Не отпускай мою руку..
2 мая 2023 г., 16:32
Примечания:
Спасибо за комментарии и поправки! :)
- что за хуй.ня происходит в моей жизни?..
...
Хан сидел на лавке. Минхо замечает это,но идти домой ему не хотелось.
*Нужно ли мне с ним поговорить?*
*А захочет ли он.. говорить?..*
*Не проверишь не узнаешь *; решительно думает старший, и идёт якобы не к Хану,и якобы его не видя..
Хо проходит лавку за лавкой и вот он - младший парень с невероятно красивыми глазами и мягкими пухлыми щёчками, которые так и хочется расцеловать...
-о.. Минхо? Приятная встреча..- Сонни поворачивается к нему.
-хех.. привет, и вправду..
-садись что ли... Вместе посидим..
-спасибо..
Минхо присаживается к хану на лавку и смотрит куда-то влево.. младший тем временем открывает пачку сигарет и достаёт одну.
-воу воу... погоди.. не знал что ты куришь,-хо широко открывает глаза и смотрит на дымящуюся сигарету
-сам не знал, я только начал..будешь?-младший протягивает пачку для Минхо
-нет, спасибо..я хоть и старше но не курю..
-как хочешь..
Между ними воцарилось некое напряжение и молчание..
-а..э.. классный скейт..-произносит минхо, когда его взгляд падает на транспорт хана
-а.. спасибо..
-сам рисовал?
-угу..
-очень здорово..
-спасибо..
-у меня кстати был скейт.. есть скейт.. только кататься не получается..
-правда? Ну если хочешь могу научить..
-правда? Я очень очень хочу!-Минхо вдруг подрывается с места и встаёт перед ханом..
-правда можешь научить?-парень приближается к хану и их лица стоят вплотную..
Они оба немного краснеют поэтому минхо сразу отстраняется.
-правда правда.. научу..
-давай дойдём до моего дома он здесь недалеко.. возьму свой скейт..
-ага...
Спустя время они уже успели дойти до дома старшего и вернуться обратно в парк.
-ладно, начнём..смотри,ставишь ноги вот так,- показывал младший
- аккуратно, держись,-Джисон держит руку Минхо,пока тот встаёт на скейт.
- держусь, держусь..
Хо держится с ханом за руки.
- ооо..о.. держусь!)
- молодец, аккуратно..попробуй убрать одну ногу и оттолкнуться от земли.. держись а то упадешь..
-ага,-минхо поступает так,как велел ему младший.
Хо убирает ногу с транспорта и немного отталкиваться от земли, теперь он держится за Сонни и немного едет.
- вау.. сон,не отпускай мою руку,-просит старший
-не бойся..я не отпущу тебя..не хватало ещё, чтобы ты что-нибудь сломал..
-ахахх, спасибо..
Минхо ехал очень медленно. Джисон шел рядом,не отпуская его.
-ускоришься?- зачем-то спрашивает младший
- попробую..
Хо отталкивается сильнее,тем самым набирая скорость. Сонни бежит рядом,также держа парня.
- оо...получается..
- хорошо.теперь научу тебя поворачивать.
- подожди.. а..а как тормозить?-минхо не может сбавить скорость,и едет ещё быстрее, из-за холма.
Хан опережает скейт и ловит Хо,останавливая его.
- ос... остановились?..- произносит старший, немного заикаясь. Но на это есть причины.. конечно есть,видели бы вы их позу...
Ханни держит бедра Ли своими руками. Старший, зажмурив глаза обхватывает руками шею парня...
- остановились..- слегка ослабляя хватку отвечает Джи.
- извини..надо было раньше показать тебе, как тормозить..а из-за меня ты сейчас бы полетел вниз..
- ничего страшного,- минхо слезает со скейта,- главное - все обошлось..
- ладно.. смотри .. что бы остановиться..
В общем Хан объяснил все хо и через время они разошлись.
Сердце Джисона вновь собралось, казалось,оно само вылечилось. А Хо почему-то нравился ему ещё сильнее.
Когда старший вернулся к себе в квартиру его щеки загорели..
*Бл.ть.. Джисон .. когда ты успел стать таким.. неуклюже милым?!..Чёрт возьми!...*
Минхо прокручивает в голове тот момент,когда сон остановил его.
Руки младшего обвивали бедра хо..
Невероятно приятно..
Старший в этот момент почувствовал запах его волос..
Прекрасный запах..
Грецкие орехи и ваниль.
*Ох.. Бл.ть я же держался за его шею...*- минхо расплывается в своих мыслях и воспоминаниях. Его щеки горят ещё сильнее и он отправляется в ванную.
* Еб.ть я помидор*- после этой мысли парень немного смеётся с себя.
После он успокаивается и идёт в душ,все также думая о Сонни.
...
Ликси же весь день работал над своим планом:
Рисовал,подписывал,просчитывал все ходы,все ситуации и действия.
Под конец дня он выбился из сил. Поэтому спал, как убитый.
* Следующий день *
6:28..
Хан почему-то,сам не зная почему проснулся.
* Вот черт.. да за что мне это?.. почему так рано проснулся та?..*
Джи стал себя ненавидеть ещё сильнее за то,что встал так рано..
После заварки кофе (он пил его где-то час) парень идёт на балкон. Перед этим Хан достает с кормана куртки свои сигареты и зажигалку.
Быстро зажигая сигарету он кладёт ее к себе в рот,выдыхая дым.
* Нормально так.. тепло вроде*,-проговаривает Сон, осматривая улицу.
Ханни понимает, что хоть на улице и тепло,он никуда сегодня не пойдет.
Уж лучше посидеть дома и повторить соло и аккорды.
Ликси тоже встал рано. Но не так рано,как Сон. Светловолосый проснулся в 7:43.
Самое время для повторения плана.
Примечания:
В следующей части буду хенликсы,обещаю)