<<А помнишь как мы встретились?>>

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

I глава.

Настройки
Примечания:
*Был обычный ясный день. Яркие лучи солнца проскальзывали по улицам. Зелёноволосый парень прогуливался по самому городку оглядываясь вокруг. Прогуливаясь по городу он заметил одного паренька который понравился ему на вид. Он решил подойти к нему и познакомиться, что он так и сделал. У того парня волосы были фиолетовой окраски, его глаза были жёлтого с литностью яркого янтарного цвета, он был так же одет в чёрный облик (в худи и джинсах). Фиолетоволосый парень сразу же обратил внимание на паренька который к нему подошёл.* –Привет- *сказал зелёноволосый парень, что после продолжил говорить*– Не хочешь ли со мной познакомиться? *Немного подумав, фиолетоволосый парень ответил на его вопрос*– Привет, хм.. я не против. Меня если что Пик зовут, а тебя? –Приятно познакомиться, я Вару- *сказал он это с улыбкой* –Взаимно) *Они так смотрели друг на друга в течении нескольких минут, пока не заметили что небо начало закрывать тучами* –Видимо сейчас дождь пойдёт..- *проговорил Вару вновь взглянув на Пика.* –Можешь в таком случае не беспокоиться, я с собой зонтик взял.- *он достал из своего шоппера зонтик и открыл его.* *Вару сразу же встал рядышком с Пиком чуть-ли к нему не прижимаясь.* –Пошли лучше в подъезд тогда в таком случае?- *предложил Пик туда сходить Вару* –Пошли- *сказал он согласившись с ним, что после взяв его за руку направился за ним следом.* *Улыбнувшись, Пик повёл Вару до своего дома, так как его дома находился близко с тем местом где они находились. Не успело и пройти больше 10 минут, как они уже и подошли к его дому. Подойдя к двери он открыл её через ключ который разблокировал дверь и они зашли в подъезд. Как только они зашли в подъезд дождь усилился.* –Видимо из-за того что дождь усилился, я не смогу дойти до своего дома, так как он находится далеко, ну..где центр города. –В таком случае ты можешь у меня переночевать.- *сказал Пик дружелюбно, улыбаясь смотря на Вару, он уже закрыл зонтик* –Ох..да? Спасибо тебе большое) *На что это Пик только лишь кивнул и взяв Вару за руку снова, он начал подниматься по лестнице на определённый этаж.*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник