бедра Ли своими руками. Старший, зажмурив глаза обхватывает руками шею парня... - остановились..- слегка ослабляя хватку отвечает Джи. - извини..надо было раньше показать тебе, как тормозить..а из-за меня ты сейчас бы полетел вниз.. - ничего страшного,- минхо слезает со скейта,- главное - все обошлось.. - ладно.. смотри .. что бы остановиться.. В общем Хан объяснил все хо и через время они разошлись. Сердце Джисона вновь собралось, казалось,оно само вылечилось. А Хо почему-то нравился ему ещё сильнее. Когда старший вернулся к себе в квартиру его щеки загорели.. *Бл.ть.. Джисон .. когда ты успел стать таким.. неуклюже милым?!..Чёрт возьми!...* Минхо прокручивает в голове тот момент,когда сон остановил его. Руки младшего обвивали бедра хо.. Невероятно приятно.. Старший в этот момент почувствовал запах его волос.. Прекрасный запах.. Грецкие орехи и ваниль. *Ох.. Бл.ть я же держался за его шею...*- минхо расплывается в своих мыслях и воспоминаниях. Его щеки горят ещё сильнее и он отправляется в ванную. * Еб.ть я помидор*- после этой мысли парень немного смеётся с себя. После он успокаивается и идёт в душ,все также думая о Сонни. ... Ликси же весь день работал над своим планом: Рисовал,подписывал,просчитывал все ходы,все ситуации и действия. Под конец дня он выбился из сил. Поэтому спал, как убитый. * Следующий день * 6:28.. Хан почему-то,сам не зная почему проснулся. * Вот черт.. да за что мне это?.. почему так рано проснулся та?..* Джи стал себя ненавидеть ещё сильнее за то,что встал так рано.. После заварки кофе (он пил его где-то час) парень идёт на балкон. Перед этим Хан достает с кормана куртки свои сигареты и зажигалку. Быстро зажигая сигарету он кладёт ее к себе в рот,выдыхая дым. * Нормально так.. тепло вроде*,-проговаривает Сон, осматривая улицу. Ханни понимает, что хоть на улице и тепло,он никуда сегодня не пойдет. Уж лучше посидеть дома и повторить соло и аккорды. Ликси тоже встал рано. Но не так рано,как Сон. Светловолосый проснулся в 7:43. Самое время для повторения плана.
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)