Это сон, или Я вспоминаю?
23 апреля 2023 г., 11:16
Проснулся Хван в больнице. Перед ним стоял Феликс.
-А где моя мать?- спросил Хён.
-Она сказала, что она не хочет ехать.
-А почему ты здесь?
-Я немного помню... Но в моей голове ничего не складывается, Я не могу принять какую либо информацию о "нас".-произнёс Ликс смотре в пол.
Далее он закрыл глазами лицо и Хён отвернулся. Через минуты 4 Хван тихо сказал:
-Что ты помнишь?
-Мы с тобой были в отеле...
-Стоп, Я понял.-Сказал Хён повышенным тоном.
-Мы можем быть... Друзьями?..-неуверенно сказал Феликс.
-Да, конечно. Меня выписывают сегодня, поэтому вечеринка в моём доме, Я напишу.
-Да хорошо. Я привёз теплые вещи, сегодня холодно.-Феликс встал и вышел.
Вечером Феликс подошёл к двери Хенджину и постучался. Ему открыл дверь парень лет 20.
Феликс вошёл и увидел компанию.
Хён подскачил к Ликсу и сказал:
-Знакомьтесь, это Феликс. Феликс, знакомься: это Оливия, Джек и Лили.
-Приятно познакомиться- сказали все.
Феликс присел и все слушали музыку.