Часть 7
2 мая 2023 г., 09:17
Примечания:
Извиняюсь за такую маленькую часть. Просто у меня в последнее время почти нет возможности взять и что-то написать. :_)___
Д: как же он меня бесит...
Ч: Дазай, у тебя правда нет друзей?
Д,: с чего ты вообще это взял?! Это не правда!
Ч: понятно...
Дазай сел на лавочку которая находилась рядом. Чуя решил сесть рядом.
Ч: а ты не пробовал быть со всеми по мягче? Так может быть ты сможешь найти новое общение.
Д: ага, только советов от неудачника мне не хватало!
Ч: я просто хотел помочь...
Д: отвали уже от меня!
Шатен отвернулся от рыжика. Но тут к ним подошёл учитель.
У: так, ребята... Почему не работаем?!
Д: я не буду ничего делать!
У: если так то я буду вынуждена позвонить твоим родителям, твоё поведение не соответствует ученику!
Д: делайте что хотите...
У: ну ладно.
Классный руководитель достала свой телефон и позвонила отцу Осаму.
У: Хидео-сан. Вас беспокоит классный руководитель вашего сына. Я хочу сообщить о том чтобы вы поговорили с ним дома на тему того как нужно себя вести! ... Ага, да. До свидания.
Во время разговора Осаму слушал каждое слово. Его руки затряслись.
Рыжик заметил это.
Ч: Дазай, всё нормально? – полушёпотом поинтересовался одноклассник.
Д: д-да... Всё хорошо.
Суицидник просто ушёл. На самом деле Осаму боялся своих родителей, особенно их действий в сторону сына.
Ч: он боится родителей?...– подумал про себя Чуя. Он начал догадываться о причине такого поведения и причине этого ухода.
Примечания:
Следующую часть постораюсь выпустить как можно скорее :³