Раздел восьмой:
Те кто разоблачают
Часть вторая
- Вот суки.- С ругательством Тэхун пробил ногой нашу старую грушу от чего с той посыпалась резиновая крошка. - Ну стало у нас меньше денег.- Вздохнула я увидев этот разгром в Доджанге и взяла веник с совком. - Да не в этом дело, а в том, что они задели тебя. Эта шавка специально натравила того лысого на вас! Блять!- Сматерился Сон и ударил кулаком по и так пробитой груше, теперь она порвалась и нижняя часть упала вниз рассыпая наполнитель, а с верхне всё водопадом посыпалось. - Тэхун, ну за что ты так.- Проныла я сев на пол, тогда пыл парня начал утихать. - Я уберу. Но они ещё за это заплатят. Готов им морды набить в любой момент.- Фыркнул он и взяв у меня метелку начал убирать резиновую крошку. Я смотрела в окно за которым полил сильный дождь. - Тэхун, а ты знал за каждой душой есть шрам, даже если она гнилая.- Сказала я закрывая окна. - Рин, ты сама доброта. Но я против жалости к ним.- Говорил русоволосый убирая пол, внезапно мой телефон начал распирать от сообщений от Гаёль, про то, что с канала Куёль начался стрим разоблачение в сторону Руми и меня, я тут же запустила свой стрим и пошла к компьютеру. - Всем привет, вы на канале Let's play a game. C вами я Ли Ай Рин, мне написала Гаёль, что меня и Руми пытаются разоблачить Оnepunchtv. Они совсем недавно начали стрим и я решила сделать открытую реакцию, на все обвинения, а так же оправдания.- Я очень быстро переместилась к компу и достав с холодильника холодный чай и попкорм села напротив открыв нужный стрим. - Ты куда умотала? У нас тренировка ало.- В комнату вошел чуть расерженый Тэхун. -Извиняюсь, но вы будите слышать лишь звук с их стрима, сейчас подключить камеру к компьютеру не могу.- Сказала я видя как мои Сабы заходили на мой стрим. - Алё гараж, ты меня не услышала? У нас тренировка.- Сон встал за мою спину и заметил стрим с обвинениями нахмурился.- О чем я и говорил. И таких людей ты жалела?- Закатил глаза тхэквондист расположившись в кадре на моей кровати. - Я постепенно буду опровергать её слова, чтобы не тратить много времени. А ты Тэхун помолчи, окей? - Не затыкай меня. Я им блять выскажу.- Сказал он подминая мою подушку под себя. Мы сидели и слушали, что она скажет по поводу Руми. По её словами Блонди ходила ко взрослым любовникам на свидания за деньги, чтобы покупать себе косметику, рассказывала как та часто занимала деньги у одноклассников, а потом быстро отдавала все долги за день. Так же говорила, что та продавала свои видео за деньги. Всё началось с анонимного поста, где человек жаловался на то что некая девушка занимаясь всем этим за деньги и после сделала Ньютуб канал, чтобы подправить репутацию. А в конце говорил про горячее Лето, намекая на то, что имя Ео Руми пишется как лето. Потом она лишь нашла зацепку постов трех летней давности, о предложениях подобных услуг, а их автором был человек схожим ником. Только потому что совпало id люди восприняли это за правду, не смотря на то, что Куёль сказала им не принимать это за истину. Видя какую хуйню писали люди я была готова относиться к ним как к свиньям. Кто-то писал что "закопает её нахуй". - Я тебя блять закопаю понял уёбок. Только подойдите к ней и я всем головы оторву нахуй.- Из моих уста выскакивал мат за матом. -Звучит правдоподобно. Ай я тоже думаю, что доказательств не достаточно. - Ай, так переживает за своих друзей. -ОО боже Тэхун на заднем плане! Женись на мне! - "Охота на ведьм только началась. Нашей следующей целью является блогерша Ли Ай Рин."- Сказала Хан с улыбкой.- "Одним ударом разоблачим их" Я начала слушать, что же она скажет в мой адрес. Но в итоге впала в шок. Меня удивило, то, что ей удалось очень многое узнать о мне и не только. Но сами обвинения строились на том, что я дочь бывшей профессиональной модели Ёны, я впервые увидела фотографии матери на подиуме, потом рассказалась история о том, что та ушла в декрет из-за беременности от бизнесмена, она же была его любовницей. На это я сказала, что полной правды и сама не знаю, но было это примерно так. Дальше она рассказала, что после декрета женщина засветилась на улице с ребенком, даже фотографию приложила где и правда я в пять лет ходила с мамой выбирать одежду. Потом уже Куёль сказала, что внезапно я оказалась под крылом отца, а мать моя бесследно пропала, тут она предположила верную теорию об убийстве, что я подтвердила. А дальше она сказала, что из-за этого я возненавидела всю семью и решила отомстить. Она обвинила меня в том, что я заказала убийство До Уна, в тот момент пока была во Франции и даже при помощи денег оправдала ту банду, чтоб их не посадили, по приезду же изводила родителей. Мачеха видя мстительный настрой развелась с отцом, а затем тот спился и умер, а все деньги как по вымышленному плану перешли мне. Из-за столь громкого высказывания мне пришлось привязать Тэхуна к стулу и закрыть ему рот. - Ай не молчи, скажи что-нибудь в оправдание! -Сдалась? Признаешь поражение? - Освободи Тэхуна! - А теперь разбор. Первая половина всего разоблачения это правда. Признаюсь, я не знала о том кто моя мама по профессии. Как бы больно это не звучало, но мачеха узнав об измене мужа, в день когда они пришли узнавать по моему поводу, та на эмоциях выстрелила в маму. На моих глазах. Меня увели и всё что осталось от неё это фотография. Меня отдали в балет, перекрасили для публики, в общем мою жизнь расписали. Когда мы переехали я решила раз и на всегда закончить с этим. Я решила быть свободной и уже через день сбежала из дома. Учтите, только До Ун мог понять меня, ведь был такой же жертвой отцовской строгости. Перед побегом мы с братом записались на Тхэквондо, где преподавал отец Тэхуна, а сам Тэхун был одноклассником До Уна. Они оба нашли место где я пряталась и забрали гулять, развлекаться. Сон настаивал на проколе и вот он.- Я показывала проколотые уши, а так же серёжку До Уна на правом ухе.- Это серьга До Уна. Кароче под конец прогулки, на нас напала банда, точнее на Тэхуна, но тот был занят Ким Мунсунгом, это была их первая встреча. Брат выбил всю дурь с их главаря и тот затаил обиду, уже на До Уна. Меня вернули домой отцовские люди и отправили во Францию. По приезду я узнаю о том, что брата избили и он погиб, Тэхун не успел придти во время и как бы он уже застал До Уна. На меня по мимо балета надежд не возлагали и тут отец собрался обучать меня как наследника. Я его послала и сбежала в какой-то момент меня забрал к себе Тэхун. Отец запил, его бросила мачеха и уехала, а сам он потом умер от передоза алкоголем. А теперь основные оправдания. Ким Мунсунг, родственник главы той банды и после драки с Тэхуном его нашел Логан Грейси и утащил, видела это своими глазами. Сам Мунсунг может подтвердить, что запроса на До Уна не было. Далее, убийца моей матери - мачеха. Дала бы я той уйти просто так? Нет. Но мстить я изначально не собиралась и поэтому та ещё жива. Отца я не любила и вот он умер, единственной осталась я и акции перешли мне. Но месть моя состояла в том, что все акции продала его конкурентам и при чём не дорого. Всё. Денег кстати хватило до моей старшей школы. Жду видео извинения. А теперь Ли Ай Рин отключается. Всем пока, и Тэхуна я отпущу, просто не хочу чтобы он разбомбил нам дом.- Закончила я с долгим рассказом вздохнув, потом подошла к Сону который просто выглядел мрачным. Я развязала ео и тот угрюмо и молча ушел с комнаты. Я быстро собралась и взяв зонт побежала к Руми, ведь вряд ли та имела стальные оправдания против Куёль.