Раздел пятый:
Положить начало популярности
Часть четвертая.
Я периодически снимала блоги набирая от миллиона просмотров, через неделю к нам в доджанг заявился Хобин, молящий научить его Бэк кику, но Тэхун чуть на пороге его не прибил. Но благо я была весьма доброй и смогла успокоить своего вечно хмурого соседа, что с полыха чуть не прибил нежданного гостя. - Разве ты забыл, что я обещал сделать тебя калекой при следующей встрече.- Нахмурился он нависая над моим одноклассником.- Я же сказал тебе не попадаться мне на глаза.- Сон развернувшись ударил его в живот, но портфель висящий впереди заблокировал его, но Ю всё же вылетел на лестничную клетку. - Хобин, если ты хотел снять видео, то мог связаться с нами через меня.- Я сложила руки на груди смотря на парнишу. - Я не...видео не снима...кха!- Начал кашлять Каштанчик. - Чего ты там мямлишь?- - Мне очень нужно выучить Бэк кик. Потому...что... Тхэквондо сильнейшее!- Заявил он подняв сво уверенный взгляд. От чего я с ухмылкой посмотрела на Тэхуна, что с заинтересованностью глядел на него.- Твои техники самые сильные из всего что доводилось чувствовать на себе. - Как мило.- Расплылся в улыбке мой сосед и отошел с прохода.- Заходи и возьми в шкафу форму для старшей группы.-с облегчением вздохнув я быстро завела Ю в помещение закрывая за ним двери. Потом я постаралась аккуратно взять сумку с ноутбуком и пойти отдыхать от туда.- Куда намылилась?.- С улыбкой спросил он у меня.- Останься и погляди на то как я буду давать ему первые уроки, кто знает может скоро к нам будут ходить школьники и их нужно учить. - Ладненько.- Я хотела сесть на мягкий пол, но и тут меня остановили. - Иди за тобоком.- Довольно спокойным голосом сказал он мне, наверное его настроение улучшилось когда он услышал признания нашего боевого искусства. - Даже спорить не буду, зато стрим запишу.- Уныло улыбнулась я и взяла свою форму что висела в нашем священном доджанге и быстро надела её, пока Хобин не успел придти, затем взяла телефон и недавно купленную аппаратуру для съемок располагая её. Приветствовать своих сабов я поленилась и сразу начала как только Хобин вошел. - Ха, погляди как сидит на нем.- Обратился ко мне Сон, я увидела чуть зажавшегося Ю, на котором это форма была велика. - Ну что ж начинай тренер, а я погляжу и как раз объясню шокированным комментатором какого черта происходит.- Хмыкнула я и подошла к камере.- Всем доброго времени суток на стриме снова Ньютуберша Ли Ай, сегодня вы видите Самдога что пришел просить научить его тхэквондо. Наверное возникают вопросы. Но что вы ожидали Хобин слабак, а как по вашему он готовится для битв? Он что ни день обучается разному, но сегодня, впечатленный их боем с Тэхуном, он пришел просить его обучать его. - Вот этого я не ожидала ни как - Сабы Самдога в деле, он тренируется? - Почему Тэхун пустил его в священный доджанг? Как раз к этому времени Сон гонял своего нового ученика бегу спиной вперёд. - Мастер, а зачем мне так делать? Я же хотел выучить Бэк кик.- Уже с красными от бега щеками говорил Ю. - Рин, покажи как ты передвигаешься задним ходом.- Обратился ко мне Сон и я отвлекаясь от камеры, подошла от стены и даже чуть поглядывая назад быстро пересекла расстояние до другой стены. - Ты что молния?- У паренька челюсть отвисла от увиденного. - А теперь покажи зачем это.- Опять таки попросил Тэхун, я подошла к груше для битья, на которой были небольшие точки. Отойдя от неё на пару шагов, встав к ней спиной начала быстрый разворот и ударила четко по боковой. - Каждая точка это среднестатистическое слабое место человека для идеального попадания, это была точка головы, но вот это.- Указала на самую жирную по середине.- Солнечное сплетение. Попадешь по ней? Конечно нет, для хорошего удара у тебя должны быть хорошо прокачены мышцы ног сзади и сейчас ты тренируешь их.- Сказала я и опять став спиной глубоко вздохнула и сильно ударила по ней, да так что на груше остался след, а она высоко подлетела. - Рин, контролируй силу, ещё пару таких ударов и цепь оборвется.- Сделал мне замечание Сон.- И ещё что было в начале первого прыжка, почему нога не в том положении? А плечи опять сжаты? - ... Тэхун! Ты сам сколько в день эту цепь сраную рвешь? А мне ещё что-то говорит. А если такие слабенькие удары не возьмут моего врага? Мне нужно и что-то сильное отрабатывать.- Надула губы я отворачиваясь от него. - Ты гений и я уверен, что никто не сможет одолеть тебя в Тхэквондо кроме меня.- Нагло усмехнулся он подойдя ко мне вплотную. - Точно! Рин!- Ко мне подлетел Хобин садясь на колени.- Ты же полностью отучилась по видео Боевого Цыпа?- Он сиял от собственного вопроса как маленький ребенок. - Нет, ещё нет, я на части с боксом, но дело в том что я временно перехожу на UFS, так не сталкиваются с тем чему учит Цып, а отморозков которые сильнее меня я ещё не встречала, это лишает всякой мотивации. Но поверь я не промах по многим видам боевых искусств, к примеру Джиу Джитсу, а так как на ринге их можно комбинировать, то я просто прекрасно справляюсь и зарабатываю неплохо. - Правда? А я могу туда пойти?- Поинтересовался скорее деньгами чем работой Ю. - Нет. Тебе не одолеть на ринге никого, там демонстрируется техника, а ты максимум можешь Оверхук и Калф кик? Захват? Ринг, это не улица, на улице нет правил, а там они есть и если ты их нарушишь, то тебя исключат.- Вздохнула я прикрывая лицо ладонью.- Я устала, лучше полежу.- Прокатившись колбаской по мягкому полу легла у стенки.- Хобин, выключишь после тренировки стрим.