Попаданец который (не) спился.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 411 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Начало истинных приключений алкого... Друзей

Настройки
      Нормальные люди всегда задаются вопросом, когда же все пошло не так? Я уже этим не задаюсь, и причина не в выхлебаной бочке винища без закуски и сопротивлений, совсем не в этом, она в трех других. И даже не спрашивайте как, я не знаю, и по поводу того как я умудрился встретить архонта ветра в Ли Юэ тоже, и с чего мы решили бухать тоже. А самое главное не спрашивайте откуда бочки с виношком.       Где-то за горизонтом поднялась прекрасная огненная птица схожая чем-то на фенекса, ее красно-огненые перья завораживали взгля, и достигнув высоты в пол километра взорвалась. -- *Ик. Походу пропажу такого мизера все же заметили. -- Слегка пьяненьким голосом обращаюсь к лежащему под бочкой барду. -- Но нас то не нашли? -- Не нашли. -- Ну вот! *Ик. Значит все хорошо, что хорошо кончается. -- Отличный тост!!! -- Согласен!!!       Новая кружка вкуснейшого, нежного и такого обманчиво лёгкого одуванчикового вина, с уже пятой бочки, пошла как в сухую землю. -- Напомни кхы Даня, а чего мы пьем? -- Спросил Венти который Барбатос пьяненьким голосом, да-да пьяненьким а не бухим в дрова, мы не такие. -- Поминаем меня, ну и празднуем мое день рождение. -- Мой голос был явно, заметно так пьянее. -- Ну соболезную твоей потере и с днём рождения тебя! -- Выдал этот проклятущий пьяница и ... Упал в ведро с водкой. -- Спасибо. -- Поднимаю деревянную кружку, тут же ее опустив, винишко кончилось, в литровой кружечке то.       Ну думаю стоит вернутся на .... Знать бы ещё сколько мы пьем, хм, ну раз мы начали когда взошла первая зоря, а щас ток середина ночи, и с чего это Дилюку не спится в такую рань, вот здался ему тот винный погреб сейчас, или он по другой причине. Значит я вернусь на двадцать часиков назад. Тогда я был молод, глуп, и не познавшим истинного щастья, щастья бухача с архонтом ветров. А вы как думали, посреди этого поля оказалось пять бочек с одуванчиковым вином, десять вёдер с водкой, больше у этого не правильного виноводочника не нашлось, и тремя бутылками коньяка. -- И маленькая бутылочка чего-то фиолетового, но осень вку-ик-сного. -- Выдал Венти. -- Я что кхым-кхым-кхмв в голос д-ум-ал? -- Удевленно выдаю смотря на уже выхлебавшего ведерце парня. -- Угу. Но ты продолжай, продолжай, я тебе не помешаю. -- Замахал руками бог ветров. -- А, ну ладно, на чем я остановился то? -- На фиолетовом и вкусно. -- Значит с него и продолжим.       Это маленькая, но такая красивая бутылочка с кучей этикеток, в страной не бьющейся посудине с странным ценником с восьми нулями после трёх цыферок была реально вкусной .... -- Слышь Венти .... По моимму это цена на той бумаге была написана.... -- Я аж протрезвел. -- Ой ... -- По лицу великого бога, древнего воина и просто нереально мощьной сущности было все видно. -- Человек который создал мини солнце в метре от себя тоже так сказал. И нам кстати явно грозит очень похожая участи, огненное зариво подозрительно быстро преблежается. А я напомню, щас ток середина ночи. -- Инадзума? -- Спрашивает бог. -- Кто последний тот будет общаться с вон тем бегущимив в нашу сторону комком пламени с мечом на перевес. -- Выдаю улы... -- Бежим!!!!!!!!!!       Я не знаю, не помню, в какой момент жизни я заполучил анемо глаз бога, но отросшие ветряные крылья начали очень-очень быстро относить меня в сторону океана. -- Врёте не уйдете!!!! -- Какой уж слишком страшный рык раздался недалеко сзади и в нас с летящим возле меня Венти полетела птичка. -- Я был рад тебя знать друг! -- Закричали мы с Венти одновременно обнявшись.       Обнялись и упали в воду, ибо потеряли концентрацию, а птичка как летела вперёд по курсу так и продолжила. -- Алкоголь всех нас спас!!! -- Закричал Венти. -- Ныряй!!! -- Уже новая птичка летела в сторону бедных, и не в чем не повинных нас.       Ну кто ж знал то?! И вообще сейфы с таким добром не надо у себя в комнате держать, вдруг воры, или там гости. Гости которые покрыли меч ветром и розрезали сейф чуя внутри элитное пойло. Ну всякие ведь гости бывают, да и мы со всей душой, выпи за его здоровье. Пару десятков проклятий за то что он Венти не наливал не в счёт, у всех бывают плохие минуты ... Часы .... -- Я вас все равно достану!!! Я вас запомнил!!!! -- Дилюк конечно ещё чёт кричал, но цензор в моем лице не пропустит такое. -- Венти ты записал тот оборот связаный с хиличурлами, живыми башнями и нашу родственную связь с свино-драконами в десятом поколении. -- Спросил я как только мы оказались в шаре из ветра под водой относимые течением в сторону инадзумы, к такой милой и доброй сегун Райдер, которая уж точно сейчас добрее винокурщика. -- Ага. -- У Венти аж кровь из уха капнула. -- Один экземпляр мне, это на оружие тянет, вон даже у тебя, бога, кровь пошла из ушей. -- Хмыкаю улыбаюсь.       Походу алкогольное опьянение вернулось как только опасность повторить участь рыжей средневекой девушки прошла. -- Ага, ещё по одной? -- Спрашивает Венти доставая ещё одну бутылочку только на этот раз синевато-белую и с точно таким же ценником на ней. -- А давай, все равно умирать мы будем от его рук. -- Говорю подставляя кружку.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник