Раздел пятый:
Положить начало популярности
Часть первая
- Правда? Решила завести канал? - Если хочешь могу помочь с выборам аппаратуры - А давай снимем наш первый калаб? Хобин, Мальчик-камера и Руми сразу после новости о том что в рядах стримеров пополнение от Гаёль кружили около моей парты. - Если Ньютуб легкий заработок, почему бы и не попробовать? Да и если получится, то с этим поможет Тэхун, а с его внешностью дела в горы пойдут.- Такала в телефон я. - Лукинизм ебучий.- Начали ныть парни. - Ты тоже очень миленькая, нужно правильно пользоваться свой внешностью.- Светловолосая одноклассница включила стрим и обойдя мою парту показала моё и свое лицо.- Привет ребятки, с вами ваша красивая Руми!- Ослепительно улыбалась в камеру она.- Моя очень красивая подруга создала свой канал, надеюсь мои любимые сабы помогут красавицам в беде и перейдя по ссылке подпишутся на неё.- Надула свои накрашенные губки она.- Если уже скоро на её канале наберутся первые пару тысяч сабов, мы снимем совместный стрим, где моя подруга - знаменитая балерина Ай Рин станет моделью для мейкапа, мы сделаем ей укладку и красиво оденем, затем пройдемся и посмотрим сколько парней попросят у неё номер телефона. Если вы хотите подобное видео, то подпишитесь. А с вами была ваша симпотяжка Руми, до встречи.- На этом она выключила стрим. - Зачем тебе рассказывать им обо мне?- Наклонила голову в бок я смотря на неё. - Учитывая то что ты уже много светилась, популярность не заставит ждать и когда ты будешь вполне состоятельна мы сделаем совместное видео где каждый получит свою выгоду.- С улыбкой наклонилась ко мне она от чего её приоритеты казались ещё больше, даже уже ложились мне на парту. - Мне кажется ты просто решила помочь мне, тебе не несет это большой выгоды. Хорошая ты девушка Блонди.- Я с улыбкой подперла щеку смотря на её светлые глаза, она надула губы отводя стеснительный взгляд. - Блонди? Ну это миленько.- Она улыбнулась, похоже этот комплимент пришелся ей по духу и теперь появляется нить что может перерасти в прочную веревку дружбы. Через пару уроков я ходила с Руми по школе она продолжала снимать стримы рассказывая мне что-то про Ньютуб. Проходя по коридору второго этажа я увидела тех первогодок что подобно стервятникам возвышались над командой канала "Как бороться" - Риночка, что-то не так?- Поинтересовалась Блонди замечая что я замерла. - Да, я отлучусь на пару минут.- Распахнув окно я разбежалась и сиганула вниз под пары то шокированных глаз. Как только я приземлилась, то внимания задир и моих бедных знакомых было прикованы ко мне. Я подошла молча собираясь посмотреть на как они отреагируют. - Чё такое мелочь?- Надо мной возвысился этот первогодка, я включила стрим. - Все кто есть и кого нету приветствую вас на своем канале.- Улыбнулась в камеру я видя как начали появляться комментарии.- Я начала снимать чтобы это видео послужило угрозой для вот этих первогодок.- Я повернула телефон показывая на группу из пяти человек.- Значит слушайте так маленькие выродки, когда я вам сказала не подходить к Ёль вы какой жопой слушали?- Отдав телефон Джихо так как он оператор. - Тебе просто повезло. И чем ты наш пугать вздумала? Стримом на котором человек пятьдесят?-Усмехнулся это громила тыча пальцем мне в лицо. - Гаёль дай пожалуйста позвонить.- Вскоре она бросила мне свой мобильник.- Мальчик я ненавижу когда меня ни во что не ставят, да и пугать я вас не буду.- Набрав номер я позвонила и поставила на громкую. - "Кто блять?"- Раздался из динамика грубый голос. - Это Ай, меня обидели. Мои слова не воспринимают в серьёз.- Переходя с ноги на ногу сказала я и звонок тут же оборвался. - И что это за цирк?- Посмеялись они.- Ты то боишься? Даже не замахнешься? - Нет.- Улыбнулась я.- Но вам стоит отойди от моих друзей, а тебе сучка не трогай миленькую желтую кофту Гаёль.- Ткнула пальцем в сторону девушки в спортивной куртке. - А что ты сделаешь?- На её лице расплылась гадкая улыбка из темных губ.- Раз драться не собираешься. - Хм оставлю таскать кожаные мешки с дефицитом мозгов.-Я опять мило улыбнулась.- Прошла уже минута, наверное нужно подождать ещё немного. - Рин!!!- Из-за угла школы выскочил Тэхун и бегом направился сюда, но начал не со слов, а с вертушки. Это гадкое лицо что было передо мной было уже впечатано в пол с разбитым носом.- Это вы блять? 500 вон есть? неет.- На лице Сона появилась не улыбка садиста, за злость, чистая злость.- Есть ли у вас 5 миллионов вон?-Схватив одного из выблядков за шиворот ударил его кулаком в лицо, да так что она после жесткого падения на землю хозяина начала набухать и краснеть, со рта шла кровь и вскоре он выкашливал зубы. Спустив третьего Бэк киком с лестницы он сжимал кулаки, так что по рукам вскочили вены. - Тэхун, девочек мы бить не будем, пусть они посмотрят на это и поймут что с ними станет если они и в следующий раз продолжат насмехаться.- Я обняв тхэквондиста со снины попыталась его успокоить. Но он вырвался и взял главного за шкирку. - Слушай ушлепок, ещё раз вы хоть как то заденете её я на нас ни кусочка кожи не оставлю, понятно?- На красивом лице Сона вскочили желваки, только увидев кивок, тот бросил его в сторону ступенек по которым он скатился. Сделав глубокий вдох повернулся ко мне и подошел в плотную. -Это была вся твоя благодарность за то что я сорвался?- Уточнил парень, я улыбнулась. - Мне тебя в щёчку поцеловать или поругать за то что в школу не пошел?- Но не смотря на это я всё же встав на носочки взяла его за воротник и чуть опустив поцеловала его выше чем линия челюсти. - Такая награда тоже сойдет.- Он смущенно прикоснулся к щеке.- Хей можешь не прятаться сегодня я тебя не убью.- Обратился он к Хобину что спрятался за выступом. Команда канала все были в шоке и даже Руми что снимала со второго этажа.- Неудачники занесете её портфель в игровой зал.- Бросил он, я взяла свой телефон у Джихо и закончив стрим помахав тем кто смотрел пошла за Тэхуном понимая что сегодня он забирает меня. Так было вечером было загруженно мое первое видео под название что посоветовала Ёль "Школьные задиры получают по заслугам от Тэхуна"