Одинокий, но с парнем.
22 апреля 2023 г., 18:23
После того, как Феликс ударился головой об окно такси он плохо помнил последние события. Сейчас он дома, лежит и думает, что недавно произошло.
Дверь открылась. Зашёл парень.
-А..э.. Хён? Что ты тут делаешь? Друзья вроде ночью друг к другу не ходят...-сказал Феликс.
-Ох, Ликси. Опять ты с шутками.-Хён начал снимать футболку и штаны смотря в глаза Феликсу.
Ликс смотрел на него огромными глазами не понимая, что происходит. Он ждал, что же будет?
-Котёнок, расслабься.- Хён поцеловал Феликса в лоб и начал снимать его штаны.
Ликс отстранился и натянул штаны присев на край кровати быстро дыша.
-Что с тобой? Извини, если я что то не так сделал... Ты не хочешь? Что у тебя болит?-беспокойно сказал Хён поглаживая Феликса по руке.
-Я тебя не понимаю... Я вообще ничего не помню. Что произошло?
-Оу...-Хён натянул штаны и сел рядом.-Мы с тобой ну... Пара как бы. Ты не помнишь даже того, что было вчера? Я так старался сделать незабываемо...
-Извини, но я и правда не понимаю тебя. Я очень сильно ударился сегодня и... Мы не можем быть парой, уйди пожалуйста.
Хён включил свет, оделся и тихо вышел посмотрев на Ликса закрывая дверь. По его щеке пробежала слеза.
"Я... Я потерян, Я умру без него."-подумал Хёнджин.
Пройдя домой Хён дрожа сел на кровать просидев так чёрт знает сколько часов. После он встал и не владея своим телом достал нож. Он провёл 2 раза по запястью и и прикрыл рану тряпкой упав на пол.