Попаданец который (не) спился.

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 411 слов, 3 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Последствия вечера

Настройки
      Утро встретило меня мягкой кроваткой, удивительно, но ещё и не болящей головой и вполне себе не плохим самочувствием. Розовое, мягкое пушистое, одеяло тоже заставляло кайфовать, не знаю из кого оно, но я бы так и лежал. А красавица с розовыми волосами и ушками, тоже розовыми, лежащая на моей руке и по хозяйки закинув тонкую, изящную и до жути возбуждающе-красивую ножку на меня. -- Стоп чё?! -- Мозг наконец начал работать в адекватном режиме, благо я это просто подумал а не закричал.       Девушка почувствовавшая мое движение прижалась ко мне сильнее, уткнувшись носиком ещё сильнее мне в грудь. Хотя и ее грудь, очень не маленькая и мягкая уткнулись мне в живот заставляя кайфануть. -- Яэ Мико одна из первых красавиц всея геншинского фэндома, милая, красивая и сексуальная лисичка с пятью хвостиками и красивым личиком и глазками. -- Выдал мозг справку. -- Где мы? -- Встал с пола Венти тут же разбудив девушку. -- Венти не был бы ты моим другом!!! -- Сказал я запульнув в него подушку. -- Ай Даня ты ч... -- Венти прервался заметив улыбающуюся и потирающую глазки девушку. -- Я пожалуй выйду. -- Перед ответом его лицо показало какое-то вспоминание и мне это не понравилось. -- Не забывай на нас охотится Дилюк! -- Крикнул я чисто на всякий случай чтобы барду не пришло в голову свентить без меня. -- Эм ... Привет красавица ... -- Ляпнул я первое что пришло в голову и увидев глаза девушки словив синий экран головного мозга. -- Привет. -- Улыбнулась она сверкнув глазками и привстав потянувшись.       Груди девушки колыхнулись через секунду вернувшись в нормальное положение, и она опять на меня легла, подняв вопросы из головы и заставив меня встать, верней не совсем меня а мою часть тела, но это уже совсем не важно.       Хотя меня это не особо то и беспокоило, я утонул в ее глазах, словил ещё один синий экран на ее лице, конечно оценил тело и возбудился. Рука как-то сама начала гладить ее по изящной, выгнутой на мне спинке, поднимаясь и поглаживая по волосам. -- Хи-хи-хи-хи. И как тебе не стыдно? -- Спросила кицуне нежась под моими руками и подставляя свою гибкую спину под них.       Не ну когда тебе говорят такое, в тоже время делая прямо противоположное возмущению то это как-то збивает с толку, особенно человека который только что влюбился с первого взгляда и не может для себя решить, это любовь или чары, или мозг все же чёт повредил вчера спиртом. -- И чего молчишь? Не уже ли мой спаситель не имеет никаких вопросов? -- Хмыкнула девушка явно знавшая о нашем с Венти состоянии. -- О-очень ... Много .... В-в-Вопросов. -- Промямлил я, но все же взял себя в руки и успокоился. -- Как же хорошо что не весь алкоголь выветрялся. -- Промелькнуло в голове чувствуя прилив уверенности. -- Задавай герой. -- Хмыкнула девушка ещё сильнее укутывая нас своими хвостиками и целуя меня в губы.       Нежные, сладкие и такие цветочно настойчивые губы закружили голову, а пускай и не умелые но настойчивые движения ее губок заставляли забыть про все. Слегка ширшавый верткий язычок, сплетался с моим заставляя словить нирванну, верткий, остренький и нежно не большой язычок сплетался даря странно-притяный вкус, пропуская и давая исследовать ротик девушки с ровными рядами зубок, небольшими деснами и мягкими щёчками. -- Перестал волноваться. -- Спросила девушка розрывая поцелуй и нависая надо мной. -- Аг... -- Не успел я закончить как девушка забрала мостик из слюны образовавшийся между нами и красиво слизнула его с своего указательного пальчика обворожительно улыбаясь и проводя кончиком красного язычка по всему пальцу, обводя его по кругу. -- Можно я тут жить останусь? -- Как-то само собой вырвалось. -- Ну а как же, как тот кто меня обесчестил может быть где-то в другом месте, мужу место возле меня. -- Заявила девушка ложась назад и смотря своими фиолетовыми глазками на меня. -- Я даже не знаю от чего плыть, у тебя глаза слишком красивые ... А теперь вопрос, как мы тут оказались? -- Задал я все же интересующий меня вопрос, хотя меня всё же слегка не так поняли, или сделали вид что не так поняли. -- Ну мы тут оказались целуясь и не желая быть на улице, а вон тот бард приполз сюда ночью и заснул на моем ковре. -- Хмыкнула девушка ухмыляясь. -- А в этом месте, а не в конкретно в этих покоях? -- Тут же последовал от меня вопрос к девушки с пляшущими огоньками в глазах. -- А вот этого я не знаю, ты просто спас меня когда гору очень сильно тряхнуло и я упала в низ, а дальше ... -- Девшук много значительно промолчал, но постель, отсутствие одежды и розцарапаная спина говорят о многом, да и я вспомнил все что было с Яэ, и мне не стыдно, я повторить хочу! -- Кхым,кхым, кхым. -- Закашлялся Венти.       И тут же до меня дошло, кто мог так трясануть местность чтоб гора задрожала, кто из нас архонт а кто бедный и беззащитный обладатель глаза с крылышками. -- Надо будет узнать у Венти чё произошло хоть. -- Выдаю свои мысли с потрохами улыбающиеся девушки, а сердечко у меня, да и у нее, бьётся быстро и радуется пристувию ее. -- Да ебись оно все, даже если у меня чёт с мозг я от нее не уйду! -- Проскочила мысль.       В замке электро архонта. -- Райдер-сама! Райдер-сама! Наконец вы меня пустили. В замок вторглись двое неизвестных и ... -- Подчинённый не успел договорить. -- И вынесли все алкоголе содержащее? -- Девушка с пурпурными волосами задала реторический для себя вопрос. -- Д-да. -- Уже не так уверенно подтвердил слуга. -- Не нужно их искать, я и так знаю кто это, не велика потеря. -- Девушка махнула рукой отправляя слугу из тренировочной комнаты.       То же время, гора Мико. -- А теперь давай с момента как мы доплыли сюда. -- Выдаю я с дергающимся глазом. -- Ну доплыли мы значит сюда, выпив крио водку из Снежной. Доплыли и ... И направились в ближайшее место где был обнаружен, нашими сканирующими силами, алкоголь. -- Сказал Венти запнувшись. -- А дальше? -- Надавил я. -- А дальше алкоголь там кончился, и мы направились в следующее место с ним, а потом в ещё одно, а потом в дворец Баал. Дальше у нас с Баал случился маленький спор, кто выпьет больше. Мы почти победили, но алкоголь все же кончился, и мы отправились дальше. Баал решила заскочить за какой-то жрицей, но у нас случился маленький конфликт на почве того чьей будет последняя бутылка саке. Дальше про то как тряхнуло гору ты знаешь, и что с тобой было дальше тоже. -- Рассказывал Венти чуть не смеясь и плачя одновременно. -- А ты с сегуном куда пошел. -- Спрашиваю ибо интересно ж. -- Дальше мы помирились ... -- Сказал Венти а уши и лицо красное. -- Ух ты ж нихрена ночь пар ... -- Как-то само вырывается из горла. -- А дальше мы опять пили. -- Да, вы наверное с Баал выжрали больше чем я. -- Усмехаюсь. -- Ну как тебе сказать, дальше все как-то так сложилось что пили, а потом спали мы втроем ... Мико уже спала, а вот ты походу перешёл на жизнь на алкоголе, объяснить как ты смог стоять, и вообще чёт делать по другому я не могу. -- Сказал Венти ещё сильней краснея. -- Спали .... Ты же хочешь сказать что мы просто вырубились втроём да? -- Как-то с надеждой спрашивая. -- Совсем мы не спали. И ты .... -- Венти стал красным как помидор. -- Мне больше не интересно. -- Тут же закрыл рот я этому носителю компромата, да и Яэ которая вертается с чаем может это услышать, а даже мне с врождённым интересом и любознательностью не хочется знать продолжение этой истории. -- А ещё мы споили Джин. -- Закончил Венти обижено смотря на меня, и я надеюсь что это не потому что он был принят мной во время кхм кхм, за девушку и теперь затаил на меня обиду. -- Хотя пусть лучше обиду чем чёт другое ... -- Как-то резко выдал мозг.       Мондштат, то же время. -- Воды!!! Вина!!! Россола!!!!!! -- Роздался ели живой голос Джин. -- Лушче бы вы попросили прикрытся. -- Тут же отриагировала Лиза смотря на полностью голую Джин в библиотеке.
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)