Много рока и поцелуев

R
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Сближение участников

Настройки
Примечания:
Ликс проснувшись утром пошел пить чая. После этого он выполнил все утренние процедуры и достал большую деревянную доску с таким же большим листком. Там собственно и был его план. - ну вроде я просчитал все ходы.. а нет..ни все..или все?.. Чёрт! а если он не согласится помогать?! - светловолосый представил себе недовольное лицо хёнджина. он был бы недоволен и мотал головой, в знак своего "нет!" - ладно.. если до этого дойдет.. надеюсь, не дойдет... но все же.. если что,придется идти к.. барабанщику?.. не знаю я...- Размышляет он вслух.. - ладно будем надеяться на лучшее. Понедельник-очень ленивый день, особенно когда у тебя выходной. Поэтому Феликс решает ещё один раз повторить план, а затем подготовиться к завтрашней репетиции. Он целый день репетировал, а к концу дня вновь выбился из сил. Хан также репетировал, из-за того что ему было скучно он решил лечь рано, потому что и проснулся в принципе рано. Вот уже семь вечера, а он спокойно лежит в кровати и смотрит сериал, готовясь ко сну. Светловолосый тоже решил лечь пораньше, поэтому уже в 8 вечера он спал спокойно, обнимая кусочек своего одеяла. Понедельник прошёл очень быстро для них обоих. Следующий день Ребята как обычно в 3 собираются на студии. На этот раз им не нужно было учить что-то новое. Сегодня они просто репетировали, задавали свои вопросы друг другу, помогали с игрой. Ликс прекрасно помнит свой план. У всех настроение было вроде нормальное. Ему нужно всего лишь подойти к хенджину и попросить его помочь светловолосому. Феликс перебирал в руках бумажку со словами: " Останься на пару минут пожалуйста после репетиции,мне нужно с тобой поговорить..* Но видимо не только он собирался спросить о чем-то. - эй..не мог бы помочь?...- чёрт это сынмин.. сынмин,подходя к чонину,пряча глаза спрашивает. - с чем?..- отвечает вопросом на вопрос младший. - как ты играешь часть в tomboy,когда припев?.. - а..эта часть?.. сейчас покажу.. * Давай, Феликс,ты сможешь..* - подбадривал себя парень и решительно пошел к Хёнджину. - хей?.. а.. не мог бы мне тоже помочь?.. Джин вдруг оторвался от повторения песни. - да,что такое? - ну.. ты в соло на ля переходишь или на ми?.. - погоди,когда именно?.. - ну вот смотри,- Феликс встаёт на место хёнджина и играет нужную часть. Затем парень останавливается. - вот.. здесь?.. - аа.. сначала ля а потом уже ми. - большое спасибо!- ликс аккуратно протягивает ему бумажку. *Чо это?*- проносится в голове у джина. Не смотря на неуверенность старший забирает бумажку,чтобы никто не видел,а затем читает ее,пока светловолосый идёт на свое место. * Чего?.."Останься на пару минут пожалуйста после репетиции" хм.. ну ладно* Хёнджина поворачивает голову на ликса и кивает.. * Отлично! Чёрт.. я же не придумал,что сказать! * - феля забывает план,начиная волноваться. * Ничего, что-нибудь придумаю.. * Вот обе группы готовятся. Сейчас,через пару минут они вновь будут играть. Бан чан сейчас сидит за барабанами, делая вид,что умеет делать барабанную дробь. * Для кого я притворяюсь?.. * - думает он. * Оп,идея! * Парень берёт ручку и бумажку. * Хей,извини,не мог бы ты помочь мне потренировать барабанную дробь.. может быть дашь мне свой номер? * - пишет он на бумаге и ждёт подходящего момента. Чанбин играл и играл,а Банчан наблюдал и наслаждался звуком и умением парня играть. И тут палочка бина отлетела. Вот он! Подходящий момент! Тем более,что палочка отлетела как раз в сторону чана.Он тут же взял свою бумажку,эту палочку и протянул бину. - а.. спасибо,- Чанбин кивнул головой,после чего забрал свою палочку. Только сейчас он заметил бумажку и порывшись в сумке достал ручку и написал ответ: * Ладно. Я не против если хочешь,можем собраться у меня,у меня есть установка. Мой номер: ... *- Чанбин осторожно привстал и пошел к окну,там стояла установка чана.Бинни аккуратно отдал бумажку,делая вид,что просто размяться пошел и якобы в окошко посмотреть шёл. Банчан широко улыбнулся, когда прочел ответ. - все готовы?- спросил наконец минхо. Бин,услышав это направился за свою установку. И вот они вновь играют. Снова и снова.. Ещё раз.. Вновь.. Это же репетиция... Да больно,больно играть быстрое соло на гитаре,переезжая с лада на лад своими пальцами,набивая мозоли,и стирая их в кровь.. но надо.. Да..больно..больно играть,перебирая тяжёлые твердые струны баса,их всего четыре,но всё равно боль в пальцах давала о себе знать..но..увы..нужно.. Да,больно! Больно бить по барабанам и тарелкам иногда самими руками,отбивая их,а также бить ногами по бочке,не сбивая ритма.но всё же играют.. Больно переезжать длинными пальцами по клавиатуре,ставя нужные аккорды и вытягивать пальцы,чтобы дотянуться.. но ничего не поделаешь..надо!.. Очередное повторение песни вдруг прервал телефонный звонок. Это был телефон Хана. - алло?- произносит он,говоря в телефон - ага.. угу.. хорошо.. да, сейчас передам.. ага,до свидания.. Сон убирает телефон и пересказывает,о чем он только что говорил: - мне сейчас звонил продюссер.. мы завтра в 2 будем репетировать в концертном зале. Ещё он сказал никуда не идти сразу,а ждать в раздевалке,пока все собирутся. - ладно,а сколько времени займет он не сказал? - спрашивает Сынмин - где-то час-два - ок,а мы тоже? - чони решает на всякий случай переспросить - да,там и ваш продюсер будет тоже. - ладно, благодарю за информацию,- зачем-то говорит Минхо,и подходит к окну. - у вас тут окна открываются вообще?а то тут жарко,что просто пиз.дец,- добавляет он - да. открывай уже,- отвечает бин Этот небольшой разговор позволяет всем отвлечься от музыки и боли в руках,а у кого-то (у барабанщиков) и в ногах.Хо распахивает окно настеж. Теплый ветер влетает в комнату,и в ней становится прохладно. - все? продолжаем?- недовольный Хан смотрел на минхо,берущего свою гитару - ага, давайте. И снова боль и очередное повторение.. Проходит час. Другой.. и вот 16:23 - перекус! - Нана принесла угощения. На сегодня это была лапша быстрого приготовления. Девушка вошла в комнату,сразу с двумя подносами,по четыре порции на каждой. - вовремя!-проговаривает Феликс, забирая свою порцию.Хан решает поесть хоть немного,ведь ликс уже о чем-то догадывается. Сонни ест совсем немного,даже казалось,ни ест и вовсе.. Он лишь изредка смотрел на всех из-под лобья,чтоб его никто не заподозрил,но на него уже обратил свое внимание один из участников - Минхо. *Что за идиот? Совсем не ест..надо с ним поговорить..* Вообще ребятам на студии всегда давали что-то в пластиковых тарелках или как сейчас - лапшу в контейнере, чтобы потом не перемывать по 100 раз тарелки, а сразу их выбрасывать. И это проблема для джисона. Даже если он немного поест куда ему девать оставшуюся лапшу и сам бульон? Но в голову к парню вдруг приходит идея. Сон встаёт и идёт с лапшой к выходу. - Хан - Хён,ты куда? - интересуется Сынмин - покурить, сейчас вернусь.. - с лапшой? - не верит Минни. ему честно пофиг на курение, ведь парень и сам курит, но с лапшой - то Хан куда поперся? - ага,как раз доем. Радостный Джи выходит из комнаты и идёт на первый этаж. Минхо прекрасно понимает,что задумал Сон,и понимает,что с ним нужно срочно поговорить. Добравшись по лестнице вниз Сонни выливает все,что осталось от лапши,а затем зажигает сигарету. Стоит он минут пять,все это время смотря куда-то в даль. Перед тем, как зайти обратно он выбрасывает все в мусорку,которая стоит неподалеку. И сново поднимается наверх. Перекусив все начали снова играть и спустя где-то ещё 2 часа в 18:56 стали расходится. - хей,погодите,не уходите все!- останавливает всех хо, -давайте чат создадим для переговоров там - можно,почему нет?- отвечает Феликс и все соглашаются. После этого,обменявшись телефонными номерами все наконец расходятся. И в комнате остаются .. вы думали двое? Неет.. четверо. Хан,Ликс,Хо и Хенджин. Феликс видит минхо с ханом и понимает,что напрочь забыл об этом пункте в его плане. Поэтому он смотрит на хёнджина,а затем кивает головой в сторону выхода. Ребята выходят,и тоже собирается сделать Сон,но Минхо останавливает его,хватая за капюшон его кофты. - стоять! - произносит он - ааа!- Сонни поворачивается с недовольным лицом - что? что уже не так? - ты когда нормально есть будешь?! - ... - понимаю - влезаю не совсем в свое дело,но всё же.. если хочешь нормально выступить,то ешь..хотя бы иногда и нормально... я .. ну.. волнуюсь как бы.. - так.. я .. ел же.. сегодня..- джи мямлит что-то,он не догадался о том,что минхо мог бы за ним следить. - ел говоришь? Как ты там сказал?.. " я покурить, сейчас вернусь,доем как раз",- передразнивал хо хана. -ну да..а что не так..?- Сон старается отвести от себя подозрения - ты себя слышишь вообще? - ... Хан молчал,смотря куда-то в пол. За ним никогда не следили или никогда не беспокоились о нем. Это было очень приятное чувство,когда о тебе беспокоятся,особенно тот,кто тебе нравится.. - так,без отговорок! Свободен завтра? - минхо не понимает,что он говорит,но продолжает: - я не слышу ответа.. - зачем тебе?.. - я не слышу ответа!.. - допустим - без отговорок,завтра в 5 Я жду тебя около твоего дома,оденься прилично в кафе пойдем. - что?! - я оплачу,идём в кафе,ясно тебе? -... Тем временем у Феликса. "он смотрит на хёнджина,а затем кивает головой в сторону выхода" - чего хотел? - бл.. я не продумал,этого..- говорит светловолосый себе по нос - чего? о чем поговорить хотел?.. - тш! Они могут услышать.. чёрт... мы должны поговорить о них - о Хане Минхо? - угу.. давай встретимся сегодня где-нибудь?.. если можешь конечно если хочешь помочь.. -могу, хочу и буду.. давай сегодня в 4 в парке.. - в начале парка? - да.. - погоди начало парка где магазин или где площадь? - где магазин.. - хорошо, тогда до встречи? - ликса показал в сторону выхода и уже пошёл туда. - подожди у меня есть другая идея) - какая?.. -встретимся в парке, А оттуда пойдём в кафе - чего?.. - в кафе! - с чего бы это вдруг? -просто подумал было бы классно.. - хм.. - Я плачу - Ну ладно.. - до встречи, господин ликс. *Господин? Что я несу?* * Он что,идиот? Какой господин?!*- пронеслось в голове у светловолосого. -а..э..ладно.. - чего?.. стесняешься?- спрашивает хенджин,покрывающийся румянцем - нет конечно! До встречи!-Феликс опережает старшего и идёт на выход. * Я идиот,но всё..уже не отменить ..* Спустя пару минут из комнаты выходит Хан и хо. Сон идёт первым,быстрее,чтоб не столкнуться со старшим. * Что он задумал?..* Это мысль была в голове и у Хана и у Феликса. И они оба не знали ответа. Да и минхо с хенджином сами не знали его (ответа) и с нетерпением ждали нужного времени. Это свидание?..
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник