***
В Канохе солнечный день, летний ветерок делает этот день не таким жарким, много народу на улице, где-то кричат продовцы, где-то играют дети младше нас, кто-то прячется в тенёк от жаркого солнца, только вот 7 команда, снова ждёт своего сэнсэя Какаши, который постоянно опаздывает на их совместные тренировки и постоянно придумывает отговорки в которые не кто уже не верит.***
Pov : наруто - (мысли : интересно, когда же этот Какаши придёт, но зато можно полюбоваться Сакурой чан, она сегодня такая красивая, её короткие волосы так красиво развиваются на ветру, я её так люблю, даттебайо) подумал Наруто - Сакура чан, ты такая красивая. - произнёс Наруто, с улыбкой которой улыбается только ей - Наруто, прекращай ко мне подкатывать, Саске кун, скажи ему ! - сказала Сакура - ( мысли : и почему Наруто не понимает что я его не люблю, достал уже) - дополнела мысленно она - Но Сакура чан, я тебя так люблю и ты такая красивая, даттебайо. - улыбаясь во весь рот произнёс Наруто - НАРУТО, Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА ПРЕКРАТИ КО МНЕ ПОДКАТЫВАТЬ, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБЛЮ САСКЕ КУНА!!! - произнесла куноичи с криком и мысленно проклиная его - Пф, вы можете помолчать, надоели уже и когда уже этот Какаши придёт. - произнёс Саске, с недовольным выражением лица - ( мысли : эх опять мне Сакура чан отказала и что она только нашла в Саске, хотя если подумать он красивый, стоп о чём я только что подумал, хотя он и в правду красив и если подумать в академия мы с ним поцеловались и у него губы такие мягкие, АААА О ЧЁМ Я ДУМАЮ... ) - из мыслей наруто прервал как всегда опоздавший на их встречу Какаши, который пытался как то отмазаться за своё опоздание. - Какаши сэнсэй, вы опоздали на целый час как вам не стыдно - сказала сакура возмущаясь на Какаши - Сакура, пойми я помогал старушке перейти через доро... - какаши как всегда хотел рассказать основную отговорки, но его перебили - Какаши сэнсэй, мы вам не верим, пошлите уже быстрые тренироваться, даттебайо - сказал Наруто, не дав договорить Какаши - полностью согласен с Наруто - сказал саске с таким же недовольным лицом - ладно-ладно, пошлите - сказал какаши и они пошли на тренировочную площадку***
Спустя несколько часов, тренировка закончилась, все были уставшим, так ещё и в пыли, пока все шли с тренировочный площадки, они бурно что-то обсуждали, только вот Саске не участвовал в их разговоре, он просто шёл наровне с ними и смотрел себе под ноги.***
Pov : Саске - ( мысли : сегодня на тренировке я выкладывался на всю, но что было с Наруто, он обычно разговаривает постоянно, а сегодня был таким тихим, странно, так ещё и смотрел на меня как-то странно, интересно в чём дело...хотя не буду вмешиваться, славу богу молчал побольшей части...не будет болеть голова от него, а вот Сакура опять липла ко мне всю тренировку...тц, надоедает, когда путаются под ногами, так ещё и палиться на меня как будто раздевает глазами, бесит...) - из мыслей его вытащил Наруто который шёл рядом с ним - Саске , Саске, Саске мать твою! - кричал уже Наруто - Что тебе надо, Усуратонкачи - саске явно был не довёл тем что его вытащили из его мыслей так ещё и орали возле уха - ты нас вообще слушал, мы думаем куда пойти поесть, я предлогаю в ичираку рамен, Какаши сэнсэй хочет что бы мы пошли домой и там ели, а Сакура чан предлагает поесть сладости, а ты куда хочешь? - спросил Наруто - я согласен пойти поесть, домой я не пойду, а сладости я не ем, так что давайте в ичираку рамен. - сказал саске с недовольным лицом - ураа, Какаши сэнсэй, вы платите так как я победил! - радостно и победно произнёс Наруто***
После того как они поели, все разошлись кто куда, Какаши недовольно ворчал, потому что ему всё таки пришлось платить, Наруто был довольным, Саске как всегда шёл в своих мыслях, а Сакура шла и липла к Саске.***
Прошло уже 3 месяца, все тренировались то в втроём, то по отдельности, то вместе с Какаши они ходили на разные задания. В один из дней на деревню напали. К счастью все остались в живых, но деревня была почти вся разрушина. И нашей 7 команде пришлось жить вместе, пока не построют занова деревню. Многие команды жили вместе, а сэнсэям пришлось ещё лучше им тоже всем приходилось жить вместе. Команда №7, сильно возмущалась, ведь Наруто не хотел жить с Саске, Сакура не хотела жить вместе с Наруто, а Саске не хотел жить с этими двумя, но всё же им пришлось, ведь нужно было ходить в душ, спать, кушать.***
Время 10 часов утра Первым проснулся Саске ( он всегда просыпался первее всех). Саске ходил в душ, готовил еду, а после занимался своими делами. Вторая просыпалась Сакура ( она всталава позже учихи, но раньше узумаки). Ходила в душ, приводила свой внешний вид в норму, после сна, готовила еду. Третим просыпался Наруто ( он просыпался позже всех) ходил в ванну, а дальше заваривал себе рамен. - доброе утро, Сакура чан и теме - сказал сонно Наруто, заходя в ванну. - доброе - ответили хором Саске и Сакура - сакура, послушай, а тебе не кажется что Наруто странно себя ведёт в последние 2 месяца? - спросил Учиха - м? Саске кун, я бы не сказала, он как всегда шутит, смеётся ииии - сакура замолчала - подкатывает ко мне, эх- ответила Сакура - это да, но он в последнее время ведёт себя тише, да и с нами почти не говорит, почти всегда в своей комнате - сказал Саске - а ведь ты прав, Саске кун ты такой внимательный, но это странно он ведь всегда болтает без остановке - задумалась куноичи. - Сакура прекрати уже ко мне липнуть - сказал Саске, после чего встал с дивана и подошёл к двери в ванну. - Саске кун, ты куда там ведь Нару... - не успела договорить Сакура, как Саске уже открыл дверь в ванну.***
Pov : наруто Только что вышел с ванны, одевает шорты, как дверь в ванну открывается. - теме? - стоит удивлённый Наруто - а Добе, я думал ты уже вышел с ванны, я пойду - единственное что смог сказать Саске - стой - Наруто схватил Саске за руку и закрыл дверь в ванну - слушай, а тут случайно услышал ваш разговор с Сакурой чан - сказал Наруто - Добе ты совсем, ты зачем меня в ванну комнату затащил, и что ты услышал, это ведь правда, ты просто странно себя ведёшь, вот и всё - сказал учиха, явно недовольный ситуацией - о так ты волнуешься обо мне, Саске - прошептал Наруто, возле уха Саске. - ты чем ударился - отодвинул лицо Наруто - я спросил просто у Сакуры, и тем более я не волнуюсь о тебе, да и к тому же... - Саске не успел договорить как ему в губы вцепился Наруто - ( мысли : у него такие манящии губы, я хочу их поцеловать, хочу поцеловать) - не сдержался и вцепился в приоткрытый рот Саске. Саске неохотно ответил на поцелуй, ведь в последнее время он часто засматриаался на его губы и особенно на пресс который был ели ели виден , ведь Наруто всегда выходил из душа без футболки, заваривал себе рамен и уходил в комнату. Саске по началу даже не заметил этого, но в этоге начал думать о Наруто. Спустя несколько минут воздуха уже не хватало и Наруто неохотно разорвал поцелуй, пытаясь отдышаться, что и пытался сделать и Саске. Первым заговорил Наруто. - в наш первый поцелуй, твои губы были не настолько мягкие и манящии - сказал наруто всё ещё пытаясь отдышаться - согласен с тобой - невольно произнёс Саске и закрыл свой рот рукой - оу теме, так ты... - Саске не дал договорить Наруто - просто заткнись Добе, и не кому не говорили и вообще где ты успел научиться так целоваться - спросил удивлённо Саске - не где, просто думал об этом и решил попробывать на практике и вышло очень даже не плохо - сказал Наруто и вышел с ванны.***
День прошёл как обычно, они помогали жителям в деревни, но вот Саске целый день ходил в раздумиях, он не как не мог забыть тот поцелуй. Он хотел ещё раз поцеловать и попробывать на вкус губы Наруто, ведь теперь он на них только и смотрел. К вечеру они пришли домой, Наруто сходил в душ и ушёл к себе в комнату, тоже самое сделали и остальные двое. Время близилось в ночи. тук тук тук Постучал Саске в комнату Наруто, приоткрывает дверь - Наруто, я зайду? - спросил Саске - м? Теме тебе чего? - удивлённо спросил Наруто - слушай, Добе, я не могу выбросить тот поцелуй из своей головы, могу я тебя поце... - не успел договорить, как Наруто уже вцепился в его губы Спустя несколько минут после страстного поцелуя, 2 парня стояли и пытались отдашаться. - саске, прости, но я люблю Сакуру чан, поэтому я не буду с тобой больше целоваться - сказал Наруто садясь к себе на кровать - Наруто, пойми, я тебя не люблю и не собирался, просто я не смог забыть этот грёбанный поцелуй, на этом всё, я пошёл - сказал Саске и закрыл за собой дверь После этого момента прошло несколько месяцев, Наруто и Саске уже забыли про это, коноха пришла в норму, все разошлись по своим уже отстроившимся домам, их обычная рутина уже вернулась в норму. Спустя месяц прошёл экзамен на чунина ( произошли события как в аниме). Спустя некоторое время Наруто и Саске стали друг - друга ещё больше недолюбливать и они решили подраться на крыше больнице, где произошёл инцидент, который хорошо закончился благодаря Какаши. Но спустя время, Саске ушёл, а Наруто начинал понимать что не может без него. ( дальше всё происходит как по аниме, а тоисть погоня за Саске, драки и так далее тому подобное) Но даже так, Наруто венил себя что не смог вернуть Саске и не сдержал обещание которое дал Сакуре чан. К нему в больницу пришёл ( влез через окно) Джирая который предложил Наруто уйти из деревни вместе с ним на 3 года, что бы он смог стать сильнее и смог вернуть Саске и сдержать обещании Сакуре чан...***