Может быть это любовь?

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 087 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

2 часть : путишествие с Джираей

Настройки
Примечания:

***

Pov : наруто Наруто выписали из больнице, он был рад что его наконец-то выписали с больничной койки, но радоваться особо было не чему, ведь Саске он так и не вернулся.....обещании не сдержал, так ещё и все ели живые пришли с миссии... Он венил себя и Саске, который покинул деревню.. что будет теперь с Саске, что будет с 7 командой... Хотя чем Наруто то лучше, уходит как и Саске из деревни с великим санином, что бы стать сильнее, бедная Сакура чан, которая остаётся одна, хотя может и она станет сильнее... что будет? что произойдёт с нашей командной работай? мы так долго старались, но видемо не судьба.... Перед тем как уйти Наруто со всеми попрощался, особенно с Сакурой чан, он не мог нормально попрощаться, ведь он не выполнил единственную её просьбу.

***

- сакура чан, прости ещё раз, я тебе обещаю я верну его в деревню, даттебайо! - уверенно, но печально произнёс Наруто - Наруто, я клянусь, я стану сильнее и тогда уже мы вместе вернём Саске, домой в каноху, я буду изучать медицину, вместе с пятой, она мне поможет стать сильнее и тогда мы вернём Саске - сказала Сакура, смотря в пол, ведь если будет смотреть в глаза Наруто, явно будет плакать. - Сакура чан.... - наруто не дали договорить - Наруто, если ты так долго будешь, мы не уйдём! - сказал Джирая - да, да, я уже иду извращённый отшельник - сказал наруто, улыбаясь и идя к Джирая - пока Сакура чан - помохал ей рукой и ушёл за ворота - пока Наруто - единственное что я смогла сказать, посмотрев на его улыбку, ведь в горле стоял ком, ещё чуть - чуть и она разрыдалась бы

***

Джирая и Наруто уже ушли давольно далеко, время сблизажось ближе к ночи. Шли они долго и далеко, по пути не было не деревень, не места где можно укрыться в случае дождя, не места где можно устроить привал. - извращённый отшельник, а куда именно мы сейчас идём, просто тут нету не чего и вообще когда привал, я есть хочу? - сказал наруто возмущаясь - наруто, потерпи осталось не долго, скоро будет река, там и устроим привал! - сказал Джирая - но извращённый отшельник, я сейчас умру с голода! - Наруто потерпи, что ты такой не угомонный, осталось чуть чуть! - ладно - ответил Наруто, сильно возмущаясь и с недовольством Спустя минут 20 они дошли до реки, река выглядила прекрасно... Лунный свет делал воду завораживающей, пока извращённый отшельник разжигал огонь, я растелил спальные мешки и ждал пока еда приготовиться, я хотел есть, причём жутко, от извращённого отшельника, я не отлипал, пока еда была не готова, я сидел и ныл о том как я хочу есть. На удивление я устал, даже после еды сил не прибавилось, я поел и лёг разговария с Джираей и даже не заметил как уснул. Проснулся я от того что меня облили довольно холодной водой, солнце ещё почти не встало, а Джирая, меня будил, я возмущался, просил что бы мне дали поспать ещё 5 минут, но не чего не вышло. И через 20 минут, после еды, мы отправились в путь....

После того как мы уже ушли с нашего начлега прошло 3 часа. По пути мы видели некоторых шинобы других деревень. Спустя час мы увидели деревню и пошли туда. - извращённый отшельник, когда ты меня уже будешь учить новым техникам? - сказал как всегда радостный Наруто - Наруто, наше путешествие только началось, да и нам нужно отдохнуть, поэтому иди в номер, я приду вечером - извращёнская улыбка не уходила с лица Джираи - ААА извращённый отшельник, опять ты идёшь в бар, тьфу на тебя - сказал наруто и улыбнулся - техника соблазнения - наруто превратился в прекрасную, молодую девушку - ааааа - джирая упал назад, а из носа кровь текла ручьём - вот же извращённый отшельник, - превратился в норму - а ты точно великий санин? - наруто превратить ещё раз - сказал Джирая, но на свою просьбу, получил отказ - и вообще то наруто я великий санин! - сказал джирая уверенным голосом - ага ага, я понял - сказал Наруто и ушёл в номер

***

Прошло 3 месяца. Они всё путешествовали и путешествовали, но Джирая всё ещё не как и не чему Наруто не научил, Наруто возмущался, но Джирая постоянно отвечал что скоро и в один из дней, Наруто всё таки смог уговорить Джираю чему то его научить ( немного отходим от действий которые происходили и сделаем вид что наруто ещё не умеет использовать расенган). Поэтому Наруто около 2 недель учился его делать. - извращённый отшельник, смотри у меня получилось! - наруто подпрыгивал от счастья - а что? - джирая уснул пока Наруто тренировался - извращённый отшельник, я научился делать расенган даттебайо, а ты что спал, вот же - цыкнул Наруто смотря на Джираю - о ну молодец, покажи - вставая с травы, говорил джирая - вот смотри - сказал улыбаясь Наруто Наруто показал ему свой расенган, на что джирая лишь сказал молодец и ушёл от Наруто, сказав ему ты тренируйся, а я позже приду - опять этот извращённый отшельник ушёл, а я ведь так долго пытался и у меня наконец получилось, даттебайо - наруто это сказал с некой грустью Джирая услышал это и увидел как Наруто смотрит на Детей которые гуляют со своими родители, где те улыбаються, их хвалят, они смеются, а Наруто сидел и даже погрустнел, ему стало грустно, ведь у него не кого нету. Джирая понял это и передумал идти к девушкам из бара, сходил купил мороженое и пришёл к Наруто. - а извращённый отшельник, а ты что тут делаешь, ты ведь ушёл, я думал ты как всегда придёшь к ночи или на утро - сказал удивлённо наруто - я тут подумал почему бы нам не поесть с тобой мороженого? - сказал джирая, на что наруто лишь удивлённо но радостно посмотрел на своего учителя - конечно, давай, извращённый отшельник - наруто заулыбался во весь рот

***

Прошло уже 2 года. После ухода Наруто из деревни и прошло 2 года, после того как Саске покинул деревню. Наруто думал что ещё чуть чуть и он вернётся в деревню, вернётся к Сакуре чан, будет всё как и было, только вот без Саске, после этого Наруто понял что он постоянно думает о Саске и о Сакуре, он не мог перестать думать о них, что он к ним чувствует... Может быть это любовь? Но ведь Наруто любил сакуру, а Саске... как я его могу любить... но всё же , он до сих пор помнил о их поцелуях, он не смог забыть какие губы Саске на вкус... какие они мягкие, он бы сейчас хотел из поцеловать, но никак не смог бы. Прошло много времени, надеюсь с Саске там всё хорошо, об этом Наруто думал постоянно... Время шло наруто стал сильнее, прошло уже 3 года и Наруто уже шёл, радовался что наконец он вернётся в Каноху, и вот наруто вернулся, стоит возле ворот в деревню и радуется, тот кто сидел на посту были в шоке.. Наруто шёл вместе с Джираей к пятой. После того как он сходил вместе с Джираей к пятой, он стоял на фонаре в деревне, смотрел как и что тут изменилось, он был рад что наконец он вернулся и тут он услышал до боли сладких и любящий голос, который был явно удивлён и рад одновременно. - наруто? - сказала удивлённая розоволосая девочка - о Сакура чан, как я тебя рад видеть - спрагнул с фоноря, подошёл к девушки и обнял её, на что лишь получил по башке - сакура чан, за что, я ведь скучал, да и вообще я просто обнял тебя, даттебайо - сказал наруто потирая рукой свою шишку на голове - наруто, я рада что ты пришёл обратно, но тянуться сразу в обнимания, тебя явно не кто не просил, да я тоже рада что ты вернулся и всё равно, тц ладно - недовольно фыркнула, но приобнела Наруто, в знак того что она рада. Сакура знала довольно хорошо Наруто, но за эти 3 года, он стал как будто другим человеком, он подрос, стал более мужественным, но он всё ещё ребёнок.. Сакура не верила что за 3 года он остался таким же, хоть и были внешние изменения, она была рада, что теперь хотя бы кто то из их мальчиков по команде вернулся. Хоть кто-то. Время шло, Наруто, Сакура и Какаши ходили на задания, пока на одном из задание не произошло это....

***

Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)