Гений

NC-17
В процессе
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 33 518 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Те кто разоблачают

Настройки

Раздел восьмой:

Те кто разоблачают

Часть первая.

- Вот же пидрилы, нахуй нам переться в это кафе?- Я с недовольным лицом шла в кафешку.- Так ещё и Тэхун куда-то запропастился.- Ворчала зайдя в заведение, где Джихо активно и с выражением рассказывал о том что произошло. - Мы разговаривали с Сон Джуном, а потом появился Ли Хёнсу с ножом! - Боевой ботан пришел за вами с ножом?!- Воскликнули Гаёль и Руми, в последнее время они неплохо сдружились. Они так активно беседовали, что не заметили моего прихода, поэтому я подошла к ним и оставив своё рюкзак села за стол. У меня уже рука наметана включать камеру как только тема заходит за горячее. Вести стрим было в падлу поэтому я просто снимала видео. Руми недовольно покосилась на меня увидев, что я уже загробастала контент и её включать стрим уже бесполезно. - Ну ты бука.- Надула губки она увидев, что я её снимаю. - @@@@@@@!!!!- Не отошла от шока Цыпленок. - Это было пипец как страшно!- Признался Камера-бой. - Ну вы тюбики блять. Надеюсь никто не успел ни на что согласится, Джихо я уже скидывала тебе мою мини статью.- Перевела камеру на него я. - Да видел я, пол ночи читал, сказала тоже мини.- Успокоился и сел за стол он поправляя волосы. - Не ври, читать минут тридцать. - Я ещё ознакамливался с дополнительным материалом, что ты скидывала.- Вздохнул и посмотрел на Хобина. - Не используйте эту статью никуда, лучше придержать её.- Прокомментировал это Ю. - Ты чё блять ахуел? Какого черта ты мне тут приказываешь? Я по собственному желанию начала расследование и все заслуги должны быть мои, а ты говоришь та, что имеешь права распоряжаться этой статьёй.- Процедила недовольно я снимая его лицо крупным планом, чтоб его реклама накрылась нафиг, когда его начальство увидит эту физиономию. - Говорю как человек который помогал. Кем ты себя сука возомнил? Мы тут искали всю инфу, по нескольку раз проверяли достоверность, а ты командуешь, нам твоё слово нахер не всралось, мы и без тебя знаем что делать.- Так же сквозь зубы говорил Джихо. - Ну блин, не даете почувствовать себя главным.- Обидчиво сел в ближайшем углу он. - А что за статья@&?- Поинтересовалась Ёль помахав рукой в камеру. - Доказательство причастности Сон Джуна к Броевому ботану.- Ответила я.- Надеюсь ни кто ещё не соглашался. А ты Ман-ги?- Спросила я увидев его за спиной Руми. - Ещё нет.- Сказал он и выдал своё место расположение от чего Блонди крикнула. - Вы не поверите Руми, но мне кажется, что вы самая красивая девушка которую я видел. Да и ты Рин, тоже очень красивая, а ты Гаёль милашка.- Вдруг завалил он нас комплиментами. - О я нашла вас! Вы же канал "Как сражаться и побеждать"! Впервые вижу вас в живую!- К нам вдруг подошла розоволосая красивая девушка, с прелестным красным оттенком глаз. Она была в черном школьном платье с рукавами, сумочкой и каблуками. Вот только её выражение лица показалось мне странным. Она подошла к Ю.- Тебе и правда 17? А мне 16.- Холодный и чистый голос. Светла, гладкая кожа.- Я Хан Куёль. Оппа - Ах...вот оно что. Рад знакомству.- Хобин опустил голову покрывшись довольным румянцем. - Вот жук.- Хмыкнула я. - Ах, значит ты фанатка. А я для тебя оппа. - Оппа покатаешь меня на спинке?- Приобняв его за руку спросила она. Не отрицаю девочка очень красивая и мало кто бы устоял, но это ведь Ю.- Я просто так быстро сюда бежала, покатай, покатай.- Просила она, а я уже снимала всё это. - Хобин, у меня камера. А у тебя Боми, опомнись.- Сказала ему я недовольно зыркая на него. - Ну раз фанатка.- Парень уже наклонился, чтобы та запрыгнула. - Придурок.- В унисон вместе сказали мы. Внезапно, накаченный парень в черной футболке, в шортах и с бритой головой, быстро и грубо прижал Ю к столу. - Ну всё теперь тебя посадят придурок, придержи извращенный ум.- Закатила глаза я пока остальный разошлись испуганно озираясь. - Эй, кто сказал, что тебе можно катать её?- Этот громила сжал его шею. Ребята начали смотреть на меня безмолвно упрашивая помочь этому дураку.- Ты хоть знаешь кто она? Похоже нам не раз придется встретиться, поэтому объясню сразу, я не люблю когда пересекают черту.-Ещё сильнее прижал его к столу, пока Хан самодовольно улыбалась. - Куёль, а хочешь Нуна покатает тебя? Раз Хобину нельзя. А ещё могу показать чем увлекаюсь помимо балета.- Я улыбнувшись кинула свой телефон Джихо и вышла со стола разминая пальцы до хруста направившись к ней. Этот бритый перевел свой рассерженный взгляд на меня положив руку на плечо сжимая его. Куёль улыбалась ещё сильнее пока Руми сделала с ней фото. Я перехватила его руку и ударила кулаком в челюсть, затем ударила пяткой по его ноге и выбила её, затем использовав локоть надавила на его грудь и повалила на пол, пока он схватил мен за одежду и не отпускал.- А теперь говорю я, я так же не люблю когда пересекают черту. А теперь напомню, вы пришли к нам и вы первые начали.- Проговорила я сжав его вены на запястье пока он не отпустил.- Вам повезло ведь я в юбке.- Я вздохнула и встав подала ему руку, он нахмурившись таращился на меня. Он принял руку и встав убрал свои руки в карман направившись к Хан которая не выглядела довольной. - Эй ты! Ты местный гангстер или что? Зачем прижал сахарную вату?- Окликнул его Ман-ги поправив свой парик. Когда тот парень проигнорировал его, то наш друг замахнулся на него собираясь совершить удар. Но я ударив его под коленку схватила за рубашку и оттянула назад. - Мы не будем драться в заведении, это место там где нас могут засечь и устроить скандал.- Сказала я, а тот бритый даже не пошевелился и продолжил молчать будто немой. - Вот именно Ли Ай Рин.- Громко послышалось из-за другого столика. Обернувшись я увидела менеджера и реализатора боёв на которого я работаю, получая за одну победу пол миллиона.- Устроили драку посреди белого дня, разве ты не помнишь один пункт договора, что ты не участвуешь в общественных драках за время работы у нас. - Подождите пожалуйста, но я вообще-то пыталась остановить драку, да я тоже применяла приёмы и всё такое, но ведь это не зафиксировали остальные блогеры. И дело не подняли, я ещё не оказалась в участке за драку.- Мужчина уже собирался уходить, но я приостановила его пытаясь оправдаться. - Это дело зафиксировал я. Наш договор расторгнут Ли Ай Рин, вы уволены.- Последнее слово было за ним, он спешно ушел, я сжала губы в тонкую линию опустив голову. Все в какой-то мере соболезновали мне, кроме Куёль, тут уже вступилась Руми, сделав пару селфи, где у розоволосый было видно второй подбородок. В заведение зашел нахмуренный Тэхун и увидев чуть расстроенную меня был рассержен. - Рин. Что произошло?- Сон страшен в гневе поэтому я решила наконец-то исчерпать конфликт. - Мы немного повздорили с этими ребятами, а это увидел менеджер, в общем меня уволили. Не будем искать виноватых в этой ссоре, думаю что лучше разойтись по хорошему.- Сказала я и внезапно Хан Куёль злая направилась на выход, пока Руми хихикала злорадствуя, наверное высказала её всё. Внезапно тот бритый схватил её за рубашку. - Что ты сказала Куёль?- Нахмурился он и внезапно Тэхун ударил его ногой в лицо отбив от моей одноклассницы, что спряталась за меня. Тот парень сделал первый шаг и я моментально распознала в нём боксера. - Ван Гук уходим.- Сказала Хан у выхода и бритый тут же остановился. - Иду.- Он развернулся и пошел к неё, затем повернулся и посмотрел на меня, изучал. Но не долго ведь подошла конверса Сона моментально оказалось у его лица. - Куда вылупился, скорее беги к своей хозяйке.- Сказал ему русоволосый, подобный жест сходил за угрозу продолжения драки. Ван Гук ушел немного похрамывая наверное из-за моего удара по его ноге, а то и ясно он боксер, а те свои ноги не защищают.
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник