Часть 3
26 апреля 2023 г., 06:49
П-мы хотим что бы ты отдал нам своё кафе
М-нет! Я всё сказал и ответ свой не поменяю
П-да как ты смеешь нам так отвечать придурок он тебе всё равно не нужен
М-а с чего вы это решили. Где вы были когда он мне действительно был не нужен а? Ах да забыл я же никто поэтому этот никто вам своё кафе не отдаст
Ма-минхо сыночек почему ты так говоришь я же тебя люблю
М- если бы любила не бросила меня в 16 лет когда я захотел построить это кафе с нуля
Ма-мы тебя не бросали
М-да что вы когда я начал его строить вы от меня отвернулись а как я его построил сам с нуля и оно обряло популярность вы сразу же вспомнили про сына
П-да кто ты такой что бы нам грубить ты ублюдок
М-я не собираюсь продолжать эту хрень у меня много дел я пошёл
Он развернулся и пошёл к выходу к нему подбежал отец и ударил его по лицу
Минхо знал что будет дальше и не хотел что бы это произошло и быстро выбежал с дома и сел в машину
В это время у Хана
Х-ало да завтра в 15:30 в кафе "Мечта"
?- а почему именно там?
Х-кое что понравилось
?- или кое кто ахахаххахаах
Х- хёнджин я тебя переебу завтра а хахахахахах
Хд-ладно ладно молчу
Х- Ага давай до завтра
Хд- пока
Хан сбросил трубку и собрался позвонить Минхо по поводу того что должно быть на одного человека больше
Минхо вбежал в машину и закрыл дверь. У него тряслись руки а на глазах уже были слёзы.Он плакал уже минут 7 и раздался звонок на телефоне высветилось "Хан Джисон" но Минхо не мог разглядеть что написано из-за слёз, поэтому трясущимися руками вытер слёзы и ответил
М-а...ало. Сильно запинаясь ответил Минхо
Х-эй с вами всё хорошо?
М-д..а
Х-я так не думаю, скажите адрес я приеду. Очень серьезно говорил хан
М-н...ненадо
Х-ещё как надо
М-не....
Х-я отказы не принимаю, приеду обсудим вопросы которые у меня возникли
М-ну правда всё хорошо
Х-нет не хорошо я жду адрес
М-л...ладно "адрес"
Х-хорошо через 10 минут буду
М-угу. Он сбросил трубку и кинул телефон на сиденье и начал плакать ещё сильнее , он сидит в таком состоянии так к нему ещё и приедет сам Хан Джисон почему это всё прям сейчас, зачем?,он просто хотел уйти с этого мира чтобы его больше не кто не когда не знал ,чтобы он больше не кому ничего не должен. Он каждый раз убеждал себя что всё будет хорошо что появиться человек которого он полюбит не важно мужчина или женщина главное что бы этот человек дарил ему свою любовь обнимал целовал ходил с ним за ручки по парку. Но нет каждый раз на него всё больше орали родители и били его на работе каждый раз полный завал а в личной жизни вопще ничего
Все 10 минут он провёл рыдая и сидя в своих мыслях но из них его вывел стук в окно машины. Минхо повернулся и увидел Хана. Он открыл дверь и вышел вытирая слёзы
М-Вам наверно не удобно. Хриплым голосом сказал он же
Х- Во-первых на ты. Во-вторых всё нормально у меня сегодня выходной
М-хорошо какой у вас был вопрос?
Х-Минхо на ты!
М-простит....прости забыл
Х-окей вопрос позже,что у тебя случилось что ты в таком состоянии?
М-да так родители. У него опять начали наворачиваться слёзы
Х-поссорились?
М-н..нет
Х-так успокойся. Хан обнял его и прижал к себе. Минхо был в ахуе, но не смотря на шок он плакал утыкаясь в плечё Хана
Х-тише, тише........всё будет хорошо. Джисон поглаживал его по спине. Он не знал зачем это сделал но он понимал что ему щас нужна забота и любовь
Х-знаешь что поехали ко мне
Минхо поднял свои заплаканные глаза и положительно кивнул
Х-хорошо пошли в машину
М-а...м..моя машина?
Х-я попрошу что бы её забрали от сюда
М-угу
Хан повёл Хо к своей машине придерживая за талию. Он посадил его на переднее сиденье и сел за руль. Он взял телефон и позвонил кому-то
Х-ало....да....забери машину на "адрес"......ага пока
Он убрал телефон и посмотрел на Минхо
Х- успакоился? Сказал хан заводя машину
М- вроде...
Х-Тогда можешь спокойно всё рассказатьl