Обещания нужно исполнять, верно?

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 10 132 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с местом жительства

Настройки
В этот раз проснулся игрок не в лучшее время, он медленно открыл глаза от боли, и слишком теплой воды, по ощущениям это даже как кипяток, уж слишком горячо: — Я не могу сделать воду холоднее, тебя нужно отпарить, весь грязный. Терпи, если хочешь выздороветь в кратчайшие сроки. — Полицейский увидел что тот проснулся по открытим глазам и шипению. Силюк недовольно скрывился и закрыл глаза, как минимум чтобы не видеть голого тела полицая, его это сильно пугало и смущало одновременно. Особенно после того какое сексуальное насилие пережил, лучше вообще не заострять внимание что они все на одно лицо. Хотя тот и понимал что скорее всего у полицая на уме ничего плохого и нет, а наоборот хочет помощь. За что парень действительно примного благодарен. Удивляло ещё как мужчина только мог сидеть в этой горячей воде спокойно… Наверное только для игрока она казалась горячей, ибо непривычно. Все же долгое время провел в холодном подвале, даже не мечтая о капельке тепла. Хотя, судя по пару, всё-таки вода действительно была очень горячей, чтобы полностью вимыть, убрать всю грязь. — Грязь попадает в раны, и это приводит к плохим последствиям, к примеру… — Полицейский объяснял Риколиту это как ребенку, утешительным голосом. На самом деле игроку было напросто все-равно что тот говорил и зачем, главное что голос был успокаиващим. Готов поспорить - с него получился бы хороший диктор. — В общем не волнуйся, как раз уже заканчиваю. И все же какой предусмотрительный, тебе вколол обезболивающее и теперь определенно легче будет. Никита и не волновался, сейчас все было относительно хорошо для него. Если о нем и дальше так будут заботиться, то все отлично. Правда ему не нравилось что полициянт его купал, но это ради блага самого игрочка, и это легко понималось, даже рад такой заботе был. Самое худшее что даже если он сбежит, его жизнь никогда не станет прежней. Это уже успел прекрасно понять ещё в пыточной. Они все уже мертвы, в деревне теперь находиться база, или что-то подобное. Может вообще пустирь. На свободе по-факту уже никого из знакомых не оставалось в живых. Тогда для чего ему вообще сбегать? Если можно просто оставаться у этого полицейского: еда, тепло и безопасность, все что нужно такому «предателю» как он. Риколит не понимал что делать дальше, почему его оставили в живых, и как только об этом хорошенько задумывался, то не мог сдержать и слез. Очень больно понимать что все кого ты знал - убиты. Причем самыми ужастными способами с долгими мучениями. — Не плач, тебе больно? Потерпи буквально десять минуточек, закончу. Это быстро. — Мужчина был прав игроку было больно, но не только физически, но и морально. Полицейским все же удалось его сломить, как они и хотели, и убегать уже казалось наполовину бессмысленной затеей. Наверняка просидев там еще чуток, его психику бы еще сильнее расшатали. А ведь Силюк действительно не понимал почему его оставили в живых, казалось злейший враг всея полиции, и его давно уже должны были казнить с большим желанием. Возможно у них были свои причины, которые игроку пока не суждено понять. Хотя кто знает что в голове у этих живодеров, казалося что единственный нормальный из полицейских, это тот кто сейчас заботиться о нем. Точнее не казался, а все так и есть. Он надеялся что именно этот усач сможет ответить на все его вопросы когда у него появиться голос. Все же хорошо что тогда он спас его детей, действительно добро возвращается как верил в то игрок. Силюк почувствовал что его взяли на руки, а потом начали аккуратно вытирать полотенечком, чтобы не потревожить ранки. Полицейский быстро с этим управился и положил того в кровать: — Давай принесу тебе снотворное и обезболюещее? Ты заснешь, а я все обработаю. Отнюдь не хочу чтобы такой добрый игрок страдал. — Как только тот это договорил последовал одобрительный кивок. Через некоторое время Никита уснул полностью доверившись усачу.

***

Риколит проснулся в этот раз в одиночестве и тишине. Ему надоело лежать, и он попробовал сесть. Ужасная боль сковала его тело будто по нему раз десять проехали катком! Вообщем не удивительно, было бы в этом хоть что-то необычное. Ему нравилось нежиться в теплой кроватке, но как только там задерживался, то начинала мучить собственная совесть и мысли о прошлом. Игрок попытался произнести банальное слово в слух, тихо, дабы ничего не травмировать, и заодно проверить, как там голосок. Из горла вышел только хрип, что еще больше его расстроило. Он продолжал надеяться что это не навсегда, и тот сможет болтать как раньше, только с кем… Уже не с кем. Силюк постарался встать на ноги, и еле еле на них держась постарался немного пройти. Держать равновесие было сложновато, что и логично, каждый маленький шажок был выполнен с болью. Но ему надо было найти где-то, туалет, или хотя бы полициянта. Хотелось и кушать, и в туалет, и заняться чем нибудь от скуки. «Только о своих нуждах и думаешь, животное. Как бы развлечься, поесть, посрать, поспать», подобные мысли заполняли голову парнька и тот начал плакать. Горечь большой утраты наполняла его, и самое главное он винил себя. Но несмотря на мысли тот продолжил идти к заветной двери, и вот получилось. К удивлению она была не закрыта на ключ, а легко открывалась. Он вышел в довольно уютную выполненную в таком же синем тоне гостиную, там стоял стол, и два дивана возле него. Соответственно Никита с трудом дошел на них и сел передохнуть. А он начал замечать что с каждым шагом становился чуть-чуть легче. Игрок начал внимательно рассматривать комнату, мягкий коврик под ногами, и разбросанные в некоторых местах детские игрушки. Видно что у него дети, самое главное не наступить на этот конструктор, а то еще и упадет. Только этого не хватало, а то подняться врятли сможет. Никита хорошо помнил детей, они имели своеобразный характер, точнее один из них. Самый гордый ребенок, он был единственным кто умел общаться. Интересно что-то изменилось спустя год? Хотелось надеяться что не все они имеют такой же скверный характер как у того малыша. Интересно, а познакомит ли лейтенант его с детьми? Или будет все время прятать? Он и без всего размышления понимал не покажут из-за ужаснейшего внешнего вида. Силюк еще не видел себя в зеркале, да и не хотелось. И без него был уверен что полнейший уродец. Детям еще рано знать о пытках, и подобных вещах хотя если учесть то что у одного из них было огнестрельное оружие… Парень быстро убрал эту мысль из своей головы, им никто не должен был давать оружие, скорее тот сам у отца стащил. Они того дня следили за этими детьми вместе с жителями. Когда мысли доходили до жителей постоянно возникало желание что-то с собой сделать плохое. Хотелось верить что подобное скоро пройдет. «Вот видишь уже и память о жителях стереть пытаешься, тварь», еще одна подобная мысль пролетела у него в голове. Чтобы убрать лишнее тот встал на ноги, аккуратно держа равновесие и пошел к одной из дверей. И о чудо как ему повезло, нашелся туалет который так ему нужен, самое главное, что не пришлось оббегать всю квартирку. Паренек быстренько сделал свое дельце, и аккуратно вытер член туалетной бумагой, ибо все-таки голый ходит. Как парень понял дома никого нет, иначе бы его заметили. Дети наверное в детском саду, а их отец на работе. Риколит считал что это хорошо что сам дома, сможет спокойно передвигаться и чем-то себя занять, только для стоило начала поесть. Ему нужно было обязательно себя занимать важными и интересными делами, ведь в другие моменты воспоминания давали о себе знать. Явно не хотели отпускать его просто так, словно все что он пережил ранее - плата не достаточная. Игрок пошел дальше осматривать квартирку, дверь, что была прямо возле туалета повела его в ванную. Он ее не смог внимательно разглядеть так как сразу после того как очнулся и закрыл глаза. Ничего примечательного в этой комнате тоже не было. Она была все-так же как и другие по-своему уютненькой, взгляд игрока упал на корзинку, в которой лежали игрушки, специально для купания. Никита вышел из этой комнаты обратно в гостиную и аккуратненько лег на диван. Он немного устал ходить, точнее это было слишком трудно и больно, но он довольно неусидчивый. Риколит никогда не сидел на одном месте, даже когда чувствовал себя плохо. В голове начинало вертеться много мыслей, и воспоминаний. Именно поэтому ему очень сильно хотелось себя чем-то занять, но боль давала о себе знать, надо было хоть немного да полежать. Никита мог отметить что полицейский его очень хорошо обработал и с такими темпами быстро восстановиться. Интересно, а какой у него план, где он, и почему сложнее сбежать? Да и что за ошейник у него на шее? Было много вопросов на которые он не знал ответы, но их мог знать полицмен, жаль что из-за некоторых проблем с голосом не сможет задать. В итоге через некоторое время он встал и пошел к самой дальней двери, которая находилась в левой стороне, там оказался коридор. Одна из дверей как он понял вела на улицу, но предсказуемо что она не открывалась. Поэтому вошел во вторую, и там была кухонька, ну наконец! Риколит думал подкрепиться чем нибудь вкусненьким, но как назло ничего не было, разве что в холодильнике привернул внимание отсек с лекарствами. И игрок начал лазить там в поисках обезболивающего, и к счастью он там нашелся. Быстро закинул таблетку к себе в рот, и сел на стул думая что же приготовить. Продукты у полицая к счастью были, недолго поразмышляв тот решил приготовить суп. Полицмент ему вчера весь день пытался донести, то, что можно есть лишь определенные блюда, и то, что он не такой плохой, не давая добавки. Якобы, не подумай, мне не жалко, лишь обстоятельства не дают это сделать. Парень недолго думая решил приготовить супа на всех. Все же дети полицейского захотят есть, а надо же облегчить ему жизнь хоть как-то. И так с ним возиться, а за такое, следовало благодарить.

***

Уже поздно, лейтенант входит в комнату и видит внимательно читающего игрока, который даже не заметил чужое присутствие. Книга, по-идее должна была быть для него нудной, ибо это залежавшияся полицменская классика, которая во многом преукрашивала принуждение и некоторые формы насилия с геноцидом. — Как вижу, тебе уже лучше. Рад, что ты можешь передвигаться. И да спасибо за еду, детям очень понравилось, да и что скрывать я также польщен. Конечно слышал что ты умеешь готовить, но не знал что до такой степени. Риколит перевел взгляд на полицейского и немного смутился, все же отвык от похвалы в свою сторону. Но он не мог скрывать что это ему безумно нравится. — Надеюсь ты нашел обезбол в холодильнике? А то я идиот забил рядом с тобой оставить. — Спросил полицмент и увидев кивок облегченно выдохнул. — Понимаешь устал в последние дни сильно, ой и да, телевизор можешь смотреть сколько хочешь. Я выключу свет и лягу спать, а то вставать рановато, в ты можешь смотреть телевизор, пульт рядом с тобой на тумбочке. Полицейский лег на краю кровати, еще и валетом, видно чтобы не смущать больного. А Никита включил тихо телевизор, нашел установленное приложение с различными фильмами и начал смотреть. Конечно же выбрал самую популярную комедию, а что еще смотреть? Уж слишком подавлено тот себя чувствовал. А мужчина довольно быстро заснул и захрапел, немного раздражая игрока своим храпом. Чтение, кажется, немного более эффективным в плане боротьбы с ненужными мыслями. Вот только, не хочется включать свет и будить и так усталого полицая. Пусть спит. Завтра у него долгий, тяжёлый день.
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)