Через 15 минут Дазай пришел в себя.
Д: ммм... – с тихим мычанием суицидник чуть присел и оглянувшись увидел Чую.– Чуя? Что ты тут делаешь?! Ч: ждал пока ты в сознание придешь. Д: я отключился?.. Ч: да, скажи... Почему ты не хочешь жить? Д: а разве в жизни есть какой-то смысл? Ч: есть... Просто его нужно найти. Д: увы, но я никогда не смогу найти свой смысл бытия. Ч: и почему же? Д: меня убьют раньше... Ч: с чего ты это взял? Д: ... – просто промолчал. Ч: кстати, откуда у тебя новые раны? Д: ... Ч: это из-за родителей? – начал догадываться. Д: мгм... И что тебе даст это? Ч: просто интересно. Дазай попытался встать с копейками койки Но тут у него потемнело в глазах, Осаму чуть не упал на пол но тут его поймал рыжик. Ч: осторожнее. Д: с-спрасибо... Ч: тебе сейчас лучше пойди домой. Д: нет. Нет, нет, нет... Я не пойду домой! Ч: и почему же? Вместо ответа Дазай показал тем шрама на глазу которые он скрывал за бинтами. Также белая оболочка глаза была кроваво-красной. Ч: понятно... Может, пойдем тогда ко мне? Нужно обработать раны. Д: ну... Ладно.Дазай и Чуя пошли к рыжику домой. Там Чуя начал обрабатывать раны шатена стараясь не причинять ему боль.
Д: ты боишься сделать мне больно? Ч: если честно, да. Д: не волнуйся, мне будет только приятна такая боль. – суицидник слабо улыбнулся. Он взял Чую за руку и надовил на свои шрамы. Шатен чуть прошипел от этой боли и закрыл глаза всё также улыбаясь. Боль в зоне запястьях была для него как отдельный наркотик. Ч: ты совсем ринулся?! Зачем ты это сделал? Д: мне просто нравится эта боль. Чуя лишь тяжело вздохнул и продолжил обрабатывать раны самоубийцы. С этого дня ребята начали хорошо общаться, вместе тусовались и по всякому развлекались. Также иногда вместе бесили учителей, и в итоге стали лучшими друзьями.